RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Срочников могут отправить в приграничные с Украиной регионы: новости СВО за 2 ноября

Гость
2 ноября 2022, 21:27
В России осталась только нефть- а остальная экономика уничтожена-Мы не можем продавать даже газ в Европу-Отсюда вопрос-где брать деньги на выплату обещанных мобилизованным- среди военных уже наблюдаются волнения в частях-

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2022, 23:14
Ну хоть есть чем торговать,не как украинцы - западной помощью. Большое количество западного оружия, поставляемого Украине, оказывается на черных рынках Европы. Об этом пишет испанская газета ABC. По словам испанских журналистов, после обнаружения на нелегальных площадках финского оружия, переданного Киеву, страны Северной Европы серьезно обеспокоились этой проблемой. Опасения также высказали в Европоле и Интерполе. Наименование этого оружия и его объемы не назывались из соображений секретности. Однако вскоре часть переданных Киеву образцов вооружений правоохранительные органы Хельсинки заметили на черных рынках самой Финляндии и других стран Северной Европы.
3 ноября 2022, 00:15
Гость
2 ноября 2022, 23:14
Ну хоть есть чем торговать,не как украинцы - западной помощью. Большое количество западного оружия, поставляемого Украине, оказывается на черных рынках Европы. Об этом пишет испанская газета ABC. По словам испанских журналистов, после обнаружения на нелегальных площадках финского оружия, переданного Киеву, страны Северной Европы серьезно обеспокоились этой проблемой. Опасения также высказали в Европоле и Интерполе. Наименование этого оружия и его объемы не назывались из соображений секретности. Однако вскоре часть переданных Киеву образцов вооружений правоохранительные органы Хельсинки заметили на черных рынках самой Финляндии и других стран Северной Европы.
Гость, да да,они танки туда продают...или автоматы?!И тем более в северную Европу,где уровень жизнь очень высокий...Я читал этот вброс, думаю понятно откуда ветер дует...Там посчитают все и со всех спросят,это не Россия в армию которой вбухали,читай украли триллион долларов за 20 лет,а по факту даже обмундирования не хватает...
Гость
3 ноября 2022, 06:07
Что там в частях происходит, и кто как волнуется не интересно, а то, что с 5 декабря начинают действовать углеводородные санкции это да! Это очень неприятно. Санкции затронут всех, а гибель мобилизованного только самого погибшего.
Гость
2 ноября 2022, 22:58
все логично приграничные с Украиной регионы это Донецк. Луганск,Херсон
Гость
2 ноября 2022, 23:40
Что за сказочник вам сказал это?
Гость
3 ноября 2022, 01:06
Гость
2 ноября 2022, 23:40
Что за сказочник вам сказал это?
А их разве не присоединили?
Гость
3 ноября 2022, 11:46
Гость
2 ноября 2022, 23:40
Что за сказочник вам сказал это?
Гость, так вам же написали, в приграничные с Украиной районы! После присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, граница с Украиной теперь проходит по административным границам этих субъектов России и соседних регионов Украины! Или вы считаете ошибкой новые границы России?!
2 ноября 2022, 21:44
всем уже понятно давно все эти заявления нужно понимать с точностью наоборот
Гость
3 ноября 2022, 01:04
Так у нас же теперь приграничные с Украиной регионы - это Херсонская область, Донецкая и Луганская. Или их так и не включили в состав РФ?
Гость
2 ноября 2022, 22:36
А люцифера на границу с Магаданом.
Гость
2 ноября 2022, 23:01
Гость, завались, агэнт
Гость
3 ноября 2022, 22:30
Гость, а лучше прямо в Магадан.
Гость
3 ноября 2022, 06:39
1. разрушен газопровод и газораспредстанция в Сватово. теперь перегруппировка на границу севера Ростовской области теряет эсмысл - газ в Европу через Сватово качать невозможно. 2. укроДРГ официально добрались до Урала - и что-то там взорвали железнодорожное. Об этом написал пост Д.А. Медведев: "На территории России начали действовать разнообразные жовто-блакитные диверсанты... вывели из строя несколько железнодорожных объектов в Уфе"