RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января

20 января 2023, 21:08
ну что повторятели повторили?
Гость
21 января 2023, 08:00
Люцифер, а повторять никто ничего и не собирался. ДНР, ЛНР, Херсон, Запорожье присоединяются к России впервые. Так что расслабься и получи удовольствие.
Гость
21 января 2023, 09:56
Гость
21 января 2023, 09:56
Люцифер, а повторять никто ничего и не собирался. ДНР, ЛНР, Херсон, Запорожье присоединяются к России впервые. Так что расслабься и получи удовольствие.
Щас он ещё про три дня вспомнит.
Гость
21 января 2023, 10:04
Диагноз-Хаотичное, или по-​другому калейдоскопическое мировоззрение, – это такая картина мира человека, которая характеризуется своей нестабильностью, несвязанностью информационных блоков друг с другом и противоречивостью накопленных сведений и образов. Следствием бардака в голове становится клиповое мышление, когда человек не способен удерживать внимание на чём-​то одном и строить длинные логические цепочки, мыслит короткими обрывочными процессами, постоянно отвлекается и путает важное с второстепенным.
Гость
20 января 2023, 21:02
Только что разговаривала по телефону с сестрой живёт в Москве- На прдприятиях создают дружины по тушению пожаров- будут 2 раза в неделю освобождая от работы вести практические занятия ну как в ВОВ- так что они знают больше чем нам говорят-\ напрасно от народа умалчивают\ видимо передача Европой Украине дальнобойного оружия не такая уж и насмешка-
Гость
21 января 2023, 10:33
Вася, более правдоподобное не смогла придумать?
Гость
21 января 2023, 10:41
Гость
21 января 2023, 10:41
Вася, более правдоподобное не смогла придумать?
Об этом говорят очень многие москвичи
Гость
21 января 2023, 15:29
Гость
21 января 2023, 15:29
Об этом говорят очень многие москвичи
А также известная в Марьиной роще певица.
20 января 2023, 22:18
кто там иронизировал и ха ха давил?!
Гость
20 января 2023, 21:17
МогЁм повторить! Спасибо ДЕДу за победу!
Гость
20 января 2023, 20:32
А что случилось,опять жест...?
Гость
20 января 2023, 21:39
МНЕ ТАК ТРУДНО ПРАВИТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ НИХ, ОНИ ДРУГОЙ ЖИЗНИ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ. НЕ ПОНИМАЮТ ДУРАКИ, ЧТО ВЕЛИКАЯ РОССИЯ УЖЕ ПОБЕЖДАЕТ ВЕСЬ МИР. РУССКИЙ МИР АБРАМОВИЧЕЙ И РОТЕНБЕРГОВ ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО.
Гость
21 января 2023, 10:42
Там ещё 4 года назад тренировались,в железной авоське на вертолёте кого-то из кремля вывозить.
Гость
20 января 2023, 20:08
А патаму чтА
Гость
20 января 2023, 22:41
Не плохо бы и Пивную там поставить.
Гость
21 января 2023, 13:39
Спасут ли- = Панцири- с-1=\ Москву от обстрелов ракет-
Гость
21 января 2023, 13:52
Россия рискует превратиться в новую Кубу- Венесуэлу или -= Гигантский Иран-=-- со всеми вытекающими отсюда последствиями для каждого жителя в отдельности и всей страны в целом-
Гость
21 января 2023, 13:56
США- объявили -- ЧВК- = Вагнер-=- транснациональной преступной организацией и ввели новые санкции против = вагнеровцев= и её глобальных союзников-
Гость
21 января 2023, 16:35
Ссут,и правильно делают.