перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия: новости СВО за 27 июля

Гость
27 июля 2023, 20:16
Победа будет за нами !!! 🇷🇺
Гость
27 июля 2023, 20:59
Получи 15р.
Гость
27 июля 2023, 21:07
Европа и США с Англией - измотают Россию экономически-
Гость
27 июля 2023, 21:44
Гость
27 июля 2023, 21:44
Получи 15р.
Пригожина нет, нет и 15 рублей. Они теперь за миску супа работают. Больше ничего не умеют.
Гость
27 июля 2023, 22:20
Судя по нашим победам, озвученных верховным главнокомандующим, то скоро нас язык до Киева доведет.
Гость
27 июля 2023, 22:57
Что там Киев, Луну и Меркурий захватим. Только штаны подтянем!
Гость
28 июля 2023, 08:55
Гость
28 июля 2023, 08:55
Что там Киев, Луну и Меркурий захватим. Только штаны подтянем!
Ага. И сопли рукавом утрем. Страна гвозди покупает, а мы о космосе говорим. Утратили технологии самолетостроения и т.д.
Гость
27 июля 2023, 21:26
Знающие говорят- что Лавров под капильницей уже долго лежит что с ним народ волнуется какой ни есть а все же наш-
Гость
27 июля 2023, 21:47
Гость, чей, ваш?
Гость
27 июля 2023, 21:47
Ваш это чей? Диаспоры?
Гость
28 июля 2023, 05:09
Лаврову давно надо принять свою истинную фамилию. Все должны знать, как звать сына армении - истиного армяна.
Гость
27 июля 2023, 21:23
Путин - а скажите народу что там вчера и сегодня делает в Северной Корее наш Шойгу- зачем он с Ким -Че его ракеты облюбовывал - чего покупать у него будем-
Гость
27 июля 2023, 21:47
Гость, портков не хватает🤗
Гость
28 июля 2023, 02:05
"250 000 снарядов по 1000 долларов за штуку"(Скабеева)
Гость
27 июля 2023, 21:33
Щедрый Путин сегодня не только простил долги своим африканским друзьям, но и подарил вертолёт президенту Зимбабве. Тому самому, который получил прозвище «Крокодил» за жестокость и пришёл к власти в результате переворота. Впрочем, другие гости саммита Россия — Африка ничуть не лучше: Гоита, переходный президент Мали, пришедший к власти после мятежа; Траоре, временный президент Буркина-Фасо, тоже пришедший к власти после военного переворота. Лидеры же Уганды и Эритреи диктаторствуют уже больше 30 лет. Скажи мне, кто твой друг...
Гость
27 июля 2023, 21:51
Для африканских племён - это закономерное явление они ещё в переходном возрасте- уже не приматы но ещё и не гомо сапиес- Нет и процента что уже через месяц половина из этих вожаков стаи убежит в леса вотпередали что вчера уже вооружённые приматы свергли очередного вожака забыл где утром читал-
Гость
28 июля 2023, 07:47
Гость, надоело ему за бананами пешком ходить, теперь с ветерком🚁
Гость
27 июля 2023, 21:16
Когда врать народу перестаните-
Гость
27 июля 2023, 21:21
Гость, Никогда
Гость
27 июля 2023, 21:32
А на других не зависимых сайтах -Хартия-97 или Солидарность- совсем другая картина описана про наступление ВСУ- и о потерях их и наших - где правда-
Гость
28 июля 2023, 10:35
Сколько сайтов,столько и правд.Вы в каком веке живёте?
Гость
28 июля 2023, 01:56
вот только в новостях не упомянули как недоволен Египет прекращением поставок зерна из Украины, да и африканские друзья тоже беспокоятся. А вы думаете с чего это наш нац.лидер захотел подарить им, суммарно, около 200 тыс. т. зерна и около 300. тыс. тонн удобрений?
Гость
28 июля 2023, 07:48
Гость, подарил то, что сам вырастил, он же лучший агроном в мире. 👣
Гость
27 июля 2023, 21:43
Путин решил вместо Канашенкова работать говорящей головой?
Гость
27 июля 2023, 21:53
Это глубоко несчастный человек- он делает то что ему говорят- страной управляют другие негодяи придёт время всё узнаем-
Гость
27 июля 2023, 22:05
Хоть лоб широк - да мозгу мало- молчи пустая голова-
Гость
27 июля 2023, 22:54
Гость
27 июля 2023, 22:54
Хоть лоб широк - да мозгу мало- молчи пустая голова-
У кита мозга много, а толку мало. Так и у тебя, голова полна, а смысла в этой полноте - ноль.
Гость
27 июля 2023, 21:09
А че, так сопли и будет жевать?
Гость
27 июля 2023, 21:15
Зеленский просто по людски- пока есть хоть какой мост уезжайте с Крыма ибо вы после не сможете и погибнете все мы начнём там сильнейшие боевые операции-
Гость