RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

зап.

764мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам здоровья и детей

31 декабря 2021, 18:03
По счастью, если не смотреть зомбоящик, пока еще удается избегать всех этих вымученых "поздравлений" и "пожеланий", а также псевдопобедных реляций верноподданических СМИ об очередном "вставании с колен" и прочей сказочной "лапши" на развесистые уши электората. Живы еще - и Слава Богу, раз уж сами всем миром порешили, что главное - "это, чтобы еще хуже не было и тем более - войны".
31 декабря 2021, 16:32
и все? я ожидала большего
Гость
31 декабря 2021, 17:05
Дети это хорошо, только их тяжело содержать когда зарплаты ниже плинтуса
Гость
31 декабря 2021, 16:47
И ведь все перечисленное доброе могло бы быть.. если бы не он сам))
Гость
31 декабря 2021, 17:04
Сейчас смотрю курс валют, вот поздравил так поздравил !!! Скоро зарплаты и пенсий на хлеб не хватит!
Гость
31 декабря 2021, 17:10
а военных которых нет на украине он не забыл поздравить ато байдэн поздравит кремль новыми санкциями.
Гость
31 декабря 2021, 20:00
Как Кашпировский много лет назад сводил с ума своим гипнозом залы - сегодня злой рептилии глаза зарядят ложью пенные бокалы
Гость
31 декабря 2021, 17:16
А с кем он будет встречать Новый год...баба то убегла.)
Гость
1 января 2022, 10:23
Как дети вырастут свободными в такой стране?
Гость
1 января 2022, 05:25
А за помощь детям что сказал !? Помогать будет !??
Гость
31 декабря 2021, 17:15
Спасибо нашему Президенту за поздравление!👋👋👋👋👍Жители России тоже поздравляют Президента Путина с наступающим Новым Годом!Желаем В.В.Путину долгих лет жизни и хорошего здоровья!💪🤘
Гость
1 января 2022, 01:27
Побольше налогоплательщиков
Гость
1 января 2022, 22:26
Земляки, хоть и бывшие! Ленин и Путин - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Вы говорите Ленин - подразумевает Путин, вы говоритеПутин - подразумеваете Ленин!!!
Гость
1 января 2022, 08:34
Проводя досуг за монитором, Чтоб хандры рассеять тяжкий груз, Как-то я в сети забрёл на форум – На весьма сомнительный ресурс. Посмотрел – кого там только нету: Извращенцы, нацики, жлобы... Было бы у них по пистолету – Только успевай сбивать гробы! Будто на турнир попал «Кто гаже», На какой-то конкурс нахалюг.... Признаюсь, слегка опешил даже, Ощутил неловкость и испуг. Впрочем, страх мой был сиюминутен, И решив «собакам бросить кость», Написал я в ленте слово «ПУТИН»... Вы бы знали, что тут началось! Полились потоки грязной брани, В аккурат достаточной вполне, Чтоб цветы жасмина и герани В тот же миг завяли на окне… Начитавшись злобного контента, Я решил: раз ЭТОТ КОНТИНГЕНТ Моего ругает Президента, Значит он – ХОРОШИЙ Президент!
Гость
31 декабря 2021, 16:57
Больше детей, больше детей нужно. Детей оденут в зеленую форму и отправят на войну. Для войны нужно очень много детей. Детям дадут автомат и отправят воевать.