Куда вы смортите модеры! Мат баните а этого почему не арестуете???👆 Или далеко сидит?
Гость
27 февраля 2022, 00:08
россияне, остановите войну, пока жертв тысячи, неужели вы не понимаете весь ужас происходячего, в том числе для вашего общества!
Гость
27 февраля 2022, 07:03
Не , пойду на броник скинусь , как вы в 2014 г.
Гость
27 февраля 2022, 09:40
Побудьте в нашей шкуре, а то вы все рады были
Гость
1 марта 2022, 12:00
Все понимают, кроме тех, кто это начал. Извините, если сможете
Гость
25 февраля 2022, 23:38
На аэродром Гостомель в киевском пригороде,отбитый у нациков,прибыли 18 транспортных Ил-76,каждый из которых вмещает 225 десантников и кучу военной техники.Завтра штурм змеиного гнезда,запасаемся попкорном.
Гость
1 марта 2022, 11:58
При этом думаю в Кремле все хорошо. Завтрак- обед-ужин без проблем и по расписанию. Ну а мы, как всегда .... потерпим😭
Гость
7 июня, 06:48
Хотелось бы услышать вас сейчас
Гость
25 февраля 2022, 21:31
а на фото с лебердона салют дают?
Гость
26 февраля 2022, 21:18
Бедные люди, из-за одного самодура страдают тысячи
Гость
1 марта 2022, 16:55
Люди, с плачем по отношению к властям: "перестаньте воевать, мы хотим мир..." вы похожи на детей, которые плачут перед родителями, которые ругаются и хотят развестись.... Помогает это обычно? Это помогло многим из вас мирится и не разводиться, слезы ваших детей? Пора уже вырасти и понять, что такое нытье не помогает. У взрослых свои интересы и своя правда у каждого, которую нам не понять, потому что мы не на их месте. Вы же все такие же, мы все одинаковые эгоисты и хватить уже поливать друг друга все одинаковые!
Гость
1 марта 2022, 18:00
Война. Безумие. Не ждите и не читайте "умных" советов. Ваша жизнь в ваших руках. Ваше спасение зависит от вас самих. Не вредите себе. И как это не цинично, рассчитывайте на собственный инстинкт самосохранения. Как кому повезёт. Молюсь за Вас Все - ЛЮДИ.
Гость
1 марта 2022, 22:16
Что значит она не могла туда попасть, потмоу что там они? Постой сутки на блокпосте сраном, и попадай куда хочешь!
Гость
6 марта 2022, 18:55
Страшно стало? А на Донбасе 8 лет страшно. Привыкайте.
Не хотели любить русских, ваше дело. Не уважали, ненавидели? Будете бояться. Хоть так.
Гость
14 июня 2022, 14:00
Отважный Зелен. если бы подарил детям на лето Волшебную Спорт Методику!?? А так... стыдно слово мне такое произносить..
Гость
26 февраля 2022, 04:36
Какой президент Зеленский отважный! 🔥 Не в бункере отсиживается.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
760мм 100%«Я была по обе стороны — страшно одинаково»: о чем говорят украинцы и жители Донбасса