перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пригожин: сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Новости СВО за 22 апреля

22 апреля 2023, 21:16
"Доказать что менты не все продажные" Миссия невыполнима. Отдыхай.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 апреля 2023, 07:03
Показушная показуха!!!
Гость
22 апреля 2023, 22:04
Воевал как Мальчиш Плохиш в бочкой варенья в глуботом тылу в подмосковье🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
23 апреля 2023, 04:39
Обеспечивал Мосфильму павильенную съемку сюжета, - "Явление дзюдоиста в окопе"
23 апреля 2023, 07:04
А сколько еще чудесных комментов не пропустил модер!!!
Гость
22 апреля 2023, 21:36
Медаль за Отвагу, награда весьма достойная. Жаль, что ценность её уменьшается от вручения лицам, чей якобы подвиг, вызывает сомнения.
Гость
23 апреля 2023, 10:00
Когда в сми появляется новость о вручении медалей ,независимо кому , пусть это будет ученый или спортсмен , то обычный человек смеряется с тем , что он прошел огонь и медные трубы и достоин этой медали , но самое интересное начинается тогда , когда появляется возможность этой медали для ВСЕХ И ДЛЯ КАЖДОГО, но один может побороть в себе сомнения, другой будет вечно сомневаться и топтаться на одном месте. Никого ни к чему не призываю, это личное дело каждого !
Гость
22 апреля 2023, 22:20
Смех держава. Врут и не краснеют
Гость
22 апреля 2023, 20:47
Ложь это всё и на лжи одеянья мои- -Предложение построено в прошедшем времени-- надо полагать когда то воевал сейчас дома- Странно ведь всего полтора месяца назад журналистему в Москве задавал вопрос а почему вы не на фроньте- на что он ответил не ваше дело этим занимаюбтся другие лица-- получается месяц повоевал чтобы стать участников СВО И получить все причитающиеся льготы
22 апреля 2023, 21:21
Это было в 21 сентября 2022. Легко находится в газете "Коммерсант"
22 апреля 2023, 21:24
Гость, гиркин сказал что он был причислен к какому то РСЗО отделению ,ближе 20 км к линии фронта они не выдвигаются,опять же таки кем он там мог быть,учитывая отсутствие подготовки?!в лучшем случае водителем,во вторых контракт на полгода идёт не меньше,ну и третье что более вероятно отсиделся наверное наверное на какой нибудь базе месяцок пару селфи сделал и вуаля, новый герой...
Гость
22 апреля 2023, 21:42
22 апреля 2023, 21:24
Гость, гиркин сказал что он был причислен к какому то РСЗО отделению ,ближе 20 км к линии фронта они не выдвигаются,опять же таки кем он там мог быть,учитывая отсутствие подготовки?!в лучшем случае водителем,во вторых контракт на полгода идёт не меньше,ну и третье что более вероятно отсиделся наверное наверное на какой нибудь базе месяцок пару селфи сделал и вуаля, новый герой...
это он, он в вагнере был, там контракт от 3 мес.
Гость
22 апреля 2023, 22:45
Бил, бью и буду бить - Кержаков. Врал, вру и буду врать - ... (как бы Это назвать. не пропустят)
Гость
22 апреля 2023, 23:39
Б как же Все таки Все Запущенной! И Главное простой Народ а это Все Верит! Но как говорится Большому Кораблю! Большое Плавание! Лиш бы Якорь Не Перевесил!
Гость
22 апреля 2023, 20:51
Брехня
Гость
22 апреля 2023, 21:18
100%. Это просто услуга одного бандюка другому. Песков-Чоулз не для того рожден,чтобы грязь ногами месить...
Гость
23 апреля 2023, 00:05
На очередную "правду" похоже
Гость
23 апреля 2023, 04:41
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
22 апреля 2023, 22:49
Продажных полицейских даже в музыканты не возьмут.👎👎👎Радует.💪
Гость
23 апреля 2023, 04:36
Наградить не учавствующих, наказать не причастных. Это наша основная скрепа. Фундамент власти.
Гость
23 апреля 2023, 09:14
что думает на этот счёт Навка
Гость
23 апреля 2023, 09:46
Выводы: 1.Презилент регулярно приезжает в районы боевых действий и координирует действия военачальников. 2. Сын пресс-секретаря Президента воюет, из скромности не раскрывая личных данных. 3. Сын Главы (Президента) одной из республик, не дожидаясь совершеннолетия, воюет и берет в плен обученных боевиков. ... Шел 424 день СВО.
