RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Добровольцам, получившим инвалидность в СВО, пообещали две пенсии: новости СВО за 8 февраля

8 февраля 2023, 20:15
9 февраля 2023, 14:59
"Обещать, не жениться"😉. Лучше расскажите как у "мобика" ипотечную квартиру с торгов продали👍.Во время его отсутствия, с образованием задолжности. При этом в банке имелось заявление его жены о случившемся.
8 февраля 2023, 20:35
😂👍
8 февраля 2023, 20:24
бедные 77 американцев...арестовали счета в Сбере и ВТБ и элитную недвижимость..в Воронеже...
Гость
9 февраля 2023, 00:17
Теперь сенатор от штата Индиана не сможет направить своего сына в Шахтинский колледж легкой промышленности!
Гость
8 февраля 2023, 21:18
Не дурите народ какие две пенсси инвалиду что бы получить трудовую и инвалидную надо трудовую заработать а у уголовника ушедшего воевать ради свободы призрачной как известно труда кот наплакал - та и вольняков ушедших по своим планам бешеным ради копейки тоже ну 5- от силы 10 лет стажа- будут кто выживет сидеть по инвалидке на копейках пока нервы позволят
Гость
9 февраля 2023, 11:02
Контуженый, а ты что жировать захотел.
Гость
8 февраля 2023, 21:25
Запьют от от таких щедрот \ две пенсии видано ли было в Руси такое чудо когда\ на радостях а потом и по тихому поспиваются- В- 45-м он их калек сколько под собором сидело на старом базаре- разного калибра и без ноги и без руки а некоторые без обеих то ли рук толи ног- и песни жалобные пели -народ копейки им бросал в картуз не жалея- Через год единицы остались- все вымерли кто от холода кто от голода
Гость
8 февраля 2023, 21:44
Небезня сегодня на заседании заявил мы сотрём с лица земли украинуи уничтожим навсегда угрозу России со стороны этогого государства- Какой однако дальновидный через века видит Вангу обошёл-
Гость
9 февраля 2023, 08:26
не стоит надеяться на щедроты пенсий! еще контрибуцию лет 30 платить придется
Гость
8 февраля 2023, 21:40
Сегодня президент Украины Зеленский совершил рабочий визит в Великобританию где был принят на подобает на высшем уровне- ВО дворце короля Карла-3-го состоялась встреча с королём они обменялись тёплыми рукопожатиями и комплиментами- Вместе с президентом прибыли ряд государственных сотрудников высокого ранга для решения крайне важных для Украины вопросов вооенного времени-Королевская чита заверила что все прсьбы будут услышаны и решены положительно- ибо это вопрос жизни для народа Украины-
Гость
8 февраля 2023, 23:16
И одет был в замусоленную телогрейку и небрит как бомж.Наверное,чтобы его величество расчувствовались и больше на бедность подали,а то сами даже шнурков на берцы сделать уже не могут.Надо было вообще босиком к королю прийти,позорищще.
Гость
9 февраля 2023, 13:05
Гость
8 февраля 2023, 23:16
И одет был в замусоленную телогрейку и небрит как бомж.Наверное,чтобы его величество расчувствовались и больше на бедность подали,а то сами даже шнурков на берцы сделать уже не могут.Надо было вообще босиком к королю прийти,позорищще.
А то, что наш, хорошо одетый и гладко выбритый, совершил - не позорище?
Гость
9 февраля 2023, 17:15
Гость
8 февраля 2023, 23:16
И одет был в замусоленную телогрейку и небрит как бомж.Наверное,чтобы его величество расчувствовались и больше на бедность подали,а то сами даже шнурков на берцы сделать уже не могут.Надо было вообще босиком к королю прийти,позорищще.
Плети нищеброд Емеля- твоя неделя- Иногда от так по ошибке включишь ящик- - там все дармоеды бездельники ещё молоко на губах не обсохло а они уже бороду отпустили спешат постареть что ль- а в думе так там даже буфетчице бороду приклеили- Вчера впервые выбросили картинкуНикита Михалков не вспел оклёматься после лазорета\ отравил кто то\ и уже выполз на сцену копейку зашибать без слёз не глянешь худой не бритый оброс весь в лохмих- просто хрчется обнять и тихо плакать
Гость
8 февраля 2023, 20:41
Одни обещания и как народ этой страны терпит этих врунов
9 февраля 2023, 21:22
неужели ему еще кто то в России верит.
Гость
8 февраля 2023, 20:58
А что прям очередь из американцев посетить Россию??? Они то и в лучшие времена редко ездили,только лапти и матрёшку купить.
Гость
9 февраля 2023, 08:08
Две пенсии - 5 и 7 тыщ рублей?
Гость
9 февраля 2023, 10:02
Да.😁
9 февраля 2023, 15:06
Разбежался......, Только 5. Но 2 раза в месяц))). При условии предоставления кучи справок. От противника в том числе))))((((!
Гость
9 февраля 2023, 08:26
много комментаторов из Украины тут... ИПСОШники на работе
Гость
9 февраля 2023, 10:25
Тебя ьак прёт после боярышника? Или последствия вакцинации?
Гость
9 февраля 2023, 11:03
Гость
9 февраля 2023, 10:25
Тебя ьак прёт после боярышника? Или последствия вакцинации?
Гость, рыгни
Гость
9 февраля 2023, 21:10
Так там же умные люди живут кой чего изобрели чем вы пользуетесь Патон академик \ подводная электросварка\ -а Руслан- самый громадный в мире эроплан- в который вся наша Дума со своей челядью вместитсяи даже место остаанется для Путина одинокого и чете медведя- и всех их свезём в Гренландию заморозим лет на 1000 о будет подарок будущему поколению землян- как на паноптикум будут лицезреть
Гость