«В Анталье всё очень грустно»: туристы и местные жители рассказали, что сейчас происходит в Турции
14 апреля 2021, 15:07
Гость
14 апреля 2021, 17:35
В Анталии сейчас все супер, как и всегда, просто идет рост заболевших, как у нас было, но он скоро пройдёт, все меры приняты. Кстати, в прошлом году от короновируса умер мэр Анталии, и руководитель отеля Риксос премиум Текирова, вот не смогли спасти, такая вот зараза!
Гость
14 апреля 2021, 17:27
Давай нагнетай! Чтобы в Крым ехали. Где нет воды и "бизнесмены" из России строят хлам. Где заоблачные цены от агрессивных местных, грязь, мусор. Тьфу!
Гость
15 апреля 2021, 09:38
Странные люди от короны умереть не боятся. Но без море-солнца - точно умрут. Вот честно, прям какая-то навязчивая идея, что отдохнуть можно только так. Может там лечение надо? Вот почему бы не поехать в деревню там, огороды-охота-рыбалка. Пешие походы по просторам родины. Типа 100к за отдых ебиптах и туречинах - это норм, а полететь на Байкал - за куда более дешевые деньги - дорого. Разве не интересно что-то новое посмотреть. А не стандартный пакет все включено специально для психа.
Гость
14 апреля 2021, 18:15
Земляки, хоть и бывшие! Не нужен вам берег турецкий!
Гость
14 апреля 2021, 17:31
Да, да, да. Лапша на уши тем, у кого нет интернета или друзей в Турции. А ну ка все вместе уши развесте 😆👏 Гоу катяхи хлебать в Сочи
Гость
15 апреля 2021, 01:31
Отдыхаю в Крыму последние шесть лет, полностью отказался отКраснодарского края. / Черноморское побережье/, это не сравнимые вещи. Построить свой отдых нужно правильно. Пляжи, море, культурно исторические места вообще несравнимы, где отдыхал вода была всегда, кухня замечательная, раз в неделю выезжал на Привоз в Симферополь продукты на рынке супер, цены приемлимые, плюс регулярно покупал Черноморскую рыбу, а также свежую рыбу с Темрюка, вина это вообще отдельная тема, есть пляжи где в пик сезона спокойно, без толкотни отдыхаешь. Из Ростова 9 - 10 часов на Авто спокойно автомобиль для отдыха очень желателен. Сейчас возможно поездом от 12,5 до 15 часов, автобус, маршрутное такси до10 часов. Проживание на любой кошелёк, желательно договариваться заранее...
Гость
15 апреля 2021, 00:57
Лэнд Крузер забит и поедет летом к близким в Грузию!
Гость
14 апреля 2021, 21:16
Это бусурманам за кран и за кота.Точнее,за самолёт и за посла.У Великого Вождя долгая память.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
с-з.
756мм 81%«В Анталье всё очень грустно»: туристы и местные жители рассказали, что сейчас происходит в Турции