перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сделали вид, что продлили отдых. Как живут россияне, которые остались в Абхазии после объявления частичной мобилизации

29 октября 2022, 09:00
29 октября 2022, 10:03
красавчики
Гость
29 октября 2022, 09:30
Пора уже рубрику создавать: "Как живут сбежавшие трусы и предатели Родины". Очень популярное напраление заказов
Гость
29 октября 2022, 11:25
Гость, и желательно с именами и фамилиями‼️ я уже точно таких на работу не возьму… , какими бы специалистами они не были… Пятерых ребят проводили с нашей фирмы, всех доукомплектовали по последнему слову техники/ триста тысяч / выделители учредители также приняли решение , у кого дети из демобилизованных , будем платить по 25000, на ребёнка, ещё обязательно ёлка, подарки. Ребята все с нами. Коллектив больше ста человек, все семьям ребят готовы оказать любую помощь по всем вопросам. P.S. Пишу это не из бравады и похвалиться, а просто хочу, чтобы по возможности так поступали все‼️Ребята там за всех нас‼️
Гость
29 октября 2022, 12:31
Гость
29 октября 2022, 11:25
Гость, и желательно с именами и фамилиями‼️ я уже точно таких на работу не возьму… , какими бы специалистами они не были… Пятерых ребят проводили с нашей фирмы, всех доукомплектовали по последнему слову техники/ триста тысяч / выделители учредители также приняли решение , у кого дети из демобилизованных , будем платить по 25000, на ребёнка, ещё обязательно ёлка, подарки. Ребята все с нами. Коллектив больше ста человек, все семьям ребят готовы оказать любую помощь по всем вопросам. P.S. Пишу это не из бравады и похвалиться, а просто хочу, чтобы по возможности так поступали все‼️Ребята там за всех нас‼️
Общественный деятель, 👍👍👍 Просто молодцы!
Гость
29 октября 2022, 13:41
Предатели родины - те, из-за кого люди миллионами бегут.
Гость
29 октября 2022, 13:52
По нормальному, нужно всех сбежавших от мобилизации необходимо ограничить в правах, за отказ защищать Родину.
Гость
29 октября 2022, 20:27
Надеюсь ты в окопе 😏
Гость
30 октября 2022, 01:28
У меня нет родины в Украине. А у тебя?
Гость
31 октября 2022, 08:30
А на РФ кто-то напал?😳
29 октября 2022, 14:09
Враньё.
Гость
29 октября 2022, 09:34
Отдыхать будут на нарах. Потом.
Гость
29 октября 2022, 09:47
Гость, врятли,в депутаты попрут)
29 октября 2022, 13:06
Да не будут. Никому они не интересны.
Гость
30 октября 2022, 12:16
Потом на нарах окажутся совсем другие люди и ты это понимаешь.
Гость
29 октября 2022, 09:58
А куда они побегут дальше?