перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Время нахождения на СВО добровольцам будут засчитывать в трудовой стаж

Гость
3 апреля 2023, 12:00
а многие вернутся ? нет . надеюсь..
Гость
3 апреля 2023, 12:04
надейся ципса😂
Гость
3 апреля 2023, 13:01
Гость, экономия пенсионному фонду
Гость
3 апреля 2023, 15:51
Плохая им досталась доля- не многие вернулись с поля -не будь на то господня воля не отдали б Херсон-
Гость
3 апреля 2023, 13:18
Стаж то все равно непонадобится. Инвалидам стаж не нужен.
Гость
3 апреля 2023, 11:59
они же покойники ..
Гость
3 апреля 2023, 21:10
А кто их потом на работу примет-то? Кому нужны неуравновешенные психи?
Гость
4 апреля 2023, 17:26
Гость, с одной ногой и одной рукой...
Гость
3 апреля 2023, 13:50
И путину занесите в стаж.
Гость
3 апреля 2023, 18:47
Распустили губы- этот стаж будет ещё потруднее выбить в собесе -- чем положенные на бумаге монеты за погибшего или контуженного- мало чего можно нарисовать в агонии-
Гость
3 апреля 2023, 15:49
Трудно пробиться умной мысли через стены бункера--Чем дальше тем чаще возникает уверенность- что СВО- готовили люди далёкие от народа- как декабристы-Интересно с какого периода этот закон станет применим- а те что в 2014 стали контуженными- равноправны с нынешними-
Гость
3 апреля 2023, 16:59
А в14м их там небыло...
Гость
3 апреля 2023, 20:03
Гость
3 апреля 2023, 20:03
А в14м их там небыло...
Как собак не резаных под разными предлогами- -Пока соберёт этот контуженый все бумаги какие затребует СОБЕС- так на погост снесут- и ещё должен останется-
Гость
4 апреля 2023, 13:39
Гость
4 апреля 2023, 13:39
Как собак не резаных под разными предлогами- -Пока соберёт этот контуженый все бумаги какие затребует СОБЕС- так на погост снесут- и ещё должен останется-
Собачек не трогайте. Они, даже в стае, добрее.
Гость
3 апреля 2023, 11:58
Будет льготный,как у шахтеров?
Гость
3 апреля 2023, 13:43
Слава Богу- дотукали через год- погибнет так хоть со стажем трудовым типа трудяга был- Хрущёв это сделал с первых дней правления- Мне это срок службы с 56-го до 59-го- три года два месяца 16- дней очень пригодился- зачли в стаж службы в органах МВД-
Гость
3 апреля 2023, 16:47
Как на вредном производстве?
Гость
3 апреля 2023, 17:54
А почему только в страховой стаж? А еще есть стаж для досрочного выхода на пенсию. Для мужчин, например, при стаже в 42 года, можно выйти на пенсию на 2 года раньше. Только вот ПФР на основании нового пенсионного законодательства в стаж для досрочного выхода на пенсию не включает время армейской службы.
Гость
3 апреля 2023, 18:31
Вот видите! Время нахождения на СВО будут в стаж засчитывать. А вы говорите! А оно вон оно как!