перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту: новости СВО за 8 сентября

Гость
8 сентября 2023, 21:19
Путин постоянно подвергает обстрелам украинские порты и элеваторы- с 1-го сентября Украина начала вывоз н зерна через Хорватию-
Гость
9 сентября 2023, 09:44
Одичалые сколько лет Донбасс обстреливают, им говорили хватит.... Самое смешное что зерно вырощенное на украине, украинцам не пренадлежит...
Гость
8 сентября 2023, 22:44
этому не бывать мосту хана в ближайшее время
Гость
9 сентября 2023, 09:54
Жалобы Зеленского на уклонистов свидетельствуют о проблемах в ВСУ.
Гость
8 сентября 2023, 20:38
у группы мегаполис была такая хорошая песня - называлась "никогда"
Гость
8 сентября 2023, 21:16
И что не так почему задёргались - правду матку не зарыть в сырую землю как контрактника-
Гость
9 сентября 2023, 08:09
Крым российский наш был есть и будет всегда. А крымский мост если вы еще не знали ведет в Россию!
Гость
9 сентября 2023, 08:36
Гость, куда ведёт, мы поняли из вашего комментария, но вот откуда ведёт?! Или мы чего-то не знаем, что известно вам?!
Гость
9 сентября 2023, 08:39
Гость, нет ничего вечного! Цивилизация, государства, страны, культуры, правители и режимы когда-то исчезают. Да и в целом, даже вселенная не вечная и тоже когда исчезнет. Никогда не говори - никогда!
Гость
8 сентября 2023, 23:03
И Крым наш будет жить и Крымскый мост!
Гость
8 сентября 2023, 23:47
Ваш - это чей ?
Гость
9 сентября 2023, 06:51
Гость, смотря чей, ваш🤪
Гость
9 сентября 2023, 08:47
Гость
9 сентября 2023, 08:47
Гость, смотря чей, ваш🤪
А вы из тех, что и вашим и нашим? Кто больше заплатит
Гость
9 сентября 2023, 07:30
А чей крым? И куда ведёт этот мост? 🧐
Гость
9 сентября 2023, 09:54
Вы мне мешаете - впечатляться-
Гость
8 сентября 2023, 20:46
как запустят так и останоаят
Гость
8 сентября 2023, 21:03
Крымский мост это мокрая палуба- и чтобы на нём не поскользнуться Путину надо передвигаться не спеша- И обязательно каждый раз выбирать место куда постапвить ногу- -выдают желаемое за действительное- и козе ясно что мост обречён на гибель- - надо чинить причину а не следствие-
Гость
8 сентября 2023, 21:36
Крым надо забыть навсегда - на переправе коней не меняют-
Гость
8 сентября 2023, 22:11
Ну этот" спец" по дорогам, опять налепит и пустит через пень колоду, лишь бы тому доложить. Странно, как он проезд на мосту, ещё не сделал платным ?