«Меня унизили, оскорбили, почему?»: 94-летнюю химика-ветерана, создававшую ядерный щит СССР, оставили без пенсии
8 сентября 2023, 11:00
Гость
8 сентября 2023, 11:22
вот теперь пусть вся молодежь знает, есть ли смысл надеяться на пенсию... Ахахаха... бабка америку открыла, в россии на пенсию надеяться как пешком идти до китая...
Гость
8 сентября 2023, 13:36
Питерским сейчас не до бабок- самим бы живыми остаться- влезли по уши в болото с чертями- теперь мудрят как оттуда выбраться-
Гость
8 сентября 2023, 19:05
Зато приезжим мамаджонам оформляют и пенсии и материнский капитал
Гость
8 сентября 2023, 13:07
Надо добиться! Бабушка имеет полное право на пенсию! Я искренне желаю бабушкеке удачи!
Гость
8 сентября 2023, 13:21
Вот почему никто и не едет в рф
Гость
8 сентября 2023, 13:34
Надо было в своё время в туристическую поездку путёвку взять- да там и отстать от группы типа - заблудилась- в шампанском бы купалась- и песия не менее 5 тысяч долларов пожизненное бесплатное мед обслуживание домработница и личное авто с шофёром- примерно так там живут заслуженные ядерщики- - У нас с Лекндворца научный сотрудник так среднего пошибу сбежал в Канаду \ служил в закрытом НИИ- оборонки в Воронеже в 80- годах-\ недавно его дочь приезжала сюда- говорит вы не живёте а рабство отбываете-
Гость
8 сентября 2023, 15:26
Позор таким законам.
Гость
8 сентября 2023, 14:09
А вы думали, что когда они говорили про «нахлебников и дармоедов из Таджикистана», они таджиков имели ввиду?
Гость
8 сентября 2023, 11:13
Дайте бабушке бесплатную путевку в санаторий!!!
Гость
8 сентября 2023, 12:29
Гость, и пакет гречки
Гость
8 сентября 2023, 17:26
В городе Алёшки - Херсонской обл- занятом нашими войсками подорвали автомобиль- в котором находились два сотрудника ФСБ- и военные- все погибли-
Гость
9 сентября 2023, 06:58
Гость, и че? 👻
Гость
8 сентября 2023, 17:24
Украинский телеграмм- канал опубликовал фото для мирового сообщества- уничтоженной в конце августа- загоризонтальной радиолокационной станции = Предел- Э= станция была изготовлена в единственном экземпляре-много из её начинки - импорт- стоимость более 200 миллионов долларов-
Гость
8 сентября 2023, 19:45
Заявили бабка деду- я в Америку поеду-
Гость
8 сентября 2023, 21:44
94- БОЖЕ МОЙ КАК ИНТЕРЕСНО-
Гость
8 сентября 2023, 11:25
Здрастье, а чего она хочет, СССР давно нет как страны, значит и льготы не полржены 😂😂😂
Гость
8 сентября 2023, 11:50
Ну давайте всех пенсионеров со стажем в СССР пенсии лишим. Гражданство есть, стаж есть, дайте бабке пенсию уроды.
Гость
8 сентября 2023, 13:22
Гость, Российская Федерация является правоприемником СССР со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями. А Вы бред пишете!
Гость
8 сентября 2023, 17:29
Власти Кубы сообщили об аресте 17-ти человек - которые вербовали кубинцев в российскую армию--Им грозит до 30- лет тюрьмы или пожизненное или вышка-
Гость
8 сентября 2023, 21:43
Королёв срок срок отсидел- пусть скажет Богу что жива и здорова- не все до такого срока дотягивают- я вот заёрзал на стуле-семь лет мне ещё до её годков топать по улицам Лендворца-- хочу быть свидетелем похорон Путина интересно как и где это будет-
Гость
8 сентября 2023, 11:24
нет совка - нет и пенсии.
ручек нет - нет конфет )))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 80%«Меня унизили, оскорбили, почему?»: 94-летнюю химика-ветерана, создававшую ядерный щит СССР, оставили без пенсии