RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Отправят ли призванных на военные сборы в зону спецоперации? Ответили в Госдуме

16 мая 2023, 11:29
через добровольно принудительно)))
Гость
16 мая 2023, 12:21
Лучше вообще на них не ходить, 3000 штраф заплатить и отстанут
Гость
16 мая 2023, 12:35
Гость, фиг им ,а не 3 тыщи...
Гость
16 мая 2023, 12:52
Так часто об этом говорят, что однозначно верим, что будет как всегда..... ну помним же, один руку на рельсы клал, другой морской десантник что-то про честь офицера говорил.....
Гость
16 мая 2023, 15:14
В 2000 году граждане СССР будут жить при коммунизме! Ага. Живем.
16 мая 2023, 12:41
ну внагляк конечно не отправят,но начнут убалтывать подписать контракт...
Гость
16 мая 2023, 15:16
Отправят внагляк. А кто дергаться будет того на подвал.
Гость
16 мая 2023, 11:45
- Вы вытянутый средний палец видите ? - Нет. - А он есть.
Гость
16 мая 2023, 11:38
Отправят. Обманут. Кинут.
Гость
16 мая 2023, 11:27
Отправят,можно не сомневаться.
Гость
16 мая 2023, 11:56
Как и пенсионный возраст...
Гость
16 мая 2023, 12:29
откаких законах здесь говорят? в нашей стране они не работают если это касается обычного человека
Гость
16 мая 2023, 13:00
а надо отправить. комнатных и диванных.
Гость
16 мая 2023, 17:44
Милая Мила, а кто вас оплодотворять будет? Идейные уклонисты думаю побрезгуют.
Гость
16 мая 2023, 18:36
Гость
16 мая 2023, 17:44
Милая Мила, а кто вас оплодотворять будет? Идейные уклонисты думаю побрезгуют.
Ей не надо. Она фригидная
Гость
17 мая 2023, 08:17
Гость
16 мая 2023, 17:44
Милая Мила, а кто вас оплодотворять будет? Идейные уклонисты думаю побрезгуют.
Гость, да тут не мужики и тряпки сплошные)
Гость
16 мая 2023, 11:58
ни в коем случае не отправят в зону СВО! отправят на кондитерские фабрики печенья перебирать!
Гость
16 мая 2023, 12:17
В начале, новость о сборах восприняла обыденно. Но последние, несколько дней, заставили принять иное мнение,
Гость
16 мая 2023, 14:55
Согласно законодательству, призванный на сборы с момента включения в приказ становится военнослужащим(!). На него уже в полной мере распространяются положения ФЗ "О статусе военнослужащих" и ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе". Внимание: если у военнослужащего отсутствуют уважительное причины, освобождающие от выполнения обязанностей в зоне СВО, то, надеюсь, правильный ответ очевиден. Зря, что ли, государство обучало, тратилио деньги и т.д.?
Гость
16 мая 2023, 17:45
В этой организации хоть раз сказали правду народу???
Гость
16 мая 2023, 18:55
Всех пугали НАТО и внешними врагами, но самое страшное оказалось... !(