перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Батайске похоронили 21-летнего солдата, погибшего под Мариуполем

Гость
12 марта 2022, 21:36
Люди!!! Опомнитесь!!! Там умирают ваши дети!! Спасайте их!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2022, 18:42
Тут впору уже тебя спасать, пока родимчик не случился.
Гость
13 марта 2022, 18:44
Чего блажишь-то, как та "беременная" из "марика"?
Гость
13 марта 2022, 20:26
Царство небесное мальчишке. Пусть земля будет пухом всем погибшим воинам. А кликушам, от всей души, - заткнитесь.
Гость
13 марта 2022, 11:12
Я так понимаю, для скрепного народа самая главная часть новости это последний абз., а причина или чьи-то амбиции, по которым солдата, сына, несостоявшегося отца убили в другой стране, совершенно не интересны. Главное, что пообещали 5 млн.
Гость
13 марта 2022, 18:53
Главное, чтобы нацистские идеи этой "другой" страны не стали для нас реальностью.
Гость
12 марта 2022, 20:49
Призывник.
Гость
13 марта 2022, 11:57
Контрактник.
Гость
13 марта 2022, 16:04
Гость
13 марта 2022, 11:57
Контрактник.
Обязали?
Гость
13 марта 2022, 18:38
Гость
13 марта 2022, 16:04
Обязали?
Кто сказал?
Гость
13 марта 2022, 21:27
21 год... Ну явно же не контрактник, к трибуналу надо поставить того, кто его туда отправил.
Гость
13 марта 2022, 21:40
Alex, призывают в 18 лет, срок службы сейчас 1 год, 18 +1 =19, а не 21. Так что скорее всего он был контрактником. К тому же любой призывник вместо службы по призыву может сразу же подписать контракт.
Гость
17 марта 2022, 21:44
Гость
13 марта 2022, 21:40
Alex, призывают в 18 лет, срок службы сейчас 1 год, 18 +1 =19, а не 21. Так что скорее всего он был контрактником. К тому же любой призывник вместо службы по призыву может сразу же подписать контракт.
Счетовод, блин. Он же в техникуме учился. Значит была отсрочка, и призвали его не в 18, а позже.
Гость
19 марта 2022, 20:47
Гость
17 марта 2022, 21:44
Счетовод, блин. Он же в техникуме учился. Значит была отсрочка, и призвали его не в 18, а позже.
Сути это не меняет. Сейчас не нужен опыт, контрактником можно стать не проходя службы по призыву. Хоть в 18, хоть в 21..
Гость
12 марта 2022, 22:57
Вообще одного ребенка могли бы и не трогать. Небось был срочником, который ошибочно затесался среди контрактников. Жалко парня, жалко его маму. Всех подставили. Чего было лезть в чужую страну? Сирия ничему не научила? Где результат? Читаешь региональные новости, так наверное уже нет ни одного города России, чтобы не было погибших. Челябинск, Ярославль, Златоуст, Ставрополь... Сплошные соболезнования. Страну вгоняют в уныние.
Гость
13 марта 2022, 08:32
Ты сам себя вгоняешь и в уныние, и в предательство.
Гость
13 марта 2022, 09:01
Гость
13 марта 2022, 08:32
Ты сам себя вгоняешь и в уныние, и в предательство.
Пора стучать в гестапо?
Гость
13 марта 2022, 11:26
Гость
13 марта 2022, 08:32
Ты сам себя вгоняешь и в уныние, и в предательство.
И в чём предательство у него? В отсутствии победобесия? В наличии здравого смысла?
Гость
12 марта 2022, 19:32
Совокупляйтесь- плодитесь вы очень нужны--- одна из заповедей Христовых
Гость
12 марта 2022, 19:37
Судя по всему, у тебя с этим большие проблемы. Никому не нужна?
Гость
12 марта 2022, 20:58
Гость
12 марта 2022, 19:37
Судя по всему, у тебя с этим большие проблемы. Никому не нужна?
Гость, полностью согласен!!!
Гость
12 марта 2022, 22:22
Гость
12 марта 2022, 19:37
Судя по всему, у тебя с этим большие проблемы. Никому не нужна?
А ты пошто в тылу окопался? Бегом в военкомат, отечество кто спасать будет? Хватит в интернете лясы точить.
Гость
14 марта 2022, 00:42
Остановитесь! Политиков дети не пошли, послали не своих погибать
12 марта 2022, 19:54
и дорогая не узнает какой танкиста был конец
Гость
13 марта 2022, 08:28
Это про твой конец никто не узнает, да и знать не захочет.
