RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

Гость
7 марта 2023, 20:43
Больше вреда, чем ер ни одна партия не сделала. Даже КПСС.
Гость
7 марта 2023, 21:22
Они допи.. шутся!
Гость
8 марта 2023, 07:14
Дааа, очень смелое и принципиальное предложение - амнистия, которая даже не является реабилитирующим основанием прекращения уголовного дела и не препятствует дальнейшим уголовным делам по этим статьям. Но, разумеется, требовать отмены этих статей "Яблоко" не будет, а то рассердятся и отберут финансирование.
Гость
8 марта 2023, 08:07
ЕР врагов государства надо закрыть
Гость
8 марта 2023, 08:25
едро закрыть вместе с путиным.
Гость
8 марта 2023, 16:34
тебя надо закрыть в места не столь отдаленные или в окопы!
Гость
9 марта 2023, 09:23
Гость
9 марта 2023, 09:23
тебя надо закрыть в места не столь отдаленные или в окопы!
Бойся, бойся. Наступит время.
Гость
8 марта 2023, 11:17
Предполагаю, что при новом режиме всех так называемых депутатов, подвергнут люстрации. Все имущество, активы изымут, как у самих, так и у родственников! Они это понимают, и стараются отодвинуть час рассплаты как можно дальше.
Гость
9 марта 2023, 09:24
Час расплаты настанет
Гость
8 марта 2023, 17:22
Закрывайте уже возможность комментирования, раз удаляете вполне нормальные и культурные комментарии! Легче всё позакрывать и всем рты позатыкать, ведь правда? И сами ничего не публикуйте от греха подальше!
Гость
9 марта 2023, 09:24
Уже не получится. Вопрос времени.
Гость
8 марта 2023, 17:16
Привет здешним пятнадцатирублевым !
В длинном списке запрещённых организаций до сих пор нет партии «ЯБЛОКО», хотя запретить и распустить следовало уже за непризнание Крыма и Севастополя частью РФ. Однако до сих пор яблочникам прощается это открытое предательство...
Гость
8 марта 2023, 09:43
Ер главный враг, их надо распустить. Яблоко единственная нормальная партия в стране осталась.
Гость
7 марта 2023, 22:27
Вот,, яблоко,, и открыло истиное лицо , столько лет скрывалось ,даже некоторые голосовали за него .
8 марта 2023, 07:06
"Яблоко" давно пора закрыть. Впрочем, судя по их "блестящим" успехам на выборах, нормальные люди давно не обращают на них внимание. Самое смешное в том, что Явлинский этого, похоже, так и не понял и до сих пор думает, что его мнение кому-то интересно.
Гость
7 марта 2023, 21:14
ох это яблоко. иногенты.