перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Есть приказ в плену говорить всё, что знаешь»: уехавшая в Израиль россиянка рассказала, как ее муж воюет с ХАМАС

Гость
22 октября 2023, 09:40
🇮🇱🇮🇱🇮🇱👍👍👍
Гость
22 октября 2023, 14:42
Гость, 🇯🇴🇯🇴🇯🇴💪🥷✌️
Гость
21 октября 2023, 16:51
Не нужно рассказывать что там нет уклонистов. В первые дни аэропорты были забиты желающими улететь с этой благословенной земли. Да и пока нет всеобщей мобилизации. Там только бывшие наши не могут уклониться, им деваться некуда, обратно в Россию им стыдно возвращаться.
Гость
21 октября 2023, 17:49
Там полно туристов со всего мира, они естественно разбегались. А израильтяне наоборот возвращались. Защита Родины это не нападение на бывшую братскую страну.
Гость
22 октября 2023, 07:59
Ну тем не менее 300 тыщ. они набрали сразу. Конечно непосредственно боевые действия ещё не начались, так что кто знает. Кстати есть мнение, что в России 300 тыщ. бы тоже легко набрали, если бы начали это делать в марте-апреле. Правда там уже было бы сразу несколько рисков: одномоментное падение сразу всех сфер производства из-за массового оттока населения, массовое возмущение, так как шок от начала сво ещё не прошёл, ну и отсутствие амуниции (как мы помним - 3 млн. комплектов куда то исчезло).
25 октября 2023, 19:43
Гость
25 октября 2023, 19:43
Там полно туристов со всего мира, они естественно разбегались. А израильтяне наоборот возвращались. Защита Родины это не нападение на бывшую братскую страну.
защита родины? это вы про палестинцев? или про тех, кто как лисичка из сказки, заяц пригласил переночевать, а она зайца и выгнала
21 октября 2023, 15:43
>Есть приказ говорить в плену всё, что знаешь Какое-то, ну не знаю, детство. Типа Ничего не скажу вам, буржуины. Это из детских сказок. В плену час ой как не ровен и что ты там знаешь-не знаешь никакой роли в твоей судьбе не играет. Мне так кажется
Гость
21 октября 2023, 15:54
265926583, главное, чтобы 30 серебрянников доли!
Гость
21 октября 2023, 17:45
Гость
21 октября 2023, 17:45
265926583, главное, чтобы 30 серебрянников доли!
Гость, исторические факты не нравятся, раз палец вниз поставили! Но это правда, именно 30 серебрянников за предательство!
Гость
22 октября 2023, 08:01
В Израиле отлаженная система мобилизации. Вопрос теперь - насколько там отлажена военная машина.
Гость
21 октября 2023, 18:31
В тиски зажмут 🐣все расскажет, что и не знал.
Гость
21 октября 2023, 16:46
Ну и к чему нам эта Дарья с ее мужем.. тысячу лет нужна, а также их проблемы… Получили новую родину и пусть как она сама пишет «прочищает сектор Газа» ее Андрей. А она еще и с России матушки бабло получает, печатая всякую ересь в 74 RU, , великий блогер . Плохо в России, никто не держит. Проситься назад бы не пришлось в ближайшее время….
Гость
21 октября 2023, 19:59
Вы уже до инквизиции докатились? 37й пройденный этап?