Гость
13 марта 2022, 22:03
Гость
13 марта 2022, 08:28
Это про твой конец никто не узнает, да и знать не захочет.
Хочешь знать?
Гость
14 марта 2022, 16:33
Контракт можно подписать спустя пол года службы, если ничего не изменилось. А это 18,5 +
Гость
19 марта 2022, 20:50
Ваши данные несколько устарели
Гость
19 марта 2022, 19:48
По-моему при царе одного сына не призывали служить, а если забирали, то не посылали в горячие места. Какая ответственность офицеров военкомата и части, где он служил?
Гость
19 марта 2022, 20:56
А правда: где служил? Успел до ефрейтора дослужиться. Страна должна знать своих героев. Погиб за Родину.
Гость
13 марта 2022, 21:41
Господи! Бедный парень и его мама! Этого не должно быть в 21 веке.
Гость
12 марта 2022, 19:27
Вечная Память настоящему Воину. Слова скорби и утешения его Матери.
Гость
13 марта 2022, 18:59
А что Георгий скажет? Или как всегда, не приютит у себя в горах ни одного беженца?
Гость
13 марта 2022, 21:57
Прибрал бог.
Гость
14 марта 2022, 09:00
"Побывав единожды в этой стране, Вам захочется возвращаться в Грузию вновь и вновь, ведь именно здесь у Вас есть то, чего так не хватает: тепло, гостеприимство, красота окружающего мира, душевное спокойствие и равновесие".
Гость
14 марта 2022, 09:05
"Тело погибшего солдата из Башкирии Ниля Муслимова до сих пор не выдали родственникам".
Гость
14 марта 2022, 10:20
Светлая память очень жаль. Соболезнования родственникам и родителям.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
14 марта 2022, 12:21
"Хан болгар Крум в 809 году гениальной военной тактикой (вернул ли?) город". Какой ценой и ради себя ли?
Гость
14 марта 2022, 14:09
Жаль конечно парня, но солдат-контрактник на что то подписывался? я только подозревать могу что там в контракте написано
Гость
29 марта 2022, 17:04
Гость да ребят жалко молодые ,а хочешь сапоги американские чистить или лизать .вечная память погибшим.
Гость
29 марта 2022, 22:57
Алиментщиков туда отправлять скрывающихся,а не молодых ребят
Гость
16 июня 2022, 21:13
Ребята умирают ни за что, просто потому что кто-то сверху захотел в Бога поиграть, пока сам прячется. И ведь ни по ТВ, ни в газетах не говорят, сколько уже наших парней погибло, сколько осталось детей без отцов, матерей без сыновей, жен без мужей! ДА НИКАКИЕ деньги не стоят жизни, очнитесь!!
Гость
12 марта 2022, 20:09
Примите мои глубочайшие соболезнования, скорблю с Вами. Держитесь, победа наша
Гость
12 марта 2022, 20:25
А остальные, что не ваши дети?
Гость
13 марта 2022, 07:55
Гость
12 марта 2022, 20:25
А остальные, что не ваши дети?
ваши киевские нам не нужны дыты
Гость
13 марта 2022, 16:04
А в чём именно "ваша победа"?
Гость
13 марта 2022, 19:54
Очень жаль парня. Царство небесное. ГЕРОЙ.
Гость
13 марта 2022, 13:54
Вечная память. Соболезнования родным
Гость
13 марта 2022, 21:14
Любовь сколько у нас извергов комнатных .. минусуют .. эх
Гость
14 марта 2022, 09:39
Барамзину одну оставили тогда с раненными.
Гость
13 марта 2022, 00:02
Вечная память павшему в бою за Родину,за Россию!🔥🇷🇺
Гость
14 марта 2022, 09:12
За Родину. За Сталина.
Гость
17 марта 2022, 08:44
Родина в другой стороне. Там чужая!
Гость
13 марта 2022, 10:56
Жизнь -как пьеса в театре--важно не то сколько она длится- ---- а как хорошо сыграна
Гость
13 марта 2022, 01:29
Погиб за други своя,слава Герою.А вы на земле проживёте,как черви слепые живут - ни памятник вам не поставят,ни песен о вас не споют.
Гость
13 марта 2022, 22:02
Шо?...
Гость
12 марта 2022, 21:53
светлая память, земля пухом Скорбим, помним, соболезнования родне
Гость
12 марта 2022, 19:35
Вечная память Герою
Гость
14 марта 2022, 12:26
Героическая и славная смерть. Вечная память герою.