перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Баста, Аллегрова, Добронравов: Зеленский ввел санкции против известных дончан

8 января 2023, 11:08
Гость
8 января 2023, 12:14
Кому и за что известны- я их не знаю- элементарные дармоеды паразетируют на труде рабочего класса- лизоблюды
Гость
8 января 2023, 12:45
БАСТУ НЕ ЖАЛКО. КАК ОН ПРО ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ПИСАЛ?
Гость
8 января 2023, 18:22
Для этой публики всемирные санкции нужны.
Гость
8 января 2023, 20:04
А кто все эти типы?
Гость
9 января 2023, 07:38
А кому его санкции не смешны? Если его государству год-,два существовать осталось.
Гость
8 января 2023, 18:05
и хрен с ними Баста вообще топил за пенсионный возраст, вот и поделом ему
Гость
8 января 2023, 12:03
Я смотрю Зеля мега-оптимист. ИМХО, через 2 года 404 прекратит своё существование.
8 января 2023, 13:46
воночо михалыч с трех дней до двух лет куратор то в курсе вашей дискредитации второй армии мира😂
Гость
8 января 2023, 14:31
Зеленский на плаву- остальные в осадок выпали-- никто не ожидал что так умно он с ориентируется- плохая ему досталась доля из лицедеев в маршалы- один против всех и не сдаётся
Гость
9 января 2023, 02:28
8 января 2023, 13:46
воночо михалыч с трех дней до двух лет куратор то в курсе вашей дискредитации второй армии мира😂
Люцифер, ты молоток - слово новое выдумал "воночо".
8 января 2023, 14:55
Не помогло Басте показное равнодушие к политике.
Гость
8 января 2023, 12:13
На Дону тоже ваты предостаточно, но есть и хорошие, достойные люди, например Каста, особенно Влади с новым альбомом на злобу дня.
9 января 2023, 11:57
Фуфайка по размеру хоть, лапоть?
Гость
8 января 2023, 13:54
Молодец, наш человек
Гость
8 января 2023, 15:50
Рабинович, твой на Северном давно.
Гость
8 января 2023, 15:48
во клоун исполняет)
8 января 2023, 17:47
"И мы верим простодушно В то что кукла может говорить, Но вот хозяин гасит свечи Кончен бал и кончен вечер..." А. Макаревич
Гость
8 января 2023, 11:56
Иран- Северная Корея- РФ- РБ-- звенья одной цепи-
Гость
8 января 2023, 17:20
как баста теперь на Украину будет долю возить🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 января 2023, 07:39
Это почти как он на пианино играл!!!
Гость
9 января 2023, 09:08
Многие из незаменимых и несменяемых артистов давно уже должны наслаждаться старостью и покоем.
Гость
9 января 2023, 16:20
Ваше преосвященство президент Путин- ваше величество председатель СК Бастрыкин зачем вы возбудили уголовное дело против актёра Смольянинова- зачем хотите сломать ему жизнь- он конечно виноват - но он не виноват
Гость
9 января 2023, 17:30
Брательник умирает -рыбки просит
Гость
10 января 2023, 13:01
Ну пусть Баста введет санкции против Зеленского.
Гость
8 января 2023, 13:53
Окраинцы, и как вы это объясните?
9 января 2023, 12:04
Судя по комментариям, на 161ru одни ростовчане сидят.))) Комментируйте, комментируйте, контора всё пишет!
Гость
9 января 2023, 18:34
Не подхрюкивай-