перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Срочников принуждают ехать в зону боевых действий. Это законно?

Гость
5 октября 2022, 19:03
Повышение пенсионного возраста законно? "Обнуление" законно? Постоянное подорожание коммуналки законно? Улыбайтесь и машите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2022, 21:11
А срочники-то причём?
Гость
5 октября 2022, 19:50
А что собственно препятствует, обещания одного деятеля? Пора вроде понять, чего они стоят.
5 октября 2022, 21:12
Да уже все поняли даже и без вас!
Гость
6 октября 2022, 10:02
На фото не армия, а банда анархистов, одеты, кто на что горазд, хумыляющаяся толпа, идущая на сходку. А где же отцы-командиры ?
Гость
23 января 2023, 21:27
Моего сына срочника отправили на Украину куда обратится
Гость
23 мая 2023, 08:56
Вчера 8 человек срочников отвезли под Херсон. Куда обращаться?
Гость
4 июня 2023, 10:17
Мой сын срочник,сейчас находиться в зоне СВО.Куда писать?
5 октября 2022, 21:16
«Срочников принуждают ехать в зону боевых действий". Каких именно срочников - назовите хотя бы одну фамилию такого "срочника"? Ни одного конкретного примера!!! Так писать нельзя!
Гость
6 октября 2022, 07:14
Самый классический пример - это срочники из которых наполовину состоял экипаж Флагмана Черноморского флота гвардейского крейсера "Москва".
6 октября 2022, 10:25
Гость
6 октября 2022, 07:14
Самый классический пример - это срочники из которых наполовину состоял экипаж Флагмана Черноморского флота гвардейского крейсера "Москва".
Опять врёшь! Никого никто НЕ ПРИНУЖДАЛ идти на службу и "ехать в зону боевых действий". И поэтому твой "классический пример" - туфта!
6 октября 2022, 11:03
Гость
6 октября 2022, 07:14
Самый классический пример - это срочники из которых наполовину состоял экипаж Флагмана Черноморского флота гвардейского крейсера "Москва".
Слово "состоял" - прошедшего времени, а в статье пишется о настоящем времени ("принуждают"!). Это во-первых, а во-вторых, кто, как и кого принуждал быть военным моряком?
Гость
5 октября 2022, 17:56
Законно