RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
242 комментария к публикации

«Вы не офицеры, вы просто — пыль»: военнослужащие из СВО пожаловались на донских инспекторов ГИБДД

13 августа 2023, 16:28
Гость
Гость
30 января 2025, 09:11
Насколько я знаю согласно ПДД в российской федерации запрещена тонировка транспортных средствах и даже есть ответственность в соответствие со статьей КоАП. Так чем отличается мой автомобиль от того что был остановлен за тонировку. Или может водитель отличается. Он такой же гражданин страны как и я. И автомобиль зарегистрирован ровно так же как и мой . Значит и штраф обязан получить и в последствии оплатить. Всё по букве закона. Иначе потом на шею сядут ещё больше
Гость
16 января 2024, 18:53
С какого перепугу мусора стали офицерами? Они не имеют офицерских званий,только специальные. Пьяные посиделки в кабаке под песню Газманова на день полиции в их покореженном водкой сознании сделали их ахвицерами? Любопытно.
280952072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 11:02
вот гайцам заняться нечем? там наши парни жизни кладут а они- тонировка! мы все помогаем нашим воинам кто как может,а тут,,,даже слов нет,,надо же какие принципиальные блюстители законности!!!
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 11:41
А зачем они жизни кладут?На Россию кто-то напал?
Гость
19 августа 2023, 09:57
Не понял? Как образом он воюет за родину на чужой территории? Вот знатно мозги то промыли
Гость
19 августа 2023, 05:17
Нужно останавливать. Нужно соблюдать тонировку. Но нужно и разбираться у кого она и для чего. А "эти" хрен когда будут разбираться. Им бабло нужно срубить. Особенно у южных это распространено. Процент людей в глубоком понимании этого слова там оооочень низок.
Гость
17 августа 2023, 16:43
Они думают что они короли на трассе они только поборами занимаются у них в глазах только деньги
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 14:49
Почему все "сво-шники" в масках и очках? Чего боятся или это спектакль? Из статьи: "есть негласный приказ"🤦. Это что такое "ровный и ровнее"👎.
Гость
18 августа 2023, 00:45
Тебе зачем их лица??? Свое покажи сначала, храбрец.
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 07:02
Гость
18 августа 2023, 00:45
Тебе зачем их лица??? Свое покажи сначала, храбрец.
Стрелочником давно подрабатываешь?
Гость
11 ноября 2024, 13:25
В масках потому, что когда попадёшься к нам своишникам , то будем тебя долго кормить калориями, ну потом что бы ты не смог опознать, полудурок😂.
Гость
16 августа 2023, 09:19
Фуу как обычно мусор всякий и взяточничество!
Гость
16 августа 2023, 09:10
Остоновили военную машину)))), но по номеру это гражданская, а цвет ни о чем не говорит и требования были предьявлены как к гражданскому автотранспорту, были бы военные номера, они бы близко не подошли, а дальше, это уже эмоции с обеих сторон. Я никого не оправдавыю.
Гость
16 августа 2023, 08:40
Давно известно, не связывайтесь с вояками, это для ДПСников, я сам из них, вот и парни прогремели на всю страну и не понятно как, вся эта шумиха в дольнешем отразится на их службе, всё зависит от руководства.
Гость
16 августа 2023, 07:52
На передок. В окопы их нельзя, их необходимо сначала выкупать. За них никто их копать не будет. И от качества выкопанного окопа будет зависеть их жизнь. Пускай там жезлом помашат.
Гость
16 августа 2023, 06:38
Российский депутат ведет с сыном воспитательную работу. — Сынок — ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. — Да, папа... — А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать? — Знаю, папа... — Так запомни, сынок — ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!😐
Гость
16 августа 2023, 06:24
«Везде футболят»: ивановский ветеран СВО без ноги четыре месяца не может добиться справки для протеза Он обращается в разные инстанции, но реальной помощи пока не получил
Гость
16 августа 2023, 04:54
Инспекторы честно выполнили свой долг. Участие в СВО не даёт право нарушать законы РФ. По мажорам согласен, им нужно уделять повышенное внимание.
