RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Телефонные мошенники украли 3 миллиона у раненного на Украине контрактника из Ростовской области

18 сентября 2022, 22:47
скольких еще нужно обворовать чтобы в правительстве начали меры принимать,у полиции нет никаких механизмов.
Гость
19 сентября 2022, 11:36
Необходимо запретить брать кредиты по телефону (только личная явка в банк), запретить переводы без подтверждения более 50 тыс.
Гость
19 сентября 2022, 16:37
Гость
19 сентября 2022, 16:37
Необходимо запретить брать кредиты по телефону (только личная явка в банк), запретить переводы без подтверждения более 50 тыс.
А как тогда разводить?
Гость
18 сентября 2022, 19:27
Неужели не понятно, что слив персональных данных идёт. Мошенник не позвонит голодрансу. Устранить утечку задача органов исполнительной власти!
Гость
18 сентября 2022, 20:04
Неужели непонятно, кто сливает и разводит?
18 сентября 2022, 23:32
Мне что то не звонят .А тут точно знали что у него есть.
Гость
18 сентября 2022, 19:01
Когда стариков грабят мошенники , никто за них не заступается и не помогает, а тут взрослый мужик повелся и все по смартфона сразу не им к должны , вплоть до губернатора
Гость
19 сентября 2022, 07:18
Бывает. Чиновники и банки разводят круче мошенников и ничего...
18 сентября 2022, 21:27
В телефонной книге должны быть номера людей которых ты знаешь, а на незнакомые номера не отвечать, тем более раненый во время лечения мог быть неадекватен из-за применения к нему некоторых лекарственных препаратов!
Гость
19 сентября 2022, 12:39
Сколько шакалов оказывается, я про комментарии.
19 сентября 2022, 17:05
Один адекватный комментарий...Я в шоке,никто ничего дальше своего носа не видит,даже не пытается проанализировать...Своя рубашка ближе к телу-какой мелочный народ,стыдно ,что это потомки тех кто жизни положил чтоб жили другие....
Гость
20 сентября 2022, 10:25
20 сентября 2022, 10:25
Один адекватный комментарий...Я в шоке,никто ничего дальше своего носа не видит,даже не пытается проанализировать...Своя рубашка ближе к телу-какой мелочный народ,стыдно ,что это потомки тех кто жизни положил чтоб жили другие....
279380300, 👍
Гость
19 сентября 2022, 01:54
А чего у героя лицо замазано? боится народной любви?
19 сентября 2022, 10:10
Гость, возможно очень скромен стесняется внезапно накатившей на него славы.
18 сентября 2022, 19:31
😂
Гость
18 сентября 2022, 18:46
Как говорит фараон, -"прошу отнестись с пониманием"!
18 сентября 2022, 22:42
вашему фараону надо и дальше было в шоу выступать, а не в политику лезть
Гость
18 сентября 2022, 18:20
Как такие дураки в армии служат?
Гость
18 сентября 2022, 18:47
Умный то не пойдет.
Гость
18 сентября 2022, 20:05
Обвинение жертвы,в том ,что она жертва? Мы не знаем какие были обстоятельства. Проще всего обзывать людей дураками. Такое может произойти с каждым,каким бы умным он себя не считал.
Гость
19 сентября 2022, 01:48
Гость
19 сентября 2022, 01:48
Обвинение жертвы,в том ,что она жертва? Мы не знаем какие были обстоятельства. Проще всего обзывать людей дураками. Такое может произойти с каждым,каким бы умным он себя не считал.
Знаем мы обстоятельства, чувака по телефону развели на бабки :)
18 сентября 2022, 18:30
так и надо...
Гость
18 сентября 2022, 20:37
непонятно. чьей кровью ?
Гость
19 сентября 2022, 00:29
Вот именно, чьей и зачем?!
Гость
19 сентября 2022, 00:28
А почему на фото лицо доблестного воина замазано? Если человек не сделал ничего плохого, то ему незачем прятаться, так ведь? Прячутся только преступники, желающие избежать наказания.
Гость
19 сентября 2022, 00:37
Нужно разъяснить в частях
Гость
19 сентября 2022, 09:24
Случилась Россия. Это говорит лишь о том, что в Правительстве выгодно кому-то происходящее.
Гость
19 сентября 2022, 13:57
Кровавые деньги счастья не принесли.
Гость
18 сентября 2022, 19:01
Прийдется опять ехать...теперь зарабатывать на кредит.
Гость
18 сентября 2022, 19:14
Позвоню завтра Президенту,чтоб этих мошенников быстрее поймали и строго осудили.
Гость
18 сентября 2022, 19:33
ПоZывной Бандерас, у тебя байден в корешах?)
Гость
18 сентября 2022, 21:31
А чего тянуть со звонком до завтра!? Немедленно звони!
Гость
18 сентября 2022, 19:11
Ничего!Карма настигнет таких мошенников.☝️☝️☝️☝️
Гость
18 сентября 2022, 21:08
Пускай еще у царя-батюшки попросит 3 ляма.
Гость
18 сентября 2022, 21:57
Давайте вручим ему какую медаль! Медаль лучше чем деньги, медаль на пиджак повесить можно или на майку. Все будут видеть, что вот идет герой!
Гость
19 сентября 2022, 19:09
Воевать надо с умом а не до инвалидности-
Гость
18 сентября 2022, 18:45
Как деньги пришли, так и ушли.
Гость
20 сентября 2022, 10:22
Старушка Шапокляковна, совсем берега попутала? Иди таким же способом зарабатывай, чтобы не завидно было
Гость