Незаконно призванные смогут дезертировать? В России снова изменили законы о службе в армии и мобилизации
30 мая 2023, 13:00
Гость
30 мая 2023, 13:27
Редакция, серьезно, хватит уже позориться с сгенерированными изображениями. Недалек тот момент, когда наконец это признают изощренным плагиатом и признаком скама.
Гость
30 мая 2023, 14:06
Гость, какие слова.. ) не о чем.
Гость
30 мая 2023, 14:12
Ничего не понятно но очень интересно -ПТУ- выражайся проще удобоваримым языком- а то это бред сивой кобылы твой опус-
Гость
30 мая 2023, 14:41
Лиха беда начало- не законно удерживаемые в составе России республики могут просто выйти из состава России децентрализация будет если верить деду Лаврову - его слова-
Гость
30 мая 2023, 15:04
Надо принять закон , что закон имеет силу если он принят на определённый срок . А законы которые меняються ежечастно уже не законы.
Гость
30 мая 2023, 18:24
Так и есть👍
Гость
1 июня 2023, 00:00
Так нужны коментарии юриста самца
Гость
1 июня 2023, 06:40
да успокойтесь уже-а то никто не знал, что родился сын-однозначно защитник!!и если есть угроза.необходимость- призовут!!!
Гость
30 мая 2023, 14:54
Настоящие уклонисты уже давно за границей. Почему к ним не применяется эта статья. Не хотят Родину защищать - лишить их гражданства и не пускать в Россию, а имущество конфисковать, а то закон действует в отношении лишь народа.
Гость
30 мая 2023, 15:30
Никакого морального права насильно отправлять гражданских под пули наше МО не имеет. Сами заварили кашу сами расхлебывайте. Отрабатывайте триллионы рублей, которые нахапали из бюджета страны. Гражданских не смейте трогать.
Гость
30 мая 2023, 15:32
На Родину никто не нападал, чтобы её защищать. Ни одного дрона и ни одной ракеты на российские города не прилетало до 24-го февраля.
Гость
30 мая 2023, 21:40
Гость
30 мая 2023, 15:30
Никакого морального права насильно отправлять гражданских под пули наше МО не имеет. Сами заварили кашу сами расхлебывайте. Отрабатывайте триллионы рублей, которые нахапали из бюджета страны. Гражданских не смейте трогать.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
754мм 93%Незаконно призванные смогут дезертировать? В России снова изменили законы о службе в армии и мобилизации