перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Нужно собрать 52 миллиона. 10-летний участник «Голоса» поет за копейки, чтобы спасти друга от смерти

Гость
28 августа 2023, 17:55
А как же заверения Президента РФ о доп налоге со сверхбогатых в размере 15% от дохода и о том, что этих средств хватит на больных детей со сложными болезнями и оказанием им дорогостоящего лечения.? Судя по видеороликах на всех каналах ТВ и в интернете по просьбам материальной помощи больным детям к зрителям , то или средств недостаточно или эти налоги идут вовсе не на помощь детям. Т.е. Все обещания очередной ФЭЙК для тех кто смотрит зомбоящик и продолжает верить кремлевским сказочникам.
Гость
28 августа 2023, 18:19
Гость, сво много жрёт 🤗💯🚁
Гость
30 августа 2023, 01:02
Гость, Вам 20 лет не хватило вранья по зомбоящику
Гость
28 августа 2023, 17:51
А где наша медицина 🤗🤧😁
Гость
28 августа 2023, 18:14
Гость₽, ну так развалили за 20 лет.
Гость
28 августа 2023, 18:41
Посмотрел интернет. Нашёл CAR T терапию в Минске - Белорусский РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ ИМ. Н.Н.АЛЕКСАНДРОВА. Там что-то в районе 70 000 белорусских рублей, умножить на 40 (курс банка) = 2млн 800тыс. Даже если курсом, но не 52 млн же .
Гость
29 августа 2023, 06:44
Гость, а в карман?
Гость
28 августа 2023, 17:18
Сказать что Мирон Молодец это просто ничего не сказать, должны быть государственные фонды о помощи больным детям а не дети должны это делать за государство
Гость
28 августа 2023, 18:43
только детям? а другие не люди? у меня онкология и я бешеные деньги плачу за химию ! и налоги плачу
Гость
30 августа 2023, 01:05
Гость, Если было бы это государство! это ООО РФ которому пофиг на собственный народ
Гость
28 августа 2023, 17:36
К сожалению, очень часто в Израиле обещают попробовать помочь за большие деньги и потом разводят руками. Хотя это не отменяет, конечно, общий уровень медицины там.
Гость
29 августа 2023, 08:43
растрогал Дмитрия Нагиева..., может растроганный Дима выделит посильную сумму на лечение
Гость
29 августа 2023, 12:54
А сколько потратила придворная челядь на организацию саммита Россия - Африка? Может, те деньги лучше было направить на лечение детей?
Гость
30 августа 2023, 01:00
Добро пожаловать в Русский мир где детям на лечения собирают всей страной такие же нищие. И тут же прощают многомиллиардные долги людоедам и тратят на бесполезные саммиты. Не говоря уже о ворах чинушах как Голикова и т д..
Гость
29 августа 2023, 08:35
Израиль и Германия на первом месте по медицинскому туризму по причине меньшей бюрократической волокиты. Пока утрясешь все документы и разрешения для США, Англии, Франции, лечение может уже и не понадобиться. В Израиль хоть безвиз есть. Вот почему туда больше обращаются. А насчет зарабатывания - уважаемый доктор наверное трудится в медицине чисто из альтруистических побуждений, за щи с черным хлебом.