Гость
16 августа 2023, 03:06
Закон нарушать нельзя никому, это понятно. Вот оскорблять человека никто не давал права, тем более при исполнении. Ведь видят же, что гуманитарку люди везут- нет же: надо показать свою дешёвую власть..
16 августа 2023, 01:57
Действительно мусора,прогнившие насквозь! Я,как участник СВО знаю,что такое гумпомощь солдатам на передке( линия боевого соприкосновения). Это и тёплые вещи в зимний период,и медикаменты,и инструменты,и средства личной гигиены,(я уже не говорю о продуктах),а ещё, дети из школ по всей стране вкладывают свои письма с пожеланиями,чтобы солдат вернулся домой живым и невредимым(ещё очень важно почаще обращаться к Господу Богу с молитвой)Для нас всё это играет важную роль там,на передовой. Всё правильно Якут сказал.Очень больно видеть,что такое творится в глубоком тылу. Бойцы СВО должны быть НЕПРИКОСНОВЕННЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ,естественно в пределах разумного. А эти менты-подлые скоты! Людьми надо быть,а не тварями конченными,и не помешало бы этим двоим законы выучить,да не только им но и всем сотрудникам в целом! Всем здоровья!
Гость
15 августа 2023, 23:09
Ещё до СВО ездил на море через Ростов, тамошние гайцы самые жадные, это факт. Переставляют их кадровики местами, переставляют, а они по прежнему поборами занимаются на ровном месте.
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:59
Да ладно, скажи ещё "краснодарские" лучше)). Это как на полке с тухлыми яйцами выбирать то что меньше воняет.
Гость
15 августа 2023, 22:42
У ростовских гибдд святого ничего нету
Гость
15 августа 2023, 18:20
Зашибись, офицеры пожаловались, еще бы сопли размазали по своим сопливым носам, дожились
Гость
15 августа 2023, 17:25
Чётко
Гость
15 августа 2023, 16:52
Большое количество Зайцев Ростовских -взяточеики и поставщики.. они даже на СВО не достойны- гнать поганой метлой в щоны-и не красные.. там их воспитают,если государству не удается..
Гость
15 августа 2023, 15:44
Выезжая из Херсонской области с фронта в Армянск, нас оштрафовали за отсутствие госномеров, а ничего, что их нет вообще на военном транспорте за "ленточкой".Видимо это по всей стране происходит-" Стрижка "бойцов, пора наводить порядок и наказывать инспекторов ГАИ.
Гость
15 августа 2023, 15:36
А вообще их в командировку отправить в зону СВО, для сопровождения машин с ранеными в госпиталь и т. д. Может поймут что нибудь в этой жизни.
Гость
15 августа 2023, 15:34
На передок этих мышей
Гость
15 августа 2023, 15:33
Сколько можно держать в правоохранительных органах всяких недоносков, я уверен что в жизни они никто, слюнтяи, а тут им жезлы дали и полномочия, только полномочия надо выполнять по закону и по совести, они позор МВД, из-за таких как они и к честным работникам ДПС и ГИБДД люди относятся с недоверием. Чистку надо проводить периодически и не местными а из центра или других (более северных регионов) дав им полномочия для проведения таких рейдов, и сделать это инкогнито.
Гость
15 августа 2023, 15:23
Это самые гнилые области: Ростовская, Ставропольский край, Краснодарский край, Кавказ... В плане полиции и гибдд, тут взяточник на взяточнике начиная с самого низшего по званию заканчивая верхним руководством! Сменой кадров тут не решить обсолютно ничего от слова совсем! Это гнилые люди, есть черные полицейские, но их съедят свои, продажные... Тут все так, полиция, гаи, медицина...
Гость
15 августа 2023, 13:15
У гаишников в этот момент проходила операция ( невидимка) ,то есть их не видно , но они были, это как глюки.
