Путин назвал одну из ключевых задач России: новости СВО за 16 июня
16 июня 2023, 20:05
Гость
16 июня 2023, 21:15
Я так понимаю, что на экономическом форуме в принципе про экономику не говорили в связи с ее отсутствием?
Осталась только тема про борьбу с гнилым западом и хохлами?
Гость
16 июня 2023, 21:36
Не будем падать глубокое уныние- Лепс и Басков нам помогут--- я верю экономика будет я знаю саду цвесть - когда у Лепса с Басковым- на бутылку ещё есть-
Гость
16 июня 2023, 22:43
Гость
16 июня 2023, 21:36
Не будем падать глубокое уныние- Лепс и Басков нам помогут--- я верю экономика будет я знаю саду цвесть - когда у Лепса с Басковым- на бутылку ещё есть-
Бред сивого мерина-
Гость
17 июня 2023, 14:47
Гость
16 июня 2023, 22:43
Бред сивого мерина-
Я знаю пойло будет- я верю пивным цвесть- когда у Лепса с Басковым бабло в наличке есть-
Гость
17 июня 2023, 03:30
дедушка как обычно не о том и не по делу, ему кто-нибудь может сказать, что Covid прошел
Гость
17 июня 2023, 11:57
Гость, оно читает то, что ему подсунули.
Гость
16 июня 2023, 20:57
Он план потерял...)
Гость
17 июня 2023, 01:20
Все прогрессивное население дружественных стран воспримет использование ЯО как положительно месседж, дружественный жест, дружественный шаг миролюбивой России.
Гость
17 июня 2023, 00:51
"... больше даже чем 1 к 10 по сравнению с российской армией". Ну, наконец-то мир узнал настоящую правду. Если уж сам рассказал, то опровергнуть никто не сможет. Спасибо. Лучше поздно, чем Конашенков. Но что бы это значило?
Гость
17 июня 2023, 12:00
Гость, и как ему верить, ведь он ещё в школе нолики терял.
Гость
17 июня 2023, 13:39
Ключевая задача России - кого-то куда-то отправить. Иначе Россию не спасти.
Гость
17 июня 2023, 17:51
Поздно-- уже случилось--\ Ворошиловский стрелок- фильм\
Гость
17 июня 2023, 14:52
Владимир- подарил своему другану на день рождения две атомные бомбы- именинник в восторге- нашей Сим -онян- сказал я теперь не боюсь никого и если на мою \ вот именно намою типа собственную\ территорию кто полезет я не задумваясь этот подарок использую применю-
Гость
17 июня 2023, 16:09
Скажи кто твой друг- я скажу кто ты-
Гость
16 июня 2023, 20:55
на фото бодряк, осанка, разнобой, лохмотья ничем не отличаются от 90-х
Гость
16 июня 2023, 21:39
… Они говорят : денацификация , спецоперация … а мы говорим - дайте миру шанс . Почти Дж. Леннон
Гость
16 июня 2023, 21:38
Одна из ключевых задач России сохранить саму Россию как государство что бы от нас не откололись другие умные республики устав работать на дядю
Гость
17 июня 2023, 00:51
Зачем?
Гость
17 июня 2023, 00:52
Таки да!
Гость
17 июня 2023, 01:18
А вот так!
Гость
17 июня 2023, 09:53
Сайт превратился в помойку
Гость
17 июня 2023, 12:04
У него одна задача, развал России.
Гость
17 июня 2023, 18:04
На этом сходняке замечательно лопали грелки. Это сейчас на экономических форумах самая крутая фишка. И да, гостей из заморских держав попросили привозить с собой наличную валюту, так как в нашей стране VISA и MasterCard не фурычат!
Гость
17 июня 2023, 18:07
оя дочь мечтала стать учителем истории- - сегодня-- мечтает уехать из страны не навсегда пока юристов вытурят-
Гость
17 июня 2023, 18:32
Ни о чём , всех на картошку .
Гость
17 июня 2023, 19:12
Ничего он не назвал ибо он её не знает- он наивен как ново рожденный 70- ти летний старик-
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
сев.
752мм 93%Путин назвал одну из ключевых задач России: новости СВО за 16 июня