Ну, псевдоним уже есть, осталось шансон начать исполнять! Само то! Порвет всех на Славянском базаре!
Гость
14 марта 2022, 19:39
Работать пойдешь, Валя. Без образования, без опыта работы, без ЖЕЛАНИЯ работать, конечно, не хочется. Ну, ничего, бывает. Москва слезам не верит.
Гость
15 марта 2022, 00:58
У неё большой опыт пиара и маркетинга. Думаете просто снять ролики, которые понравятся многим?
Она заработала столько, что может несколько лет не работать.
Гость
15 марта 2022, 11:01
Гость
15 марта 2022, 00:58
У неё большой опыт пиара и маркетинга. Думаете просто снять ролики, которые понравятся многим?
Она заработала столько, что может несколько лет не работать.
Заработала... Какая страна - такие и миллионеры. Пустое место. Так эти юные миллионеры цену денег не понимают, там уже от миллионов скорее всего рожки да ножки. Тратиться они тоже любят красиво. Сомнений в завтрашнем дне у них не было. Не то поколение. Даже если что-то было в ценных бумагах - так все рухнуло, и когда восстановится - вопрос, а ждать девочка не любит. Вернется в свой колхоз на свое место, пойдет дояркой. А что, оттуда тоже можно ролики снимать
Гость
2 мая, 20:13
Гость
15 марта 2022, 11:01
Заработала... Какая страна - такие и миллионеры. Пустое место. Так эти юные миллионеры цену денег не понимают, там уже от миллионов скорее всего рожки да ножки. Тратиться они тоже любят красиво. Сомнений в завтрашнем дне у них не было. Не то поколение. Даже если что-то было в ценных бумагах - так все рухнуло, и когда восстановится - вопрос, а ждать девочка не любит. Вернется в свой колхоз на свое место, пойдет дояркой. А что, оттуда тоже можно ролики снимать
Хах. Вы ошибаетесь. Когда у вас такой уровень жизни, вы будете крутиться и вертеться, но в нищету не вернётесь.
Гость
14 марта 2022, 19:16
Пости свою задницу в Одноклассниках и ВК и будь счастлива..
Как обычные люди зарабатывают и живут. Пусть чешут на базар торговать или полы мыть, страну с колен поднимать на заводы и предприятия. Не жалко нисколечко этих бездельников
Гость
17 марта 2022, 23:50
Нет ни заводов, ни предприятий.
Гость
14 марта 2022, 18:44
иди на Ростсельмаш работать, займись делом
Гость
14 марта 2022, 19:00
Теперь придётся работать, Валя.
Гость
17 марта 2022, 23:50
С работой нынче напряжёнка.
Гость
14 марта 2022, 18:56
"Карнавала не будет
Карнавала нет!" (с)
Гость
14 марта 2022, 22:54
Валюха , у тебя на фото охр. ый станок , ты не пропадёшь ))😁
Гость
14 марта 2022, 23:07
Приглашаю Валю ко мне на дачу, весной ее надо вскопать и овощи посадить.
Гость
15 марта 2022, 00:24
Вернётся в деревню,в старый дом, в который даже газ подвести не захотела когда то.. Может быть научится снова здороваться с друзьями детства.. Хотя.. Там она уже никому не нужна..
Гость
15 марта 2022, 07:51
Это не зависть и не злорадство, это Правда!
Гость
15 марта 2022, 09:12
Вернуть статью за тунеядство и отправить на работу.
Гость
15 марта 2022, 07:50
Как как? Вернуться в Новобатайск... На птицефабрике дефицит кадров... И работать.. Работать.. Работать
"Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не
хочет
родина моя"
Валя, эта песня про тебя.
Гость
15 марта 2022, 00:59
Ну наконец-то, дождались, кого следующего "раскулачат")))
Гость
15 марта 2022, 09:33
Карнавал закончился, начались суровые будни...
Гость
15 марта 2022, 09:31
Без Вали в тик токе точно кризис в мире будет. Теперь работать придёться
Гость
15 марта 2022, 09:46
Так пусть идёт и поработать хоть где-нибудь
Гость
15 марта 2022, 09:56
Не переживайте за Валю, люди добрые. Такие Вали Карнавал легко превращаются в Валю Таран, и пошла на пролом.
