RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля

21 апреля 2023, 20:23
Песков опять говорит чистейшую правду,
Гость
21 апреля 2023, 20:51
Я думаю если одни друзья из кооператива Озеро скинутся денег на все хватит👍👍👍👍🤣
21 апреля 2023, 21:09
Те кто общак держит, на него скидывается, сорри
Гость
22 апреля 2023, 08:47
А я вот думаю , если бы состоятельные россияне заместо Мальдив , Альп , Дубаев , Маями приехали бы в ЛДНР и оставили ровно столько финансов ,сколько оставляют забугром и пожили здесь и поняли бы , как это больше 8 лет жить под обстрелами !!!! И это все дало бы огромную помощь здешнему населению , которая ну просто ,нереально , необходима!!!! ДАВАЙТЕ И ДАСТСЯ ВАМ ☝️🤲🤝✊
Гость
22 апреля 2023, 10:10
Гость
22 апреля 2023, 10:10
А я вот думаю , если бы состоятельные россияне заместо Мальдив , Альп , Дубаев , Маями приехали бы в ЛДНР и оставили ровно столько финансов ,сколько оставляют забугром и пожили здесь и поняли бы , как это больше 8 лет жить под обстрелами !!!! И это все дало бы огромную помощь здешнему населению , которая ну просто ,нереально , необходима!!!! ДАВАЙТЕ И ДАСТСЯ ВАМ ☝️🤲🤝✊
Напомни-ка, а когда и после чего начались обстрелы?
Гость
21 апреля 2023, 20:42
Где можно посмотреть приказ Путина о начале СВО? Весь интернет просмотрел. Ни его, ни Шойгу о мобилизации приказов нет
Гость
22 апреля 2023, 09:47
Гость, говорят, что он подписывает, а что?
Гость
21 апреля 2023, 21:32
добавлю и я немного: крупнейший перевозчик нефти в Индию - Gatik - лишился международной страховки. Без этой страховки его баржи (с российской нефтью) могут не пустить в проливы или каналы - придется плыть в обход, что дороже и без сомнения скажется на марже, которая остается российским экспортерам нефти (одним словом идут меры по снижению маржи до нуля) ну и... во-первых МО РФ вообще-то может обидеться на депутата Нилова. Ведь он, фактически, заявил, что МО РФ не выполняет своих обязательств по отношению к мобилизованным - не обеспечивает их необходимым на СВО оборудованием, не поддерживает семьи мобилизованных. Во-вторых это, безусловно, любопытная инициатива - поднять НДФЛ ( НДФЛ ?!! серьезно?!!) на 2% и перечислять их в... какую-то новую гос.структуру, где будут сидеть чиновники и ... пилить, пилить и пилить... ну а заявление, что военкоматы могут не подчиняться МО в указании отсрочки - это, наверное, достойно шедевра. В нашей вертикали, получается, военкоматы в этом вопросе могут вообще не подчиняться никому (именно в плане отсрочки) - хоть самому президенту. А вы там письма ему пишете.
21 апреля 2023, 21:55
Гость, Вы всё не так поняли! Военкоматы подчиняются Минобороны, а вот призывная комиссия, созданная на базе военкомата нет, поскольку её возглавляет руководитель региона! Вообщем, идиотизм и маразм крепчает с каждым днём!
21 апреля 2023, 21:50
Ну и ну! Губернатор(?) решает(?) кого призывать на военную службу, а кого нет! Странно, с одной стороны военкомат подчиняется Минобороны, а призывная комиссия, созданная на базе военкомата подчиняется руководителю региона или муниципалитету(???)! Во как! В СССР председателем призывной комиссии являлся военком, членами комиссии были замы исполкомов, партийных органов и другие, но никогда призывную комиссию не возглавлял председатель исполкома или секретарь райкома,горкома, обкома КПСС! Как-то так!
Гость
21 апреля 2023, 20:35
Я за обеими руками- нажитое не посильным трудом надо поделить- часть изъять- у Септика- Хомки и Бендерки в первую очередьсами они не до тукают отдать для военных
Гость
21 апреля 2023, 21:13
Сара детка, мелко плаваешь. Я предлагаю с главного начать, дворец в Геленджике на санаторий переквалифицировать.
Гость
21 апреля 2023, 22:31
Гость
21 апреля 2023, 22:31
Сара детка, мелко плаваешь. Я предлагаю с главного начать, дворец в Геленджике на санаторий переквалифицировать.
На святое замахнулись! А как же дед без золотого ёршика, без грязевой комнаты?
Гость
22 апреля 2023, 08:50
Гость
22 апреля 2023, 08:50
Сара детка, мелко плаваешь. Я предлагаю с главного начать, дворец в Геленджике на санаторий переквалифицировать.
Мойшик -ты себя так ведёшь как будто у тебя есть- деньги - на святое историческое замахнулся- дворец в Гелинжике не прикосновенный это образчик безумия одного из периодов правления одного из деятелей по стечению обстоятельст попавшего в хоромы Ивана Грозного
Гость
22 апреля 2023, 07:55
Вторая армия мира в смех державе деньги с народа собирают на трусы 😂
Гость
22 апреля 2023, 08:50
По телеку говорят, что первая
Гость
21 апреля 2023, 20:40
Призывная комиссия является коллегиальным органом субъекта Российской Федерации (муниципального образования), не относящимся к Минобороны России, и ведомственные акты на нее свое действие распространять не могут. Из выше сказанного орган муниципального образования это призывная комиссия и ведомственные акты на нее не распространяются , во главе комиссии губернатор . Как то так .
Гость
22 апреля 2023, 12:43
Давно надо начать трясти миллионеров в РО. Сколько дворцов понастроили и на какие шиши?