Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. Эта страна доведёт дело до войны, потому что цивилизованный мир уже 100 лет живёт неправильно о чём ему наши правители и говорят уже 100 лет. А ОНИ ВСЁ НЕ МОГУТ МОГУТ ЭТОГО ПОНЯТЬ, потому что тупые, как говорят на нашем ТВ. Ишь ты, на нашей Аляске платят населению за то, что у них там нефть добывают, вместо того, чтобы поднять им пенсионный возраст. . Можно подумать что фамилия этого населения Сечин. Слава России!!! Она уверено идёт вслед за своей Родиной СССР. Слава СССР!!! Слава стране дураков!!! За ней будущее планеты!!!
Гость
7 декабря 2019, 13:30
Россия хорошая, а весь мир плохой! Путин хороший, а все плохие! Партия ЕР хорошая, а все отвратительны.
От режима каска не защитит, иначе бы вся страна их одела, когда им объявили о том, что 5 лет они будут работать бесплатно на Михельсонов. А так в каске только Ротенберг ходит и в фильмах о счастливой жизни в стране дураков снимается. Правда в журнале Форбс он без неё.
Гость
7 декабря 2019, 12:34
Паспорта нету? Гони монету!
Гость
7 декабря 2019, 10:47
Земляки, хоть и бывшие! Имею интерес знать ваше мнение о том, насколько, таки, категоричен императив Канта и хорошо темперирован клавир Баха!
Гость
7 декабря 2019, 11:04
Императив Канта определяет,что израилевцы должны уйти с Голанских высот,а Бах прогнозирует большой бабах,если они этого не сделают.
Гость
7 декабря 2019, 12:33
Гость
7 декабря 2019, 11:04
Императив Канта определяет,что израилевцы должны уйти с Голанских высот,а Бах прогнозирует большой бабах,если они этого не сделают.
Запредельно остроумно! Браво! Коммунист?
Гость
7 декабря 2019, 17:12
Гость
7 декабря 2019, 12:33
Запредельно остроумно! Браво! Коммунист?
Наверное большой чиновник из ДНР - ЛНР. Такие умные мысли, так мощно только они могут задвинуть!
Гость
7 декабря 2019, 17:48
Ведь это счастье!! Свои к своим в гости!! Теперь ВСЕ ДРУЖНО СКАЖЕМ: НЕТ натовским захватчикам! НЕТ госдепу и иноагентам! НЕТ тлетворному влиянию запада.
Гость
7 декабря 2019, 22:37
Пунктов выдачи паспортов должно быть столько. чтобы всех желающих получить российское гражданство обеспечить
Гость