RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Главные фото и видео дня: кадры первых суток эвакуации жителей Донбасса

19 февраля 2022, 21:32
Гость
20 февраля 2022, 06:16
вообще не похоже на эвакуацию.
Гость
20 февраля 2022, 07:05
и спасибо властям ЛДНР ! что отправили людей в ночь , в дождь , в холод ! это как же надо "любить " свой народ ? и где вторжение ? самые пропагондонские СМИ ни разу не показали кадры в своих репортажах ! А как заявление на счёт размещения беженцев в Краснодарском крае ? туда нельзя скоро курортный ,отпускной сезон начнётся .
Гость
19 февраля 2022, 22:15
Вот и настало время жителям Дона показать, какие они гостеприимные и хлебосольные, а не кугуты, как некторые говорят.
Гость
19 февраля 2022, 23:03
Беженцев готовы принять уже в 25 регионах, МЧС прорабатывает логистику
20 февраля 2022, 01:17
Гость
19 февраля 2022, 23:03
Беженцев готовы принять уже в 25 регионах, МЧС прорабатывает логистику
Уже начали вывозить в Воронежскую область поездом.
Гость
19 февраля 2022, 21:57
Ждём рост преступности.
Гость
19 февраля 2022, 21:40
Надо людям с Донбасса помочь,значит надо!В России добрые люди живут все таки.Последнее отдадут чтоб другим стало хорошо.✌️Со временем территории Луганска и Донецка присоединятся к России.Вопрос времени!Верим в Президента Путина,который примет такое решение!💪
Гость
19 февраля 2022, 23:33
таки пару семей посели у себя и покажи пример и выложи видос
Гость
19 февраля 2022, 23:35
Председатель парламента сказал, что патриот Бандерас будет лишен пенсии за свой длинный язык. Не лезь куда не надо со своими глупыми советами - пенсионер.
Гость
19 февраля 2022, 23:50
Гость
19 февраля 2022, 23:35
Председатель парламента сказал, что патриот Бандерас будет лишен пенсии за свой длинный язык. Не лезь куда не надо со своими глупыми советами - пенсионер.
Старушка Шапокляковна, до пенсии мне 32 года.☝️☝️☝️☝️Не надо считать мои года☝️☝️☝️А то подполковника не получу☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
20 февраля 2022, 06:57
Было бы неплохо всю территорию Украины присоединить.