Гость
23 апреля 2023, 11:00
​«А вот фото Лизы Песковой, выносящей с поля боя Николая Пескова в лазарет к Татьяне Навке под аплодисменты Пригожина» Много самых разных, очень смешных шуток, фот о и видео про сына Пескова. Спасибо Пригожину и Маркову - родили новый мем. Ну, и всем Песковым, конечно.
Гость
23 апреля 2023, 19:39
Илон Маск- пожертвовал Украине- 100 миллионов долларов-
Гость
22 апреля 2023, 20:55
Не по теме будет сказано.Сколько из МВД задержано в городе?34?..И доколе терпеть это "оборотней в погонах"?Позорище!!!Остоять честь мундира.Доказать что менты не все продажные.Ребята кто ушел не пенсию,кого система выдавила как ненужных,ну давайте вернемся в МВД,докажем что не все продается за деньги в этой системе,что можно за МРОТ работать,ведь мы же присягу давали..То что происходит,это позор!Нас,ментов,уже за людей не считают,сравнивают с бандитами.Бышее поколение МВД 90 х сражашиеся за копеечную зарплату с рэкитирами,но работали,задерживали бандитов.Почему нынешние полицейские позорят форму МВД?Не стыдно?
22 апреля 2023, 21:17
"Доказать что менты не все продажные" Миссия невыполнима. Oтдыхай.
22 апреля 2023, 21:19
"Нас,ментов,уже за людей не считают,сравнивают с бандитами" Это в корне неверно! Вы намного хуже! Пожил, многое видел, поэтому знаю.
23 апреля 2023, 07:16
22 апреля 2023, 21:19
"Нас,ментов,уже за людей не считают,сравнивают с бандитами" Это в корне неверно! Вы намного хуже! Пожил, многое видел, поэтому знаю.
Если бандиту дать власть, то получится мент!
Гость
23 апреля 2023, 03:57
Как-то не похожи они на фото... Тот, что справа, похож на Ттграна Кеосаяна из "Международной пилорамы"
Гость
23 апреля 2023, 04:41
Тигран подуетился?
Гость
23 апреля 2023, 09:56
А тигра тоже он подбил ?
Гость
23 апреля 2023, 15:02
Ну если бы героя дали и звание академика,а так незачет.)
Гость
23 апреля 2023, 19:08
А это кто такой -глаза наглые- о так этож я сам в 30 лет
Гость
23 апреля 2023, 20:55
Воевал в СКВО- на прод складе вместе с Илюхой-
Гость
24 апреля 2023, 16:07
Как же он похож на Тиграна Кеосаяна!
Гость
22 апреля 2023, 21:19
Парни с МВД,кто выдавлен с системы,честных ментов,ставьте лайки.Это опрос тайный.Кто заочет писать комментарии,не бойтесь,согласно Конституции России.Вопрос.Вернулись вы бы в МВД УСБ чтоб бороться с "оборотнями в погонах" за зарплату МРОТ чтоб это безобразие прекратить?
Гость
23 апреля 2023, 08:34
А что думают на этот счёт твои соратники Фомка и Септик- последний на Берберовке строит доп заграждение поднял свой забор на 3 метра-
Гость
23 апреля 2023, 09:28
ЧПК (частная полицейская компания) по *оборотням в погонах * Оклад - МРОТ плюс 50% от кассы пойманного вампира 🧛‍♀️ « скорость транспортного средства должно быть в ТАКТ движения транспортного потока, независимо от дорожных знаков , если ты будешь ехать медленно, то будешь МЕШАТЬ , если ты будешь ехать быстро 💨, то можешь уйти в мир иной » поэтому двигайся в такт системы и не спеши , всему свое время 😎
Гость
23 апреля 2023, 12:02
Молодец, настоящий мужчина. Чего по этому поводу шум подняли? Ни в эмираты, ни в Грузию, ни в еще куда-нибудь не уехал выполнил свой долг. Да ЧВК ,да по папиной подаче, но у них самое пекло.
Гость
23 апреля 2023, 12:30
В ТГК пишут(и подтверждают это снимками с камер),что его любимая Тесла по его любимым маршрутам каталась,пока он "геройствовал". Ааа, там же автопилот есть,наверное автопилот рулил,😁