Гость
15 марта 2022, 10:42
Дом, лопатка,работа. Трутни.
Гость
15 марта 2022, 11:44
На завод. к станку, или уборщицей в магазин!!! 😜
Гость
15 марта 2022, 11:49
В пятёрочку кассиром пойдёт))
Гость
15 марта 2022, 11:52
Можно продолжать зарабатывать теми же частями тела, что и раньше, но несколько иным путём.
Гость
15 марта 2022, 17:03
Придётся теперь чаще совершать поступательные движения челюстно-лицевым аппаратом, другого, видимо, не умеет.. 🙂
Гость
14 марта 2022, 19:01
Теперь на завод идти работать.
Гость
17 марта 2022, 18:20
Осталось пустяк-завод построить.
Гость
15 марта 2022, 16:11
это называется сопутсвующие потери и путину на них плевать. плевать на то, что люди потеряют созданный ими с таким трудом бизнес, плевать на потери всех инвесторов российских акций. простой люд конечно же радуется, читая такие новости и иронизирует над тиктокерами и блоггерами, но жить нам всем станет хуже.
Гость
15 марта 2022, 20:53
Не нам, а вам. Блохерам, тикерам-токерам, инстакобелям, самкам и прочему "трудовому" люду. Потому что рушится вся ваша карточная империя и придётся возвращаться из придуманного вами мира в мир реалий. Ра-бо-тать.
Гость
15 марта 2022, 22:27
Все потери инвесторов российских акций вызваны спекулятивными действиями биржевых торгашей, что такая же пыль, как достижения таких "медиа-персон". Пыль осядет
Гость
14 марта 2022, 18:40
кого она вообще должна волновать?
Гость
14 марта 2022, 20:50
Кто-то же на нее подписывается...
Гость
14 марта 2022, 19:50
Обратно в доярки !👍
Гость
17 марта 2022, 18:20
Козлов доить?
Гость
15 марта 2022, 10:16
Деваха, видать, сообразительная/
Еще чо-нить замутит.
Не пропадет.
Гость
15 марта 2022, 13:46
НАзло всем писакам здешним - хоть бы да. Потом будет сториз записывать где в средиземном море лобстеров есть, и писакам махать
Гость
15 марта 2022, 17:59
Вот тут пишут пусть идут на завод, а где взять завод, все позакрывали давно, блогеры сами смогли зарабатывать и молодцы, на какой завод они пойдут? Постройте завод сначала, а не тЦ или многоэтажку
Гость
15 марта 2022, 18:24
А кто должен заводы вам построить?
Гость
14 марта 2022, 19:55
В комментариях все смотрю умные. А кто те миллионы подписчиков этой Вали??? С каким интеллектом эти люди??? Страшно подумать...
Гость
14 марта 2022, 19:58
А че не подписаться , попа нече смотребельная
Гость
14 марта 2022, 20:03
Ну видно они не особо умеют читать. Да и не интересуются политической жизнью.
Гость
15 марта 2022, 11:02
Вот с таким, да. И половина боты, надо полагать
Гость
14 марта 2022, 19:27
готов МРОТ, перечень работ:
управляться с двумя коровами
ухаживать за курами
работать в огороде
жду...
Гость
14 марта 2022, 20:55
Пора возвращаться коровам хвосты крутить.
Гость
14 марта 2022, 22:32
Звёзды тоже падают не отчаивайся
Гость
14 марта 2022, 22:58
На Красноармейскую под танк. 3-4 штуки в час, а там как повезёт, может в эскорт. Всё равно ни-че-го не умеешь. Карнавала не будет, халява закончилась.
Гость
15 марта 2022, 01:39
наконец-то👍
Гость
15 марта 2022, 07:39
Как все живут.
Гость
15 марта 2022, 08:45
Панель в помощь
Гость
15 марта 2022, 12:39
Вот жеж беда то какая!😱 Теперь работать надо, а она ничего не умеет. Да уж! Работать это не пятую точку и тити показывать.
Гость
15 марта 2022, 13:39
Очень глупый вопрос. На работу устраивайся, тунеядка.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
760мм 100%«А как теперь жить?» Валя Карнавал потеряла миллионы подписчиков в Instagram и TikTok