перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин анонсировал увеличение зарплат бюджетников, МРОТ и прожиточного минимума

16 марта 2022, 17:06
16 марта 2022, 17:15
Главная задача тролля в любой политической теме, это создать ощущение, что его сторонников большинство. Борьба идет как раз за нейтральных людей. Вот заходит нейтральный человек почитать про политику. А там тролль с нескольких аккаунтов, пишет, мы все любим власть, все правильно они делают, не раскачивайте лодку и так далее. И человек, начинает задумываться, ему кажется большинство за и я лучше присоединюсь, или просто помолчу.
Гость
16 марта 2022, 17:46
Люцифер Денница, Вы «в каждую дырку затычка»
Гость
16 марта 2022, 19:21
Насчёт троллей Вы, пожалуй, правы. Вот только думающий человек всегда поступает в соответствии со своими нравственными нормами, со своей совестью, а не слепо подражает большинству.
Гость
16 марта 2022, 20:14
Гость
16 марта 2022, 17:46
Люцифер Денница, Вы «в каждую дырку затычка»
Так он же не один "вещает" - их там в смене штук пять дежурят.
16 марта 2022, 19:24
прожиточный минимум на 200 р поднимут и будут считать себя героями ,знаем уже это
Гость
16 марта 2022, 18:59
На Украине минимальная зарплата еще с 1 декабря 6500 гривен. Гривна сегодня (16 марта) равна 3,68 рубля. Так вот... нельзя ли сделать минимальную зарплату в России хотя бы такой же какая она на Украине?
Гость
16 марта 2022, 20:26
Можно, если западные "партнеры" будут так же, как Украину, накачивать Россию всеми мыслимыми и немыслимыми кредитами, займами, "помощами" и пр. "халявами", за которые будут расплачиваться все будущие поколения под внешним управлением Запада.
Гость
16 марта 2022, 20:36
Злопамятный, можно, если Россия станет прости++++++, как украина, на содержании запада.
Гость
16 марта 2022, 21:30
Зато средняя пенсия 1700 гривень,бгг.А на мроты никто не живёт,кроме украинцев.
Гость
16 марта 2022, 17:29
Будет примерно так - оклад поднимут на требуемый процент, а надбавки на этот же процент сократят, в итоге и указ выполнили и допрасходов не понесли. Проходили. Знаем.
Гость
16 марта 2022, 17:33
Гость, вы правы. Так и будет.
Гость
16 марта 2022, 18:18
А хто будет платить и повышать зарплаты потерявшим работу из за прекращения деятельности? Лётчики, аэропорты, логистика, туриндустрия, фабрики и заводы ??? Или только госслужащим жить надо?
Гость
16 марта 2022, 17:44
У него срок президентских полномочий закончился в далёком 2008году.
Гость
16 марта 2022, 18:34
Еще обещанное повышение с 1 января не выплатили.
Гость
16 марта 2022, 20:29
Гость, не ври
Гость
16 марта 2022, 20:34
Гость
16 марта 2022, 20:29
Гость, не ври
Хатынь, он не врет!!!
Гость
16 марта 2022, 22:04
Гость
16 марта 2022, 20:29
Гость, не ври
много кому не выплатили, но некоторым выплатили
Гость
16 марта 2022, 19:31
Социальную пенсию в 2022 неработающим пенсионерам обещали повысить на 8,6%,народ поначалу обрадовался.Но оказывается ПФР вспомнил про повышение пенсий в далеком 2018 году на 5,9 %,а в 2022 году всего лишь хилый довесок на 2,7%. Вот для чего нужно пенсионерам пудрить мозги такими манипуляциями с цифрами?
Гость
17 марта 2022, 12:09
А Вы в 2018 году сочувствовали людям, у которых украли пенсии, выходили на митинги против пенсионной реформы? Или тихо радовались: "У них отняли - нам добавят!". Вот теперь не нойте и не жалуйтесь - Вам тоже никто не посочувствует!
Гость
17 марта 2022, 18:32
Гость
17 марта 2022, 12:09
А Вы в 2018 году сочувствовали людям, у которых украли пенсии, выходили на митинги против пенсионной реформы? Или тихо радовались: "У них отняли - нам добавят!". Вот теперь не нойте и не жалуйтесь - Вам тоже никто не посочувствует!
Вы бы насчет сочувствия обратились,к президенту и правительству.У нас в стране от народа ничего не зависит,если вы не в курсе. И не судите по себе о людях.
Гость
16 марта 2022, 17:26
Вы уходите слава БОГУ--- или остаётесь не дай БОГ
Гость
16 марта 2022, 22:30
А зарплаты на почте когда подниму деньги выделили вот только в чей карман почтальон получает 12000 на них как жить
А почта ещё работает? Вот в прежние годы почта работала, не то, что сейчас. По-моему, вы и этих денег не зарабатываете...
Гость
17 марта 2022, 06:05
А ветеранам боевых действий платят 3500 в месяц, вы с 12000 как миллионер,
Гость
16 марта 2022, 17:12
Отличная новость ! Ещё б простить нашим людям всем долги по кредитам . Обнулить их статусы и вообще слов не будет , только благодарность
Гость
16 марта 2022, 17:46
Может,ещё и наливать всем сколько влезет за щёт заведения?
Гость
16 марта 2022, 18:19
А я кредиты не беру, как бы плохо ни было. И за коммунальные услуги всегда вовремя плачу. Со мной как? Мне подарить денег в размере среднего кредита для населения и дополнительно в размере средней задолженности населения по коммуналке? Великолепная идея. Нет уж. Любишь кататься, люби и саночки возить. Набрал кредитов - плати или банкроться.
Гость
16 марта 2022, 19:12
Простить Вам все кредиты - и Вы будете СЕЙЧАС вполне счастливы? Вы серьёзно???
Гость
16 марта 2022, 19:40
Шо опять
Гость
16 марта 2022, 19:44
Шо опять добавляють
Гость
16 марта 2022, 20:37
Как издевались, так и продолжают.... че тут ждать то......
Гость
17 марта 2022, 10:47
Гуляй Россия, не плачь Европа, а кое-где ( не будем указывать) полная... Европа!!!!
Гость
17 марта 2022, 18:10
благодетель ты наш.У нас всех уже минус 100 процентов дохода
Гость
18 марта 2022, 09:22
Боже, Путина храни! Сильный, державный, царствуй, царствуй на славу нам!!!
Гость
18 марта 2022, 20:54
Инфляция опережает твои прибавки «сказочник» а в нынешней ситуации + дефицит и рост цен, это очередная кинутая косточка робам чтоб рот закрыли.
Гость
16 марта 2022, 20:54
Рекомендую всем нытикам - пилюлю от нытья. Прекратите паниковать. Всё будет хорошо.
Гость
17 марта 2022, 12:11
Это Вам по телевизору сказали?
Гость
17 марта 2022, 20:29
Сколько лет тебе убогая (умом)? Население уже научено горьким опытом последних 3-4 десятилетий😢. Вечером смотрят телевизор😉, в днём штурмуют магазины😠
Гость