До сих пор с содроганием вспоминаю, как тревожно жилось до 24 февраля 2022 года. Спасибо вяликому геостратеху за то, что принес спокойствие в дома россиян.
Гость
17 мая 2023, 21:07
Теперь в домах россиян будет спокойно ещё очень долго. И главное - всё спокойнее и спокойнее.
Гость
18 мая 2023, 10:44
Народ все понимает, а население:- моя Хата с краю ничего не понимаю.
Гость
18 мая 2023, 11:15
Гость
17 мая 2023, 21:07
Теперь в домах россиян будет спокойно ещё очень долго. И главное - всё спокойнее и спокойнее.
Содрогание в каком месте ? Со дрогами -дроги ? С гробами вдоль дороги ?
Гость
17 мая 2023, 21:21
Всё идёт по плану вот только что это за план нам не сказали
А он разве когда-то говорил правду. Ах, да, говорил. Говорил, что среди его знакомых бедных нет, все очень обеспеченные люди. Это единственный раз, когда сказал правду.
Аж диву даёшься какие деловые. Если чо "москоляку на гиляку" это про вас. Минские нужны были для напичкивания Украины оружием, и тоже в вашу честь.
Насчёт геополитики, так Россия всегда кость в горле эвропы и англосаксов. Этот украинский конфликт был предсказуем и ожидаем, о нем говорили ещё в начале двухтысячных. Жилось ему спокойно.. Это потому что думалось всегда желудком и ж..., вобщем не головой.
Гость
17 мая 2023, 23:46
А мне нравятся и англы и саксы и половцы с печенегами. Вот таких как я в Ростове много.
Гость
18 мая 2023, 07:22
280601108, меньше скабееву смотри...(
Гость
18 мая 2023, 07:25
Прям телевизор пересказал на 5
Гость
17 мая 2023, 19:22
В России начали серийно выпускать новейшие авиаракеты= Бронебойщик= и тут же начали кичится этим в СМИ- по всем пабликам и сайтам- чем хвастаем лучше бы серийно начали резиновые осенние сапоги и пластиковые расчёски для головы которые тоннами завозим из Китая-Гонка вооружения изведёт нас всех до глубокой нищеты через год два как было при Хрущёве плюс железный занавес с Европой который уже медленно но уверенно опускается-- даже Лавров это почувствовал и озвучил-- давая интервью-
Гость
17 мая 2023, 23:45
Лавров, который армянин? Из МИДа который?
Гость
18 мая 2023, 08:34
Гость
17 мая 2023, 23:45
Лавров, который армянин? Из МИДа который?
Нет, это который твой ролственник
Гость
17 мая 2023, 17:57
Жители района знают, кого благодарить за это. Это часть плана.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
вос.
769мм 65%Район в Ростовской области ввел режим повышенной готовности из-за «угрозы со стороны ВСУ»