перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать

Гость
13 ноября 2021, 17:54
Вот непонятно, а как паства рпц будет посещать из заведения, тоже по курвокодам голиковой? 😂😜😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 ноября 2021, 20:37
то есть про начертание числа зверя и прочия в ваших комиксах брехня? кто бы мог подумать😂
Гость
13 ноября 2021, 18:07
да РПЦ сама тот еще генератор фейков
Гость
13 ноября 2021, 19:17
Посредники, между Богом и людьми, занимайтесь своим делом,не лезьте в мирское!
Гость
13 ноября 2021, 19:03
А за фейки рпц о самих себе, честных и бескорыстных бессребрениках - будут наказывать? Я уж не говорю обо всём прочем...
Гость
13 ноября 2021, 20:48
Пусть тогда РПЦ обяжет каждого настоятеля приходов повесить на входе свой QR-код.
Гость
13 ноября 2021, 19:33
Запретить церковникам брать деньги с прихожан. Ведь храм это духовность а не путь к обогащению.
Гость
13 ноября 2021, 21:40
Начать надо с тех кто распространяет фейки о том что будто бы от коронавируса помогает святая вода и целование сушеных трупов "чудотворцев" и раскрашенных досок с изображениями святых. ...кстати, то что вирусы погибают от лучей божественной Аматэрасу - это фейк или правда?
Гость
14 ноября 2021, 11:19
Попы верните театр Кукол детям!!!
Гость
14 ноября 2021, 00:25
Известно, что изобретатель вакцины «Спутник V» Гинцбург получил орден Александра Невского. И это совершенно правильно. Награда нашла героя, это правильная награда. И можно было бы еще не оставаться в долгу перед историей, а Александру Невскому посмертно тоже дать орден Гинцбурга. Александр Невский тоже успешно колол население Руси и вообще всех, на кого ему указывали татарские ханы из Орды, которым он верно служил. Указывали на Новгород – переколоть новгородцев за неуплату Дани – колол. Указывали на чудь, на эстонских рыболовов, рыбаков, лесорубов, которых надо было обобрать – колол и звероловов, и рыбаков и всех остальных, и даже тех рыцарей, которые, повинуясь рыцарскому кодексу чести, зачем-то решили защищать бедолаг, которые страдал от грабительских набегов.
Гость
14 ноября 2021, 15:42
Скажите, а как будут наказывать учителей советской школы, которые утверждали, что Бога нет?
Гость
15 ноября 2021, 09:37
«Я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях, ибо когда я немощен, тогда силен» "Болезнь не несчастье, а поучение и Божие посещение. Болезнь - самое благоприятное время для возвращения своего сердца к Богу. С выздоровлением эта возможность опять отходит в бесконечную даль... Сколько прошло перед моими глазами случаев, когда безнадежно плотские люди под влиянием болезни делались тонкими, одухотворенными, умилительными".
Гость
15 ноября 2021, 22:37
Светские образованные люди тоже надеются, что попов будут штрафовать за фейки о боге.
Гость
17 ноября 2021, 12:04
А при чем здесь РПЦ?