RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Страшно было так долго, что уже всё равно». Как теперь выглядит граница между Доном и Донбассом

19 октября 2022, 09:28
Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее.
Гость
19 октября 2022, 10:11
в 1992 году, когда Украина обрела независимость и суверенитет и на референдуме Луганская и Донецкая область проголосовали за вхождение в состав Украины, вот тогда надо было сразу вводить визовый режим, только гостевая и туристическая визы, и пусть они там бы все скакали-майданили и просились в Евросоюз, а с 2014 года с подачи пропаганды они все внезапно стали русскими, которых надо защищать, пускать в РФ, давать им пособия-матпомощь, жильё вне очереди, детей в сады, студентов на бюджет приоритетно, за что голосовали там и просите помощи, ходоков к Зеленскому, челобитную о мире пусть подают, никогда они не были русскими по менталитету и РФ видят только как дойную корову, а нас ненавидят и на кухнях меж собой грязью поливают.
Гость
19 октября 2022, 13:15
Поток сознания. Ну, хоть что-то там зашевелилось...
Гость
19 октября 2022, 16:46
Донбасс никогда не голосовал за вхождение в состав Украины.Референдум был сфальсифицирован.А люди которые там жили всегда были русскими.Никто никакого жилья им в России не даёт.Живут на съемных квартирах.Ты бы поинтересовался бы прежде чем писать всякую херню.А если уж хочется поговорить поедь в Донецк и расскажи это людям.Только подумай что они за эти слова с тобой дебилом сделают.
Гость
19 октября 2022, 21:57
Гость
19 октября 2022, 21:57
Донбасс никогда не голосовал за вхождение в состав Украины.Референдум был сфальсифицирован.А люди которые там жили всегда были русскими.Никто никакого жилья им в России не даёт.Живут на съемных квартирах.Ты бы поинтересовался бы прежде чем писать всякую херню.А если уж хочется поговорить поедь в Донецк и расскажи это людям.Только подумай что они за эти слова с тобой дебилом сделают.
"Донбасс никогда не голосовал за вхождение в состав Украины" читай хотя бы Википедию, лапоть, референдум 1991 года - Донецкая область 83,90 % за вхождение в состав Украины, проголосовало - 76,73%, я живу на ДВ и донецко-луганских здесь тьма и все с квартирами в новострое, а местные в очередях на жильё по 10-15 лет стоят
Гость
19 октября 2022, 08:12
Молодцы, пограничников нет, машины проверять не успевают из Луганска в Ростовскую область, проезжайте кто хочет!
Гость
19 октября 2022, 09:23
Гость, Так-то и из Новоша в Ростов можно привезти все, что угодно)
5 ноября 2022, 08:27
Гость
5 ноября 2022, 08:27
Гость, Так-то и из Новоша в Ростов можно привезти все, что угодно)
Гость, Новош это Новошахтинск? Но это же Россия, с чего было бы иначе?
Гость
19 октября 2022, 13:12
Ну, как сказал не помню кто: "Это не ЛДНР присоединилась к России, а Россия присоединилась к ЛДНР"...
Гость
19 октября 2022, 11:31
возвращаем земли, привыкаем к гражданам украины )), а без виз будет????
5 ноября 2022, 08:35
гость, "возвращаем" это вы хорошоь выразились. По-научному, поливалентный глагол.
Гость
19 октября 2022, 21:50
Пусть валят жители ЛНР и ДНР и еще кто-то там обратно к себе , мне такие "сограждане" на фиг не нужны, таджиков и узбеков хватает
Гость
21 октября 2022, 07:44
Гость, а чем ты от них отличаешься?
Гость
19 октября 2022, 11:58
Сначала всё сложно.Думаете,американцам было легко земли у дикарей отбивать и обустраивать.Даже одеяла заражённые оспой приходилось в стойбища подбрасывать
Гость
19 октября 2022, 12:10
Да и нам уже все-равно
Гость
19 октября 2022, 07:21
ТГ Рыбарь, перепечаткой коего не брезгуют ни Соловьев, ни ТГ МО, побывал на базе формирования двух полков московской территориальной обороны, выпустив в 22-28 по МСК репортажик: "Как обстоят дела с решением проблем мобилизованных на примере 2 полков территориальной обороны, формируемых на базе 27 омбр (поселок Мосрентген)" эти два полка призваны из мобилизованных москвичей, часть предназначена для несения местной(московской) службы . пять дней назад в мотострелковом полку петербургской территориальной обороны, побывал губернатор Санкт-Петербурга. Кроме Москвы и Петербурга, создание "неподвижных" терр-частей нигде не отмечено, обеспечение - на высочайшем уровне. В "терр-части" мобилизованные из других регионов(кроме офицерского состава при нехватке спецов), не попадают.
Гость
19 октября 2022, 09:57
В киеве тоже есть террбаты,напьются и стреляют по улицам в прохожих.Это веселее.
Гость
22 октября 2022, 16:12
Сабина, ты что в ЛНР ездила? врёшь ведь, 100-пудово
5 ноября 2022, 08:37
Гость, а фото откуда, если не ездила? А интервью с пограничником, а пять часов ожидания досмотра на отменённой границе?
Гость
9 ноября 2022, 19:04
Вот вы для чего или для кого такие статьи пишете с подробностями? Болтун -находка для шпиона. Помните об этом.