перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

19 июля 2023, 15:06
спортивные заслуги ее никто не умаляет,но ,доверенное лицо на недавних выборах и переписывание конституции...а МОК тоже конечно двуличный....чемодан вокзал Россия...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2023, 19:41
Временный ход по иному нельзя было- сломали бы питерские пираты жизнь-
19 июля 2023, 20:05
Гость
19 июля 2023, 19:41
Временный ход по иному нельзя было- сломали бы питерские пираты жизнь-
плохо лижешь
Гость
19 июля 2023, 20:11
Она на Тенерифе купила жилья на 3 млн. в валюте недружественных стран
Гость
19 июля 2023, 14:50
Пусть Исинбаева скажет в европе чей Крым и как она относится к СВО. И сразу станет ясно, что все эти патриоты только за деньги патриоты. А как жареным запахло, так идите вы все, а я поехала в нормальные страны.
Гость
20 июля 2023, 12:50
Вот я тебе прям здесь говорю: к сво отношусь крайне негативно, не поддерживаю. Касаемо Крыма..То, что сейчас там происходит говорит о том, что он явно не российский. И...? Что ты с этим собираешься сделать?
Гость
19 июля 2023, 12:17
скрепненько
Гость
19 июля 2023, 12:19
вот что выбирают талантливые русские - жить НЕ в России. а почему это так? Почему она не купила виллу в РФ ? думаю на две хватило бы... что так?
Гость
19 июля 2023, 18:01
Не вина? Но ведь она выбрала спортивное общество не просто так, ведь не выбрала, например, "спартак". А почему? Ей доплачивали за звание, за должность (инструктор или ещё что), за выслугу лет. И на пенсию ушла бы не в глубокой старости, а при выслуге 25 лет! Почувствуйте разницу... Да и призовые (за рекорды) от военного ведомства никто не отменял
Гость
19 июля 2023, 19:14
Гость, а что, вы хотели чтобы она за бесплатно? Армейцы сами, со времен СССР, всех чемпионов в форму одевали, ради престижа армии, как рекламу, за это и платили, копейки правда, но хоть что то. Естественно больше с армией их ничего не связывало.
Гость
19 июля 2023, 11:52
Каждый вправе жить где хочет!!! Номинальные звания не ее вина...Уважаю за труд и смелость!
Гость
19 июля 2023, 13:08
Ага, воровать в России, а жить в европе. А народу на уши, про особый путь, про врагов в Украине, про СВО
Гость
19 июля 2023, 14:42
Гость
19 июля 2023, 13:08
Ага, воровать в России, а жить в европе. А народу на уши, про особый путь, про врагов в Украине, про СВО
Гость, она спортсмен, а не чиновник. Все ножками и ручками заработала. Тренировалась и жила за границей. А не тута!
Гость
19 июля 2023, 14:57
Гость
19 июля 2023, 14:42
Гость, она спортсмен, а не чиновник. Все ножками и ручками заработала. Тренировалась и жила за границей. А не тута!
Она майор вооруженных сил РФ. И будучи военнослужащей, получала зарплату. Поэтому несет отвеиственность не как частное лицо, а как государева людина. Вот поэтому прокуратура и должна отобрать у нее недвижимость незаконно приобретенную за границей.
Гость
19 июля 2023, 19:50
Не она первая, не она последняя. Каждый выбирает, где лучше. Но. "В 1989 году Елена поступила в инженерно-технический лицей и в 1997 году окончила его. В 1998 году поступила в училище Олимпийского резерва, окончила его в 2000 году. В 2002 году поступила в Волгоградскую государственную академию физической культуры, в 2005 году по окончании которой получила диплом преподавателя физической культуры. В 2009 году училась на искусствоведческом факультете Московского государственного университета.". Все обучения, надо полагать, за счёт бюджета. Из бюджета выплачивались непомерные зарплаты, суточные, тренировочные и пр. Власть любит обласкивать баловней судьбы - знаковые фигуры, не замечая тревожных сигналов уже в то время. Уехала - и флаг ей. Только перед выездом надо посчитать и взыскать, что на неё потрачено. Хоть какая-то компенсация за эту оплеуху.
Гость
20 июля 2023, 04:16
Гость, ты сначало с чубайса получи, с голодец, с жены лужка, с других чиновников. И с тех, кто их выпустил. Ты, кстати, про детсад и школу забыл 😁😁😁, счетовод.
Гость
20 июля 2023, 13:29
Гость
20 июля 2023, 04:16
Гость, ты сначало с чубайса получи, с голодец, с жены лужка, с других чиновников. И с тех, кто их выпустил. Ты, кстати, про детсад и школу забыл 😁😁😁, счетовод.
Детсад и школу можно не оплачивать. И тебе дарю, можешь не платить.
Гость
19 июля 2023, 12:02
Молодец, Лена !
Гость
19 июля 2023, 13:08
Женщина с низкой социальной ответственностью
Гость
19 июля 2023, 16:50
Гость
19 июля 2023, 13:08
Женщина с низкой социальной ответственностью
Гость, это ты о себе?
Гость
19 июля 2023, 19:46
Гость
19 июля 2023, 13:08
Женщина с низкой социальной ответственностью
На передок все бабы слабы
Гость
19 июля 2023, 13:09
Что до спортсменов пристали? Сама трудилась, сама заработала, сама где хочет, там и живет! Ее личное дело!
19 июля 2023, 13:21
Только тренировалась на государственные деньги.
Гость
19 июля 2023, 14:43
19 июля 2023, 13:21
Только тренировалась на государственные деньги.
o.z,... не на государственные, а на спонсорские, заграничные. Потому что жила и тренировалась за границей.
Гость
20 июля 2023, 10:03
19 июля 2023, 13:21
Только тренировалась на государственные деньги.
Она отработала эти деньги, привозила ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!
Гость
19 июля 2023, 11:36
Таких надо лишать гражданства, заслуг и имущества. Не надо страну позорить.
Гость
19 июля 2023, 11:52
Гость, надо ещё одного деятеля лишить гражданства🤗
Гость
19 июля 2023, 12:03
Гость
19 июля 2023, 11:52
Гость, надо ещё одного деятеля лишить гражданства🤗
Гость₽, не его одного а всю его шайку воров.
Гость
19 июля 2023, 19:48
Позорная страна достойна только позора- за границей уже стыдно свой паспорт вытянуть из кармана- в туалет не пускают-
Гость
19 июля 2023, 12:03
зажрались
Гость
19 июля 2023, 19:40
Всего достигла в жизни своим трудом талантом умом- совершенно не в чем упрекнуть- только завидовать по хорошему будем-
Гость
19 июля 2023, 20:28
Бывшая спортсменка была одним из авторов поправок к Конституции Ого! До чего толковая дама!
Гость
19 июля 2023, 21:59
Алина и где ты- покажись-
Гость
22 июля 2023, 00:31
Девчушку совсем закусали, по заслугам она вообще является гражданином мира, в праве жить где ей хочется.
Гость
19 июля 2023, 22:56
Молодец, счастья и удачи всей твоей семье!