RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Сколько человек в России уже заразились коронавирусом

Гость
21 марта 2020, 05:56
Мне не понятно, как может быть по одному зараженному во всем городе? Эти люди ни с кем не общались? Как минимум - семья, друзья и коллеги...
Гость
23 марта 2020, 22:22
Коронавирус видишь? Нет? А он есть!
22 апреля 2020, 10:43
Читаю новости, куда ни плюнь про COVID-19, и думаю - если бы во время ежегодных эпидемий гриппа печатались данные о заражённых и умерших от осложнений, то картина была-бы в разы страшнее. Но это же обычный грипп от которого в мире ежегодно умирает 650 000 человек (подумаешь, мелочь какая, чего паниковать?). А вот коронавирус от которого умерло 177 тыс человек из которых, уверен, большую часть приписали даже без диагноза, это повод для истерики мирового масштаба. Для информации для тех кто не в курсе - во многих европейских странах в жертвы коронавируса записываются все умершие у кого были даже малейшие признаки простуды или аллергии.
Гость
25 марта 2020, 07:55
Почему не закрывают границы между субъектами федерации??
Гость
3 апреля 2020, 18:11
Молодцы наши власти быстро среагировали на вирусную угрозу. Но а теперь вопрос карантин продлен до 30 апреля этого года, ЧТО ЖРАТЬ БУДЕМ ЛЮДИ ???? денег то нет у тех кто остался без работы в связи с этой бедой. Где помощь от нашего губернатора и мэра.
Гость
3 апреля 2020, 14:51
Мне интересно, на портале e1.ru (вашей копии по новостям и тд и тп) есть уже ссылка на информацию: где сдать тест на короновирус (там 1 вшивая лаба в Екб пашет на весь город). В Ростове че, не нужны тесты или как? Где информация? Я сам лично хотел себя и своих сотрудников проверить - нет лабораторий. Спрашивается: как тут вообще составляют статистику по заболевшим? Где логика и здравый смысл?
Гость
29 марта 2020, 08:12
Помочь от распространения инфекции могут только самые жесткие меры, в России их нет. Необходимо на некоторое время, примерно на месяц, но не на неделю прекратить все коммуникации, имеется в виду передвижение по стране на всех видах транспорта, передвижение в населенных пунктах разрешить только по острой необходимости. Продукты и лекарства - доставка. Через месяц изоляции будут выявлены все заболевшие, а остальные останутся живы и здоровы.
Гость
6 апреля 2020, 16:42
Само помощь
Гость
12 апреля 2020, 23:21
Между прочим,в греции только так и спаслись от эпидемии,когда,глядя на то,что творится у итальянцев и не дожидаясь,срочно позакрывали все церкви, монастыри и прочие святыни.А какого-то главпопа вроде даже и посадили
Гость
20 апреля 2020, 11:46
Муж , работает врач скорой помощи , после смены приходит домой, мы живем в двушке с ребенком,буду откровенна, я не верю что мы всей семьей не заболеем.
Гость
26 марта 2020, 16:27
Крым - это ЮФО)))
Гость
19 октября 2020, 14:23
Ростовская область на третьем месте по количеству умерших. 664 человека. На первом месте Москва, на втором -- Московская область.
Гость
25 марта 2020, 14:14
Крым входит в состав Южного федерального округа
Гость
1 апреля 2020, 18:17
Карантин- не самоизоляция.
Гость
21 апреля 2020, 13:02
Уже писали не раз: Крым-это ЮФО. Неужели трудно исправить?
Гость
8 мая 2020, 13:37
И опять так и неизвестно куда пропал Рабинович.
Гость
16 мая 2020, 19:20
Да поймите же наконец главную вещь: сидя на самоизоляции, вы не с КОВИДом боретесь, вы только помогаете "оптимизированному" здравоохранению не захлебнуться в потоке разом заболевших. Кстати, нужная вещь! Но остановит эпидемию не самоизоляции, а популяционный иммунитет, для чего переболеть должный 70-80% населения, т.е. почти все. Заболеют и самоизолянты и безответственные гуляки без масок. Все! Это не так страшно, потому как большинство этого даже не заметит (бессимптомники). Кто-то переболеет ОРВИ, кому-то не повезет пневмонией. И кто-то умрет - вирус пожнет свою цену. Сейчас медицина должно бороться не с вирусом, а с аутоимунной по сути пневмонией и ДВС-синддромоим как причинами смерти.
Гость
19 мая 2020, 17:39
Власть, снимайте ограничения, людям тяжело, посмотрите, что здесь хотя бы пишут!
Гость
20 марта 2020, 18:04
я не пойму 4 заболели 1 выздоровел,а остальные 3 ,что померли??????
Гость
22 марта 2020, 19:54
Никто не умер!!!С ума сошли.Ну не ужели такие бестолочи,нужно все разжевывать,мозгом шевелить не хочется совсем смотрю!Лечатся по видимому люди,лечатся!!!