29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 мар 2020 в 14:21

Что поперлись туда, сидели бы дома, целее были

Гость
30 мар 2020 в 14:22

Бедные детки.... Виноват-то только сам- мозги забыл включить.....

Виктор
30 мар 2020 в 14:52

Чем думают эти люди? Точно не головой. Пандемия - конечно же лучшее время для поездок и путешествий.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2020 в 14:56

Еще и жалуется вы посмотрите на него! ему жизненно необходимо было ехать в крым на 2 дня! теперь сиди месяц умник, отдыхай свой отпуск в этом году.
Я бы еще порекомендовал на работе выговоры делать и лишать премий таких умников которые решили по быстрому сгонять отдохнуть в крым и краснодарский край!
Самые продуманные, если их спросить че поехали, они скажут что не смотрят новости и вообще не знали что в мире объявлена пандемия, притворятся идиотами 100 процентов, к ответственности всех продуманных!!

Гость
30 мар 2020 в 14:58

Ещё раз: ВСЕМ нужно сидеть ДОМА!
Отличный ответ на вопрос: А зачем?

Василий Чапаев
30 мар 2020 в 15:00

Как это говорится "Любишь медок,люби и холодок"

30 мар 2020 в 15:06

Безмозглые ростовчане помирали без Крыма? Теперь пусть сидят там и не вякают. И детей своих ничему не учат.

Ирина
30 мар 2020 в 15:17

Общество амеб , что там делать в марте или халявные путевки были? И уже зная о ситуации в стране, поперлись. Держать их там за их личный счет и на работе реально ставить прогулы.

Гость
30 мар 2020 в 16:29

А зачем 25 марта вы туда поехали? Уже было известно о вирусе,о его распространении ,о предстоящем карантине. Неужели нельзя было отложить поездку ? Вы же сделали так как вы хотели,чего теперь говорить, сидите в карантине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 16:43

Слабоумие без отваги

30 мар 2020 в 18:33

Так и надо безмозглым, сидели бы дома, ничего бы не было

Гость
30 мар 2020 в 18:47

Какие же все злые. Интересно когда вы пойдете на улицу жарить шашлыки или в магазин за продуктами и тут магазин закроют на карантин и вы там лично будете. Прям будет интересно посмотреть в ваши глаза.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мар 2020 в 23:04

Зачем надо было в разгар эпидемии ехать в Крым? Решили, что самые умные? Радуйтесь, что отель поступил порядочно, кормят вас за свой счет.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 23:16

Я не сижу дома. Вот прошёлся по улицам города, чтоб посмотреть ситуацию. Всё нормально. Водочку купил и бегу к соседу Семёну.

Гость
31 мар 2020 в 16:06

Теперь он скулит, дорогие друзья. Тебя предупреждали, просили никуда не ехать, вы забили, вот теперь сидите......

Яна
1 апр 2020 в 13:34

Кто контролирует соблюдение режима изоляции тех, кто был в контакте с заболевшими? У нас в магазине работает девушка, которая была в контакте с подтверждённым инфицированным и никто не заставил её сидеть дома

Александра
4 апр 2020 в 11:48

Не хер ехать в Крым! Сказано же карантин!!! Удивляюсь, даже закрытые на территории отеля эти нахалы открывают рот, им там бесплатное питание предоставляют, весь парк открыт, до чего же не благодарные люди!

Загрузка...