Электронные пропуска и блокпосты. Московские меры против коронавируса через пару недель могут прийти к нам
14 апреля 2020, 08:00
Гость
14 апреля 2020, 09:44
Критерии объявления эпидемии (ВОЗ): 1-5% заболевших в популяции или группе. На 14.04.2020г. Заболевшие: МИР 0,03%; РФ 0,013%; РО 0,002%. Всем желаю психического здоровья!
Гость
14 апреля 2020, 09:18
Конечно придут. Своей же головой думать не умеем, только заглядываем в рот Москве и копировать можем и кричать "Есть!" "Так точно!" и "Урааа!!!"
Гость
14 апреля 2020, 09:51
Какие пропуска? Вообще-то, через пару недель должен закончиться объявленный режим самоизоляции.
Гость
14 апреля 2020, 11:04
ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЗРАБОТНЫМ ГРАЖДАНАМ РФ. КАК ИСКАИЬ РАБОТУ? НА ЧТО ЖИТЬ? ЕСЛИ НЕ БЕРУТ И НЕ ОФОРМЛЯЮТ СЕЙЧАС НА РАБОТУ.
Гость
14 апреля 2020, 09:30
Давайте уже быстрей вводите поголовное чипирование!
Гость
14 апреля 2020, 09:34
Пора уже всё это постепенно отменять. Всех приезжающих в регион - в обсерватор. Всех контактировавших заболевших - в обсерватор. Почему другие должны страдать? Сколько можно издеваться над людьми? Сколько можно ужесточать меры? Может лучше навести порядок в больницах, чтобы они не превращались в рассадники инфекции?
Гость
14 апреля 2020, 09:33
в электронных пропусках нет никакого смысла. оформляются всем кто захочет. денежку заработали из бюджета на это и все.
Гость
14 апреля 2020, 14:31
Т. е. вместо того, что бы ехать на работу с работы на каршеринговой машине, на которой в день проедет человек пять, нас загоняют в переполненные автобусы. Где логика?
Гость
14 апреля 2020, 10:30
Да, в Москве, если верить Росстату, на конец 2019г. население 22,5млн. Заболевших COVID-19 на 14.04.2020г. 11513. Следовательно, заболеваемость 0,09%. Как-то так...
Гость
14 апреля 2020, 11:03
Это нарушение 27-й статьи Конституции РФ (свобода передвижения) в угоду требованиям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Требования ВОЗ (штаб-квартира в Женеве в Швейцарии) мы обязаны выполнять согласно статье 15 пункт 4 той же Конституции (по истолкованию этой статьи в постановлении №5 Верховного суда РФ от 10.10.2003).
Гость
14 апреля 2020, 10:32
Простите, опечатка, 12,5млн
Гость
14 апреля 2020, 09:41
Всех превратят в заключенных колонии-поселения? И еще один вопрос: если у нас столько сотрудников полиции занято в выявлении нарушителей самоизоляции, то кто в это время выполняет их обязанности? Скажем, инспектора по делам несовершеннолетних отправили в патруль, а кто занимается ее работой в это время? И да, почему разувают машины, закладчики шныряют везде, если столько полиции можно задействовать в охране правопорядка?
Гость
14 апреля 2020, 09:27
Хальт! Хенде хох! Аусвайс!
Аллес капут!
Гость
14 апреля 2020, 10:05
Неутомимый гость! А не поменяли ли вы свой ник? Уж больно стиль знакомый! А вводить меры нужно не через две недели а сейчас!!!
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
755мм 100%Электронные пропуска и блокпосты. Московские меры против коронавируса через пару недель могут прийти к нам