перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Госдуме не договорились об отправке не служивших запасников старше 30 лет на военные сборы

13 января 2023, 20:15
Гость
13 января 2023, 23:48
сами пусть идут
Гость
14 января 2023, 13:18
Закон о лишении имущества Володина нищим не сделает- у него весь его капитал -дома- квартиры - земля -предприятия- авто стоянки оформлены на его 80 -ти летнюю мать- Крутая старушка- а богата как Рокфеллер-
Гость
14 января 2023, 00:00
Что будет приказано, о том и "договорятся".
Гость
14 января 2023, 01:44
Вот этот закон и положил бы конец режиму. Что-же они, враги сами себе ?
Гость
14 января 2023, 08:15
Гость, и что было бы??? куда б он делся?
Гость
14 января 2023, 13:40
Ну наверное. Бессмысленная бойня, мобилизация, мужья и дети в цинках. И ничего, проглотили. С ними можно делать все.
Гость
14 января 2023, 18:19
Я еще в начале 2000 х пришел в военкомат,попросился добровольно на сборы.Все таки интересно вспомнить службу в армию,тогда за 30 возраст перешел,В военкомате отправили домой и еще и посмеялись.
Гость
14 января 2023, 19:26
Продукт эпохи -кому ж ты нужно в военкомате тоже изредка имеются адекватные люди- тебе такой попался- 30- лет ни кола ни двора ни детей ни плетей-- Решили- в армии от тебя пользы как от козла молока- Видимо ты поднял крик- мол я не еврей - а тебе сказали выйди кась вон из дверей- Сейчас в дворники попасть проблема- сначала смотрят в аусвайс- сколько -лет- не гастролёт литы- Иду тебе навстречу - возьму пока учеником приходи- на Нахаловку-
Гость
14 января 2023, 19:28
За нездорового человека приняли- не специалисты а определили правильно
Гость
13 января 2023, 21:28
Нганга идет. Страшный Нганга идет
Гость
14 января 2023, 13:26
Я не Негоро- я Себастьян Перейро-- торговец чёрным золотом-\ Дети капитана Гранта\
Гость
14 января 2023, 13:24
Сук на котором сидят их птенцы свив себе гнёзда и сёдла- рубить не станут- Актёр Ромашов он в своё время- это не учёл и поплатился- влез на древо на своей даче и ну раскачивать его подпиливая ветку на которой сидел- ну и бухнулся - схоронили- мир праху его-
Гость
14 января 2023, 18:15
Хватит панику наводить.Уже опровергли эту идею.
Гость
14 января 2023, 08:37
Какое мудрое решение! Обязательно нужны военные сборы для всех запасников!