RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального

30 января 2021, 16:06
Позорятся все больше и больше, ну почему они держат народ за дураков?
30 января 2021, 21:35
Круговая порука.
Гость
30 января 2021, 17:51
Тогда по нему тюрьма плачет, за то что он сделал с заповедник ом.
Гость
30 января 2021, 17:51
Недавно говорили, что группа предпринимателей была))) Признался один))) Кто еще ?
Гость
30 января 2021, 18:02
Настоящий друг всё взял на себя)
Гость
30 января 2021, 18:15
Чья земля, того и здание!! Почему никто не берет выписку с Росреестра, а бегают "дядю" ищут, который "нагонит бездоказательной пурги" ?
Гость
30 января 2021, 16:38
Пусть Ротенберг сначала покажет документы, что это его дворец. Когда он был приобретен? Каким образом? Мало ли что он там какому-то то блогеру наплёл. Ждём документы и никому не верм
Гость
30 января 2021, 17:46
Опа! А вчера под новостью "Найдите отличия: появилось видео дворца из расследования Навального" Позывной Бандерас писал: "Все никак не угомонятся с этим дворцом.☝️Это мой дворец!Хватит спорить." Даже не знаю кому теперь верить.
Гость
30 января 2021, 18:04
Может пора новый город построить и назвать столицей России: Путенберг! И Путину приятно и Аркадию не обидно будет)))
Гость
30 января 2021, 18:07
Так вот же он новый царь (президент) России, - его величество Аркадий Ротенберг! Приемник, наследник и друг Путена!!! Только новый царь помазанник Путена, мог осмелиться признать владение над "Дворцом новой России!" Когда воцарение нового монарха?
Гость
30 января 2021, 17:03
Ну да, зрители телевизора поверили. Так они и фильма не видели...
Гость
30 января 2021, 17:42
Прошу Генпрокуратуру привлечь Ротенберга Аркадия за провоцирование к митингам строительством дворца в Геленджике! Продолжающимся строительством между прочим)))
Гость
30 января 2021, 16:19
Если каждому Герою России по дворцу? Не многовато будет ли?))) Может это нацпроект был по демографии?)))
Гость
30 января 2021, 17:13
бросился на амбразуру)
Гость
30 января 2021, 22:18
А тем временем пока искали хозяина дворца, сажали Навального и его соратников, США начали кормить оставшихся без еды российских космонавтов!!! Запасы провизии россиян на МКС закончились из-за переноса запуска. Американские астронавты начали делиться с российскими космонавтами на МКС своей едой, так как у них иссякли запасы продовольствия. Это связано с переносом запуска грузового корабля «Прогресс», который должен был доставить провизию. О том, что американцы начали подкармливать своих российских коллег, стало известно благодаря переговорам экипажа МКС с Землей — их транслирует NASA. Так космонавт Сергей Рыжиков сообщил в ЦУП, что американцы передали им 13 контейнеров с рационами питания. При этом старт российского "Прогресса" должен состояться 15 февраля. Ранее заведующий отделом питания Института медико-биологических проблем РАН Александр Агуреев заявил РИА Новости, что российская сторона просила США доставить еду для российских космонавтов их бортом. россиянам. Однако американцы в ответ предложили поделиться своим питанием, так как на МКС у них еще много запасов.😁😁😂😂
Гость
30 января 2021, 22:52
Вот объясните если все так шикарно разъяснилось и дворец принадлежит Аркаше и другим членам семьи предпринимателей Ротенбергов, великих сынов Израиля, то зачем завтра поезда московского метрополитена будут проезжать семь центральных станций без остановки, на повышенной скорости и маршруты наземного транспорта будут изменены по указанию кремля, што опасаются нападений и погромов еврейских домов и синагог?
Гость
30 января 2021, 16:35
Ну вот, теперь у ФНС имени Мишустина головная боль))) Спит ли спокойно Аркадий? Заплатил ли он налоги?