Гость
15 августа 2023, 13:08
Вагнеров не штрафовали ..... тыловые
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:06
Вам же Путин объявил: "ЧВК ВАГНЕР" юридически не существует)))☝️. По видимому была массовая галлюцинация. Разве до вас методичка не дошла😁?
Гость
15 августа 2023, 12:35
Эти Гаишники бомжи в большой системе, ничем не брезгуют.
Гость
15 августа 2023, 10:52
Они ещё бойцов марадерят с сво. Покупаешь амуницию за 180000 а они её отбирают((((( и это всё в Ростовской области.
Гость
15 августа 2023, 10:45
После таких публикаций создается впечатление, что сотрудники ГИБДД просто отстой или лучше пена, потому что всплывает
Гость
15 августа 2023, 10:13
Когда это закончиться. Всю жизнь ГИБДД южных республик занимаются поборами. Куда смотрят УСБ.
Гость
15 августа 2023, 09:49
Просто не полюдски.не по человечески.эти водилы гум.помощь везут..и не каждый водила захочет туда поехать.тем более с гум.помощью..наоборот надо помогать..а не такое отношение..
Гость
15 августа 2023, 09:47
Бойцы🤣 ..... -просто зэки с подворотни. По ним сразу видно
Гость
15 августа 2023, 09:45
Как девочки разнылись штраф им выписали..... Гаи все в рамках закона сделали. Видимо водила еще там начал охреневать
Гость
15 августа 2023, 09:38
все верно . пусть тоже идут . мы всех похороним ..
Гость
15 августа 2023, 09:18
Этих элементов в погонах нужно отправить на передовую без оружия.
Гость
15 августа 2023, 08:37
Что в Ростовской области, что в Ставропольском крае - гайцы ошалевшие в край. Ничего и никого не боятся. Начальники у них восседают на золотых унитазах, а эти помельче видать тоже хотят унитаз со стразами в золоте.
Гость
15 августа 2023, 08:14
Закон , что дышло , куда повернул , туды и вышло...Законы писаны для ,электората , все кто эти законы пишет и принимает , находятся выше этого.. неприкасаемые , назначенцы...Из другого мира , и из другого теста сделаные .
Гость
15 августа 2023, 07:44
Во-первых инспекторы в начале предложили снять тонировку.Значит гумпомощь это хорошо,а то что ты двжешься среди простых водил,людей в ,,слепую"подвергая их опасности это нормально?на половину видимость снижается (днём).Пусть передвигаются с сопровождением или на трайлере,и всех все устроит.и стекла можно бедет даже комуфляжем покрасить.
Гость
15 августа 2023, 07:25
Уважение требовать бесполезно человека уважают за дела
Гость
15 августа 2023, 07:24
Респект Брат!!!🤝🤝🤝👍
Гость
15 августа 2023, 07:01
Согласен полностью. Сам поподал под замес на посту в Растове. У гаишников часы на руках милионы стоят. Размеры взяток просто нереальный. Вызывают у простых людей ненависть и неприязнь нетолько к ГАИШНИКАМ но и ко всей власти в целом!
Гость
15 августа 2023, 06:21
Еще бы аптечку спросили бы страховку почему ремни сзади непристегнуты куда едем что везем откуда едем где накладная прчему негорит габарит что нибудь запрещенное везем ссобой дыхни ......
Гость
15 августа 2023, 06:13
Мент он и есть мент хуже ментов людей нет, это отстой. Нужно всех ментов отправлять на передовую в самые горячие участки фронта.
Гость
15 августа 2023, 05:57
Госпиталь-то не на передовой.Полицейские также выполняют свою работу,как ты - свою.
Гость
15 августа 2023, 04:46
Исполнить желание этих сотрудников ГИБДД и отправить их в Херсон. Там пусть покажут свою смелость.
Гость
15 августа 2023, 03:57
Надо всех гайцев собрать и отправить на передовую я посмотрел бы как они визжали.
Гость
15 августа 2023, 01:41
А разве в ГИБДД бывают настоящие мужики?Навряд ли,они все под стать своему начальству
Гость