перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Кому положена отсрочка от армии в 2022 году: правила осеннего призыва

17 августа 2022, 18:12
Ура!За яхты и дворцы Путина Сечина и прочих... вперёд...
Гость
17 августа 2022, 12:01
Самое надежное освобождение от рекрутирования на службу это для отпрысков чиновников, депутатов и олигархов! Боярские и княжеские отпрыски в России негласно освобождены от рекрутирования!
17 августа 2022, 09:23
после судилища над Шевчуком и принятие того что армия это опа пересидента все осознанным противопоказано сия организация😂
Гость
20 августа 2022, 14:28
А твое мнение никому не нужно. Оно всегда с душком.
Гость
17 августа 2022, 09:02
Однозначно - служить не пойду!
Гость
17 августа 2022, 09:26
Гость, кто тебя спрашивать будет ??)))
Гость
17 августа 2022, 11:15
Если есть официальные причины что ты не можешь служить то не пойдешь,если нет таковых, то пойдешь.Единственное я считаю, что контракт нельзя подписывать сразу,только по окончании срочки,так как парень должен понять готов он служить по серьезному либо нет.Ну а допустим через пол года срочки подписать типа договора о намерениях(если он собирается потом на контракт) и соответственно, таким парням больше уделять внимания по их воинской специальности, а не загружать нарядами и хоз работами.
Гость
17 августа 2022, 16:58
Гость
17 августа 2022, 16:58
Если есть официальные причины что ты не можешь служить то не пойдешь,если нет таковых, то пойдешь.Единственное я считаю, что контракт нельзя подписывать сразу,только по окончании срочки,так как парень должен понять готов он служить по серьезному либо нет.Ну а допустим через пол года срочки подписать типа договора о намерениях(если он собирается потом на контракт) и соответственно, таким парням больше уделять внимания по их воинской специальности, а не загружать нарядами и хоз работами.
Бредите, какой контракт? Человек по-русски написал, что служить не хочет. Что вполне понятно. Могу только посоветовать ему дергать от сюда, здесь жизни все равно не будет.