RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

753мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за 21 августа

Гость
21 августа 2023, 20:57
Украина впервые уничтожила наш стратегический бомбардировщик-- По данным нашего руководства военно- промышленного комплекса- у нас не осталось инженерно - технической базы для нового строительства стратегических бомбардировщиков-- Ясно- Сердюков -Шойгу порд мудрым руководством гравкома всё тихо пропукали-
Гость
22 августа 2023, 10:06
слушай успокойся, у вас неудачнмков вечно Путин виноват, хочешь прикол,это путин виноват, что пока ты ленился, я бабки делал и в 2025 буду строить дом за 30 млн, уже имея две 100 метровые хаты
Гость
22 августа 2023, 10:33
Гость
22 августа 2023, 10:33
слушай успокойся, у вас неудачнмков вечно Путин виноват, хочешь прикол,это путин виноват, что пока ты ленился, я бабки делал и в 2025 буду строить дом за 30 млн, уже имея две 100 метровые хаты
В 25 году за 30 млн. ты мешок картошки сможешь купить.
Гость
22 августа 2023, 13:08
Гость
22 августа 2023, 13:08
слушай успокойся, у вас неудачнмков вечно Путин виноват, хочешь прикол,это путин виноват, что пока ты ленился, я бабки делал и в 2025 буду строить дом за 30 млн, уже имея две 100 метровые хаты
Ты не бабки делал\ на твоём приблотнённом жаргоне\- а лохов обирал а может и чего ещё наворчал из области криминала-
Гость
21 августа 2023, 21:49
Симонян не пострадала??😭
Гость
21 августа 2023, 21:58
Гость, скабеева куда-то пропала🧐
Гость
22 августа 2023, 01:25
Гость
22 августа 2023, 01:25
Гость, скабеева куда-то пропала🧐
Гость₽, отдыхает в недружественных странах 😂
Гость
21 августа 2023, 20:09
Причём тут дискриминация? 🫤
Гость
21 августа 2023, 22:32
ни при чем. просто они держат нас за безмолвный скот. так и есть..
Гость
21 августа 2023, 20:58
Полетели- веселились- = прилунились= прослезились-
Гость
21 августа 2023, 20:52
Обучение в Дании на ф-16- будут проходить 70 украинских военных пилотов- Это первая партия -дальше будет вторая и третья- Всего запланировано переучить около 300 человек-
Гость
21 августа 2023, 23:06
Рождённый ползать - летать не может ))
Гость
22 августа 2023, 05:17
Хоббиты не обучаемы, они то Леопарду башню отстрелят, дают о себе знать потомки францюватых.
Гость
22 августа 2023, 09:01
Безумцы- зачем вы втягиваете в коллектор политики юные не смышлёные души деток-
Гость
23 августа 2023, 01:49
дети растут.и очень быстро .
Гость
21 августа 2023, 20:37
Хорошо, что государство не проявляет ни к кому агрессии))) А главное, подобрать для оглавления нужные слова...
Гость
22 августа 2023, 05:18
Могли бы проявить, как США сбросившие ядерные бомбы на Японию.
Гость
21 августа 2023, 21:00
Как заявил Коняшенко- у нас по линии воен хирургии- проблемы с кровью\ а я думаю её у нас переизбыток- рекой льётся-\
Гость
21 августа 2023, 21:01
Не о каких переговорах ещё и речи не идёт- но Сашко лукавый уже застолбил там место-
Гость
22 августа 2023, 14:19
и кто детей вырядил в эту свастику
Гость
22 августа 2023, 21:39
Гость, слышь ты думай что базаришь.
Гость
21 августа 2023, 20:36
А он хоть надругался над ними?
Гость
22 августа 2023, 01:24
Как в России любят из мелочи создавать глобальную проблему. Объявит врагом народа 😂🤡 Цирк продолжается
Гость
22 августа 2023, 17:22
Почему этот мужик, сорвавший Z с детей, до сих пор гуляет на свободе? Ждем, когда он будет убивать неугодных ему?!
Гость
24 августа 2023, 05:25
Тфю