перейти к публикации

24 комментария к публикации

Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября

7 сентября 2023, 21:11
ничего не будет,на днях дали условно за хищение 90 миллионов при изготовлении БМП курганец..
Гость
8 сентября 2023, 09:08
90 миллионов - это ничто, хватит только на изготовление гаражного экземпляра.
8 сентября 2023, 11:03
Гость
8 сентября 2023, 11:03
90 миллионов - это ничто, хватит только на изготовление гаражного экземпляра.
если человек иди от то это надолго...
Гость
7 сентября 2023, 20:32
Как можно было начать СВО- с таким бардаком в своей стране- читаешь ителохолодеет кому мы свои жизни доверяем- а что детям останется-
Гость
8 сентября 2023, 14:26
Гость, Поздно очнулись
Гость
7 сентября 2023, 21:08
Физиономия - не хилая наверное по две кастрюли за раз борща армейского съедает- аппетит как у септика бендеркина-
Гость
8 сентября 2023, 15:41
да щас борща. там минимум два офицерских обеда с мясом и под рюмочку
Гость
7 сентября 2023, 21:10
А Путин случаем не берёт взятки- ведь вся его страна этим занимается- он что глух и нем-
Гость
7 сентября 2023, 21:34
Не, ну как можно такое думать? Енто все бояре, а он даже свою зарплату не знает. Понадобятся деньги, любого друга попросит, виолончелиста к примеру. Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Гость
8 сентября 2023, 07:15
Гость
8 сентября 2023, 07:15
Не, ну как можно такое думать? Енто все бояре, а он даже свою зарплату не знает. Понадобятся деньги, любого друга попросит, виолончелиста к примеру. Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Сто друзей. И все как один - виолончелисты!
Гость
7 сентября 2023, 20:29
Теперь стало ясно почему загорелась крыша на здании Кремля от эроплана Зеленского- этому дядькес нехилой должностью и зарлатой некогданебо над Москвой охранять он занят по уши делами приземнёнными- землю надо удачно протолкнуть- так мульонов за 30-
Гость
7 сентября 2023, 21:04
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.
Гость
8 сентября 2023, 14:26
Хотите чтобы пво работало давайте откат 😂😂
Гость
8 сентября 2023, 14:49
Гость, иначе, мы летим к вам🤗🤗🤗
Гость
8 сентября 2023, 20:07
Сердюкова с его побочной бабой с годик бы не трогали и они бы всю армию до нитки бы обобрали -
Гость
9 сентября 2023, 07:02
Гость, так и не трогали, картины рисовала👻
Гость
8 сентября 2023, 06:13
😂😂😂🤡🤡🤡 Смехдержава В Ростове Голубева арестуйте а то у него одни самолёты на сверхзвук выходят 😂😂
Гость
8 сентября 2023, 06:39
Господин, товарищ Президент Путин В.В. неужели вы не видите коррупция везде и в Армии!! Предлагает народ провести 17год !!! Только так её можно Победить!
Гость
8 сентября 2023, 07:13
Надо понять и простить
Гость
8 сентября 2023, 08:46
В путинской армии даже генералы занимаются спекуляцией. Все в "торговлю" попёрли, а пво само как-нибудь, поэтому и бомбят наши города. Оленевод и тут "навёл порядок".
Гость
8 сентября 2023, 09:34
Гы-гы-гы
Гость
8 сентября 2023, 09:55
А лицо то честное, такое не может воровать💯🤪🐽
Гость
8 сентября 2023, 10:41
Не верю, что понесут наказание, дотянут как обычно и прекратят, или не успев сесть выйдет. У нас нет неотвратимости наказания..., коррупция в силовых структурах, отсутствие надзора за ними.
Гость
7 сентября 2023, 20:38
Вы хоть Шойгу не трогайте- пусть хоть один для выставки чистым не порочным останется-