перейти к публикации
36 комментариев к публикации

СМИ сообщили о госпитализации Сергея Лаврова на Бали

Гость
14 ноября 2022, 13:13
Он был на обследовании? А что ему в родной стране не обследуется? Это ведь процесс плановый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2022, 14:35
Тама таблэтки толще. И ваще.
Гость
14 ноября 2022, 14:05
Первый пошёл, надеюсь ?
Гость
14 ноября 2022, 15:44
Гость, лафет красишь?
Гость
14 ноября 2022, 17:46
Гость
14 ноября 2022, 15:44
Гость, лафет красишь?
А они его заслужили?
Гость
15 ноября 2022, 14:42
Гость
14 ноября 2022, 17:46
А они его заслужили?
Гость, на обычной тачке о одним колесом???
Гость
14 ноября 2022, 17:59
Да это он закосил. На неудобные-то вопросы ответов нет. Вот и решил посиммулировать. А если серьёзно - то пофиг. Раньше , несколько лет назад, Лаврова ещё хоть как-то можно было уважать. А сейчас ... Кроме надувания щёк и одних и тех же штампов вперемешку с откровенным хамство ничего больше нет. Потому, на настоящий момент нет никакой разницы - Лавров, Небензя, да хоть Пригожин или Скабеева. Одна и та же гоп-компания.
Гость
14 ноября 2022, 18:41
Большой знаток дипломатической кухни?Знай свой шесток - пятачок.
Гость
14 ноября 2022, 19:15
Какие несколько лет? Как минимум с14 года он несет пургу.
Гость
14 ноября 2022, 20:53
Гость
14 ноября 2022, 18:41
Большой знаток дипломатической кухни?Знай свой шесток - пятачок.
Кремлядь?
Гость
14 ноября 2022, 21:20
В майке, шортах, и туфлях. Однако, эстет.
Гость
15 ноября 2022, 13:08
А на майке-то что изображено! А ведь запрет на пропаганду недавно вышел. 😁 Или на министров этот запрет не распространяется?
Гость
15 ноября 2022, 06:40
футболка у него однако с трезубцем украинским, сдачу Херсона подписывает что-ли?
Гость
15 ноября 2022, 13:15
Нет, футболка у него с фамилией американского художника-бисексуала Жан-Мишеля Баския, умершего от передозировки наркотиков. Интересные предпочтения в одежде у министра иностранных дел РФ, не правда ли?
Гость
15 ноября 2022, 10:13
Одна брехня в этих СМИ. И здесь тоже.
Гость
15 ноября 2022, 12:07
Гость, а здесь особенно. Излюбленная тема о бегающих от мобилизации. Чей заказ, интересно
Гость
14 ноября 2022, 19:34
Давайте выпьем за здоровье товарища Калантарова.
Гость
14 ноября 2022, 21:33
Этот намёк поняли далеко не все. Вакцинированные, что с них взять.
Гость
14 ноября 2022, 22:07
Он из богатой армянской семьи тбилисцев
Гость
15 ноября 2022, 21:31
А я за Александру Коллонтай-
14 ноября 2022, 19:00
Зная откуда ноги растут у 161RU. ничего удивительного в распространении фейков и написании комментариев, якобы от имени россиян😁
Гость
14 ноября 2022, 19:18
"Эта нога, кого надо нога", неправильные давно ликвидированы.
14 ноября 2022, 20:14
Гость
14 ноября 2022, 19:18
"Эта нога, кого надо нога", неправильные давно ликвидированы.
Эта ждет, надеюсь дождется скоро !😁
Гость
14 ноября 2022, 20:54
А у тебя не только ноги оттуда растут, но и голова.
Гость
14 ноября 2022, 17:54
Ничего он не заболел,интервью раздаёт.На западе если чего не сбрешут,так считается день зря прожит.
Гость
14 ноября 2022, 20:58
Таки какую свечку-то ставить - за здравие или за упокой? Непоняяятноо.
Гость
15 ноября 2022, 14:53
Министры иностранных дел ведущих государст мира потеряли интерес к Лаврову- -на этом фоне Лавров потерял интерес к своей должности и работе-- всё делает по шаблону лишь юы день до вечера- возрост тоже даёт знать- как будто конец эпохи правления Брежнева- Дума \ полит бюро\ 90 проц пенсионеры- министры прозаседавшиеся все- а Медведев вообще не приделах- не знает чем ему заниматься- ни за что не отвечает- Периодически выдаёт свои перлы на гора- от которых голова кругом идёт у народа-
Гость
14 ноября 2022, 18:44
В штиблетах на голую пятку, не хватает только треников с пузырями на коленях и майки алголички.
Гость
14 ноября 2022, 20:57
Это на фото с другой вечеринки в своём кругу.
Гость
14 ноября 2022, 18:57
А когда следующий ?
Гость
14 ноября 2022, 20:54
Подождём. Дождёмся.
Гость
14 ноября 2022, 12:55
Ну, и? А что, Лаврову нельзя болеть? Тоже, блин, сенсацию нашли...
Гость
14 ноября 2022, 13:11
Ну и что? РБК накажут за фейк? Прокремлевское то издание?
Гость
14 ноября 2022, 14:11
Захарова, всё по путински, врать, врать и врать.