RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Одежда — в долг, мечта — поехать к брату на похороны: дневник трат пенсионера

Гость
1 октября 2023, 11:35
Наш солнцеликий как ответил женщине которая его спросила ,как можно прожить на 17000р?Он сказал что у него тоже не самая высокая з/пл и ничего живу
1 октября 2023, 11:43
Гость, ждем, когда это солнце закатится🤷‍♂️
1 октября 2023, 12:07
1 октября 2023, 12:07
Гость, ждем, когда это солнце закатится🤷‍♂️
266303448, и чё поменяется,будут детишки их рулить,они подросли уже им также должности уже идут и лакомые куски бизнеса...
1 октября 2023, 15:25
1 октября 2023, 15:25
266303448, и чё поменяется,будут детишки их рулить,они подросли уже им также должности уже идут и лакомые куски бизнеса...
это он, Вы правы,увы!
1 октября 2023, 15:40
Какой-то бред от пенсионера! Жрать 4 кило сахара в месяц???!!!! Я тоже пенсионер, но мне килограмма хватает на два месяца! Это что? Заказная статья? Не майтесь дурью!
Гость
1 октября 2023, 15:47
Остальное все устраивает, вас именно сахар триггернул?
Гость
1 октября 2023, 18:00
Гость
1 октября 2023, 18:00
Остальное все устраивает, вас именно сахар триггернул?
Гость, не-а, гречка ещё 👻
1 октября 2023, 12:04
это ещё пока они вдвоем живут,один уйдет на одну пенсию как жить одиноким,если коммунальные полпенсии будет сжирать...дары пи...
Гость
1 октября 2023, 14:08
Дорогущие санатории Кавказских Минеральных Вод "нищими" пенсионерами забиты! А работающим людям не по карману с семьёй там хотя бы в съёмном жилье остановиться - хоть безо всякого лечения просто красотой полюбоваться и чистым воздухом подышать!
Гость
1 октября 2023, 15:47
Пенсионеры виноваты? И где подтверждение того, что именно пенсионерами там забито
Гость
1 октября 2023, 16:24
Гость
1 октября 2023, 16:24
Пенсионеры виноваты? И где подтверждение того, что именно пенсионерами там забито
Поезжайте в Кисловодск - сами увидите, какого возраста люди гуляют по Курортному бульвару и ведут неспешные беседы о получаемых ими медицинских процедурах.
Гость
1 октября 2023, 12:17
В путинское лихо пенсионеры выживают.
Гость
1 октября 2023, 15:45
Тем временем, содержание царя теперь дороже на 20%. 75 млрд в год. Миллиардов! Наших с вами налогов.
Гость
1 октября 2023, 13:36
да они еще в шоколаде. люди хуже живут.
Гость
1 октября 2023, 14:02
Вот именно. У многих работающих зарплаты меньше, чем пенсии у пенсионеров! Не говоря уже о том, что младшие поколения вообще пенсий лишили!
Гость
1 октября 2023, 15:46
Гость
1 октября 2023, 15:46
Вот именно. У многих работающих зарплаты меньше, чем пенсии у пенсионеров! Не говоря уже о том, что младшие поколения вообще пенсий лишили!
И?
Гость
1 октября 2023, 16:27
Гость
1 октября 2023, 16:27
И?
И значит, что тем, кто успел стать пенсионером, не так уж и плохо. Теперь есть ещё более обездоленные категории граждан.
Гость
1 октября 2023, 12:27
В девяностые было полегче
Гость
1 октября 2023, 16:35
Зато не как в девяностые👍
Гость
3 октября 2023, 10:11
При таком низком уровне жизни он ещё продолжает верить телевизору и поддерживать то что происходит сейчас. Это тупик когнетивных способностей.
Гость
1 октября 2023, 13:06
У некоторых пенсионеров личико в телевизор не влазит. Урезать надо начисления.