перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Чиновники не в курсе, они в шоке»: волонтеры из Ростова начали готовиться к приему беженцев

18 февраля 2022, 19:52
Гость
18 февраля 2022, 22:37
Россияне я очень разочарован Вашими комментами (да у меня есть паспорт России, сам с России но живу в Донецке ) и когда я вижу что вы пишите о беженцах хочется вам сказать - не судите да не судимы будете
Гость
18 февраля 2022, 23:09
Ростовчане такого не напишут! Мы поможем вам!
Гость
19 февраля 2022, 01:29
Гость
18 февраля 2022, 23:09
Ростовчане такого не напишут! Мы поможем вам!
Спасибо за помощь!!!
Гость
19 февраля 2022, 12:34
Тут обычные боты, ну) какие там россияне. Люди помогут, а нелюдей никто не спрашивал.
Гость
18 февраля 2022, 22:11
Они тут не нужны нахлебники
Гость
18 февраля 2022, 22:46
вы знаете как говорят - друзья познаются в беде )))) я сегодня от жителей России хорошо почитал комментов и кстати не очень лестных - ну я думаю что никто из вас не был в той ситуации в которой живут житель ЛНР и ДНР и не дай БОГ оказаться
Гость
18 февраля 2022, 23:12
Вячеслав, пишите только о себе! Не обобщайте всех русских с собой!
Гость
19 февраля 2022, 18:12
Какие же они нахлебники? Они выживают, кто как сможет, уже не первый год. Живут в постоянном страхе и в остановке полной неопределенности. А скотское отношение власти у них мало чем отличается от такого же отношения к людям в России. Незначительная разница в нюансах.
Гость
18 февраля 2022, 20:43
ФСБ вычисли комментаторов врагов России здесь, а гастролеров комментаторов из Украины заблокируй
18 февраля 2022, 20:45
Я,конечно, понимаю почему люди плохо отзываются о беженцах и не ждут их. Но вы поймите, случись бы с нами, мы бежали бы в ближнюю точку, ожидая помощи. Как и они. Я готова помочь беженцам одеждой, в частотности женской.
Гость
18 февраля 2022, 19:56
Их кто то ждет здесь?😳
Гость
18 февраля 2022, 20:43
вас не ждем, вас ждут в Польше на сборе клубники поляки
Гость
18 февраля 2022, 22:27
Ребята, беженцы, не верьте мерзким комментам, которые здесь размещают, что вас никто не ждёт. Это провокаторы разговорились. Чем можем, поможем, своих не бросаем. Вас специально запугивают, давая понять, что вы никому не нужны.
Гость
19 февраля 2022, 00:38
Не нужны конечно,или вы их к себе заберете
Гость
18 февраля 2022, 22:38
Очень неприятное впечатление от комментариев. Не верю, что их пишут обычные люди. Россияне, украинцы, белорусы - всегда были и останутся братьями, несмотря на грязные игры грязных политиков. Беженцы, не читайте эти гадости! Русские своих в беде не бросают! ©
Гость
19 февраля 2022, 00:49
Россияне в белорусских тюрьмах с тобой не согласятся
Гость
19 февраля 2022, 12:57
Потом эти так называемые волонтёры получат деньги из фонда президентских грантов. Волонтёры безденежными не бывают, а российские налогоплательщики заплатят ещё. Можно даже налоги удвоить ради помощи братушкам и пенсии отменить - всё ради тех кто подло предал свою родную страну Украину! Россия - щедрая душа!
Гость
19 февраля 2022, 18:21
Ох и пожируют "прилипалы" и ньюкомсюки на бюджетных-то харчах, хотя их место уже в окопах.
Гость
18 февраля 2022, 20:07
Чтоб все беженцы сдали ПЦР тест до 23:00!!!
Гость
18 февраля 2022, 20:20
На Дальний Восток всех,пусть гектары осваивают!
18 февраля 2022, 21:07
Модераторы,ау! Почему не блокируете провокаторов и их мерзкие комменты?!
Гость
19 февраля 2022, 05:50
Почему сразу провокаторов ?! У людей не может быть своего мнения ?! Может ты просто зомби ?!
Гость
18 февраля 2022, 20:39
Как страшно! Бедные люди, дети!
Гость
18 февраля 2022, 21:36
Ну так, не надо было этому "геополитику" третий раз давать...