Гость
30 января 2021, 16:52
Ротенберг признался: - Дворец мой! На следующих день он был расстрелян! ( из новостей китайских СМИ) (фэнтези))))
Гость
30 января 2021, 17:58
А почему не рассказал почему вокруг апарт-отеля бесполезная зона?
Гость
30 января 2021, 18:58
Это не его масштаб. Он в Москве свой дворец в четыре раза меньше, до-сих пор не достроил.
Гость
30 января 2021, 19:59
"В ответ на двухчасовой фильм Навального, который посмотрели более ста миллионов раз, Mash показал 6-минутный ролик, в котором красивое вступление заняло более минуты. То есть содержательная часть – это пятиминутка, а на осмотр дворца у авторов, как они утверждают, был всего час. И за этот час они осмотрели, по их словам, всё. Что само по себе чудно, потому что за час даже квартиру иной раз не осмотришь детально — не то, что объект, площадью в несколько десятков княжеств Монако. При этом я вполне допускаю, что видео – свежее, а не какая-то старина. Смысл этого коротенького клипа прозрачно формулируется в одной их первых фраз и в самой последней. Мол, Навальный показывал вам золотые ершики и диваны по цене двушки в Москве, а тут – сплошной бетон вместо золота. Роскоши не видно, а видна большая стройка. А в конце возникает риторический вопрос: почему же владельцы этой стройки всё никак не объявятся? Не переживайте. Думаю, что уже очень скоро возникнут какие-нибудь Ротенберги и скажут, что это их стройка, и назовут её как угодно – хоть личным поместьем, хоть детским лагерем для одаренных подростков. Богатство олигархов бесит народ, но не так, как предполагаемый дворец царя. Долгие размышления в Кремле родят для пропаганды вот такую версию, которая на самом деле расследования Навального не опровергает. ....."
Гость
30 января 2021, 16:29
Пахан сказал, Аркаша сделал. Две недели молчания ближайшего подручного олигарха говорят о том, что "клали они на быдло с прицепом", "не ваше это собачье дело", "бунтующие туалетные ёршики им не указ" . Дурни с другой планеты наконец то начали въезжать, что со временем может получиться как с двумя Итальянскими виллами Ротенберга или одна не Ротенберга?
Гость
30 января 2021, 19:56
Недруг! Не Путина! А россияне подумали что это Обама дворец для себя построил.
Гость
30 января 2021, 19:55
царь приказал.
Гость
30 января 2021, 18:43
Новая присяга Президента должна начинаться со слов: Перед лицом своих друзей торжественно обещаю и клянусь... Далее можно добавлять по смыслу)))
Гость
31 января 2021, 11:00
Неделю в администрации президента выбирали, кому быть назначенным владельцем дворца. Никто не соглашался. Пришлось в "камень, ножницы, бумагу" разыгрывать такое счастье.
Гость
31 января 2021, 10:58
Какие хорошие и верные друзья у нашего Владимира Владимировича! Всегда готовы прикрыть его грудью!
Гость
31 января 2021, 13:00
Казань тоже он брал?
Гость
31 января 2021, 19:22
а ну нетрож нашего деда
Гость
1 февраля 2021, 18:43
писков предупреждал , что будут вбросы. Вот зловредные спецслужбы членов нато проявили повышенную активность в районе мыса Идокопас и вбросили дворец несмотря на объявленную бесполетную зону. А нам теперь отгавкиваться.
Гость
30 января 2021, 16:27
сайт 161 ру о политических событиях пишет предвзято. Словно официозное провластное издание. Но ничего: каждому воздастся по его заслугам.
Гость
30 января 2021, 16:11
Да это он сборной Бразилии по футболу построил спорт базу за свои деньги,чтоб всем игрокам дать российское гражданство.Мы же хотели выйграть первенство Европы,а затем и первенство Мира?Вышла бы сборная Бразилии в майках России и всех бы победила!⚽✌️А тут Дневальный со своим носом!☝️Спалил контору.😎🎬
Гость