RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Геленджике отдыхающие пожаловались, что их не пускают на пляж около отеля, который связывают с Мантуровым

6 августа 2023, 15:06
челяди не место на барских пляжах
6 августа 2023, 19:14
Это тот Мантуров, который незамедлительно рванул из страны типа по делам, когда в Ростов зашли музыканты?
Гость
6 августа 2023, 14:49
Его дружкам все, а вам терпилы мобилизация
Гость
6 августа 2023, 15:19
Удел , это мобилизация …. А пляж это для избранных
Гость
6 августа 2023, 15:41
Они ещё бы на вротенберговский пляж под просковеей пройти...
Гость
6 августа 2023, 15:46
Негоже холопам с министром одним воздухом дышать
Гость
6 августа 2023, 18:11
Это правда о путинской россии.
Гость
6 августа 2023, 18:40
Если гарант вытирает зад Конституцией, то охранник поменьше - Водным кодексом, подписанным тем гарантом.
Гость
6 августа 2023, 16:51
Давно пора понять, что Геленджик - не место для простых смертных. Вам об этом говорят с 15 года (каждые три года). Никак не усвоите
Гость
6 августа 2023, 18:57
Покорным стадом легко управлять-
Гость
6 августа 2023, 16:03
Домой в свою хибарку пускают и будь здоров- а не в окоп или блендаж твой путь-
Гость
6 августа 2023, 16:08
Они б ещё за один стол к нему просились🐽🐽🐽🤪
Гость
6 августа 2023, 17:56
Челядь, кыш !
Гость
7 августа 2023, 00:13
Стыд и срам уволить мэра ,главу админ побирает с отдыхающих деньги за благоустройство Геленджика !! За что мы платим налоги ??????
Гость
7 августа 2023, 01:08
А чего зубоскалить? Привычное дело, если часть пляжа, куда сильно хочется, доступна только для проживающих в конкретном отеле. Кстати, без конкретики и понятных доводов, такой материал с «отношением» к министру похож на «желтизну».
Гость
6 августа 2023, 19:03
Это частный пляж, отельный. Живешь в отеле, пользуйся. Нет, гуляй лесом. Везде так.
Гость
6 августа 2023, 20:04
Вообще-то, да, Вы правы. Постояльцы отеля платят большие деньги и за отдельный (более чистый и комфортный) пляж тоже. По-моему, это нормально, если вокруг полно бесплатных общественных пляжей.
Гость
6 августа 2023, 17:31
Как же простолюдинов пускать на княжеский пляж. Беззаконие и беспредел везде.
Гость
6 августа 2023, 18:03
Надо выдавать карту, как болельщикам на стадион. Пусть в МФЦ оформляют, заодно в кожвендиспансере🐷
Гость
6 августа 2023, 18:24
Вызвал бы наряд полиции пусть покажет документ где народу запретили в этом месте купаться- начнёт виртухаться протокол и в кутузку- - ну это как должно быть в стране где есть закон на страже порядка-
Гость
6 августа 2023, 18:57
Попробовал бы он мены не пустить- как живой бы в глазах остался- я лёжа жму -150-
Гость
6 августа 2023, 21:25
Холопам там не место
Гость
7 августа 2023, 00:48
Я не понимаю почему так все возмущаются, во всем мире у отеля свой пляж для постояльцев. Пожалуйста, купайтесь рядом
Гость
7 августа 2023, 06:47
Халявки захотелось в виде бесплатных шезлонгов, лежаков, туалетных комнат и комфорта. А им в ответ как в старину: "Нищих за чупрун и за ворота" - кричали пьяные Бояре! Сегодня у Мантурова не подают, ждите дня независимости или дня конституции.
Гость
7 августа 2023, 21:15
Бред! Покупай путевки и иди на этот пляж, какие вопросы. В Геленжике набереная десятки километров. Масса хороших бесплатных пляжей.