RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries

28 июля 2023, 13:30
28 июля 2023, 14:48
валдбериз скатывается... оформить возврат по браку фактически не реально...платные отказы я не раз наблюдал какую нибудь мадам набравшую кучу тряпок и после примерки забравшая пару штук но парадоксально но на шмотки платного отказа нет а на всякую мелочевку все больше и больше...
Гость
28 июля 2023, 17:12
Платный отказ это правильно, вы знаете сколько стоит логистика, обработка возвратов и отправлений, возврат товара стоимостью 300р обходится в 155р, а многие халявщики, привыкли что можно товар просто вернуть, маркетплейсы для продавцов это дно, не зря новые стат-данные подтверждают значительное уменьшение интернет торговли, и всплеск розничной.
Гость
28 июля 2023, 17:22
Брак должны принять... Но я предпочитаю покупать в обычных магазинах, зачем нужен этот интернет, особенно покупка вещей, это головная боль.
Гость
28 июля 2023, 15:32
А вы больше корзины набивайте! Зачем??? Если есть отложить!
Гость
28 июля 2023, 15:46
Что за глупость - складывать все понравившиеся товары в "Корзину"?!" У меня тоже много отложенных товаров, но все они в ""Избранном". В "Корзину" перекладываю непосредственно перед заказом.
Гость
28 июля 2023, 14:42
А еще. Отвязка карты не поможет. Только перевыпуск. В условиях wb четко написано, что они имеют право хранить ВСЕ данные привязанных когда-либо карт и списывать деньги в безакцептном порядке. Сама так попала - заказ задвоили, а потом возврат списали с удаленной ранее из аккаунта карты. Прочла условия и пришла в ужас. Больше площадкой не пользуюсь
28 июля 2023, 14:28
Платный отказ это дно. И заказ без подтверждения тоже. Но на Wildberries есть возможность отложить товар, кто добавил вместо этого в корзину - напрашивается на проблемы.
Гость
28 июля 2023, 14:49
Платный отказ это не дно. Давно пора было так сделать. Бывает, стоишь в пункте выдачи. Из 20-ти заказов возьмёт два. Остальные пакуют, кодируют, складывают, оформляют. И обратно бесплатно повезут. А очередь стоит. Ну это ладно. А то, что она нарушила оригинальную упаковку? Себе, небось, хочется с нуля. И везти это всё на другой конец страны - за чьи деньги? Да за наши, всех покупателей. У меня процент выкупа 96%. Бывает, заказываем супруге одежду - размер такой, размер сякой. Ну и отказ платный не смертельно. Всё равно в магазинах дороже. Любителей набирать, но не выкупать пора привести в чувство.
Гость
28 июля 2023, 16:15
Гость
28 июля 2023, 14:49
Платный отказ это не дно. Давно пора было так сделать. Бывает, стоишь в пункте выдачи. Из 20-ти заказов возьмёт два. Остальные пакуют, кодируют, складывают, оформляют. И обратно бесплатно повезут. А очередь стоит. Ну это ладно. А то, что она нарушила оригинальную упаковку? Себе, небось, хочется с нуля. И везти это всё на другой конец страны - за чьи деньги? Да за наши, всех покупателей. У меня процент выкупа 96%. Бывает, заказываем супруге одежду - размер такой, размер сякой. Ну и отказ платный не смертельно. Всё равно в магазинах дороже. Любителей набирать, но не выкупать пора привести в чувство.
"А то, что она нарушила оригинальную упаковку? Себе, небось, хочется с нуля. " Простите, а в других магазинах Вы покупаете одежду и обувь без примерки?! Просто забираете не вскрытые пакеты и коробки?! Вам что важнее - чтобы вещь подошла, или чтобы упаковка была "с нуля"?!
Гость
28 июля 2023, 20:38
Гость
28 июля 2023, 16:15
"А то, что она нарушила оригинальную упаковку? Себе, небось, хочется с нуля. " Простите, а в других магазинах Вы покупаете одежду и обувь без примерки?! Просто забираете не вскрытые пакеты и коробки?! Вам что важнее - чтобы вещь подошла, или чтобы упаковка была "с нуля"?!
Не путайте мух и котлеты - розничные и интернет-магазины. В интернете никто не хочет "после кого-то". Даже предупреждают "витринный образец". А особо щепетильные жалуются:"Брала для подарка, а тут...". В розничном Вы берёте с вешалки и идёте в примерочную. До этого, может, 20 человек меряли - все примеряющие согласны. Зато бесплатно можно перемерять хоть весь магазин. В этом и отличие.
Гость
28 июля 2023, 13:52
Меняю 50- женских рейтуз \ одевала всего по разу\- на 50- мужских трусов- в упаковке-
Гость
28 июля 2023, 14:02
Как тут уместна песня лисы Алисы и кота Базилио.)
Гость
28 июля 2023, 15:07
Это что за дичь и беспредел. Только русские позволяют так издеваться над собой. За это уголовку надо им всем и их хозяюшке олигархше. Как это списывать с карты,шутки что ли?