RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Алкоголь в армии реально убивает». Военный — о том, что ему помогло выжить на Украине

25 октября 2022, 14:22
хорошо поёт...
25 октября 2022, 18:31
Ну, не всем же каркать...
25 октября 2022, 19:35
25 октября 2022, 19:35
Ну, не всем же каркать...
ни да ты ещё не охла?
Гость
26 октября 2022, 13:52
Скорее, складно звонит
Гость
25 октября 2022, 12:50
Главное правило - не нападать на чужие страны. Тогда точно есть шанс дожить до старости.
25 октября 2022, 18:33
Главное правило: не бросать своих в беде! Но всяким предателям это, конечно, непонятно.
Гость
25 октября 2022, 14:46
Недавно была новость - алкоголиков отправили обратно домой. Так что, при определенных обстоятельствах это может спасти жизнь.
Гость
25 октября 2022, 12:07
что за дичь? что ща цены?
Гость
25 октября 2022, 19:46
Гость, да это цены 2000 года 😀
Гость
25 октября 2022, 12:07
Мы не можем понять, как можно жить без алкоголя? Прожигать свою жизнь в трезвом угаре преступно. Лучшие годы уходят без удовольствий и праздника. А они не вернутся. Годы пройдут и заплачет трезвенник - зачем я жил! Работал как лошадь, жизни не увидел, не знал радости!
Гость
25 октября 2022, 14:45
Заблуждение. Бухать никогда не "поздно", не зря к зеленому змию пристраститься могут к старости. И это большая ошибка. С одной стороны, самое время - работы мало, доход еще есть, самое время порассуждать об упущенных возможностях за рюмкой чего-нибудь, но, к сожалению, здоровье большинству не позволит делать это достаточно долго. Так что, лучше выбрать другое времяпрепровождение.
Гость
25 октября 2022, 15:57
Срать ходить за 40 метров...) Ужас...можно в плен попасть.
25 октября 2022, 19:46
Гость₽, все по плану
Гость
26 октября 2022, 10:12
"Местные могут спрашивать, как армия продвигается, в каком направлении идем. Не надо ничего рассказывать о перемещениях" по тв и в сми много инф об этом от специалистов и самих военных
Гость
26 октября 2022, 16:01
где вы такие цены видели??? это ж сказка! термобелье - 890р?? не смешите! флисовая шапка 390р??? я вас умоляю! Если уж даете картинки с тем , что нужно, то не поленитесь в любом графическом редакторе отредактировать цены, а то "куры ржут в голос".
Гость
25 октября 2022, 15:34
Всё правильно написал. Но ценники занижены
Гость