RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Обещали изнасиловать: срочник рассказал, почему застрелил 8 человек в Забайкалье

6 ноября 2019, 13:07
6 ноября 2019, 13:35
Вот как отправить сына в этот гадюшник????? Костьми лягу не отдам в армию.
Гость
6 ноября 2019, 14:53
Согласна с Вами... Мне проще - у меня нет сыновей.
Гость
6 ноября 2019, 15:57
я отслужил в 1999 году, брат служил и практически все мои знакомые. все были по распределению а не по блату. всяких личностей в армии хватает, но главное какой ты в жизни такой и в армии будешь. это я к тому что вырастит у вас маменькин сынок и будите всю жизнь за него бегать заступаться.
6 ноября 2019, 16:27
Гость
6 ноября 2019, 15:57
я отслужил в 1999 году, брат служил и практически все мои знакомые. все были по распределению а не по блату. всяких личностей в армии хватает, но главное какой ты в жизни такой и в армии будешь. это я к тому что вырастит у вас маменькин сынок и будите всю жизнь за него бегать заступаться.
Я учу его, что бить кого-либо и причинять боль другому человеку, нельзя, категорически нельзя. Что вы предлагаете, записать его на боевые искусства, только потому что неадекватов везде полно??? Хотя при нынешней жизни, придется отдать его на карате.
Гость
6 ноября 2019, 14:12
Марина и Настя Армия и зона не сильно отличаются друг от друга. И там, и там "шмон" по карманам, тумбочкам, кроватям. Люди в армии - это не те люди, которые в обыденной жизни. В армии многое могут сделать. Возможно, и опускали ребят (как пишут в этой статье). Парень, который совершил расправу мог получить моральную травму во время прохождения службы.. Или просто не хотел чтобы над ним надругались. Не во всех частях, казармах, ротах настолько плохо. Но всё равно. Не во всей армии искоренили дедовщину, самопроизвол и унижение одного солдата над другим. И не важно, с каким званием обидчик (офицер, контрактник, срочник).
Гость
6 ноября 2019, 14:16
Так армия это долг перед Родиной,,почему такие условия невыносимые,в Израиле все служат и мальчики и девочки и у них скорей всего такого ужаса нет..
6 ноября 2019, 15:45
Гость
6 ноября 2019, 14:16
Так армия это долг перед Родиной,,почему такие условия невыносимые,в Израиле все служат и мальчики и девочки и у них скорей всего такого ужаса нет..
Я понимаю. По этой причине не хочу отдавать сына. Как же сейчас тяжело и больно его родным. Не дай бог.
Гость
6 ноября 2019, 15:49
Гость
6 ноября 2019, 14:16
Так армия это долг перед Родиной,,почему такие условия невыносимые,в Израиле все служат и мальчики и девочки и у них скорей всего такого ужаса нет..
Надо сначала взять в долг,чтобы отдавать его.Что такое суперпуперское дала пацанам эта родина,чтобы о каком-то долге заикаться??
Гость
6 ноября 2019, 13:57
Если все, что он рассказал правда - то жму ему руку! За свою правду и честь - ответить должно и не стыдно!
Гость
6 ноября 2019, 14:41
Гость, ЗА!
Гость
6 ноября 2019, 15:15
Гость, поддерживаю!
Гость
7 ноября 2019, 09:58
Да какая правда то? половину части типа опускали : молодых ,а значит и стариков когда те были молодыми , это же получается уже не один призыв через опуск пошёл! но все такие трусы, все молчат ,один он" герой", постоял за свою честь, сказки для женщин! А вот мне кажется , что просто не правильно выбрал тактику поведения в армии , переборщил с гонором ,а гонор есть у каждого из нас ,а в крови кавказких народностей и иже с ними, его еще больше ,у них он не контролируемый. Стали в наказание в наряды гонять , в нем обида за это была, копилась злость , но дальнейшее поведение , не менялось , тот же гонор ,а то и больше чем был , так сказать из принципа , вот и нашла коса на камень. Кстати : гонор и характер разные вещи, гонор показал,а характер нет .
6 ноября 2019, 15:16
Образование в дыре, медицина и того глубже, в армии тоже проявления гнили, а где улучшения?
Гость
6 ноября 2019, 19:35
штафирка будит ва главе токое ни исчезнит.
6 ноября 2019, 13:45
Какие страшные вещи он рассказывает,как будет то он не в армии служил, а на зоне был...,ну и как теперь поступать со своим чадом,,как его отмазывать от армии ?если творится жуть какая то,,,у что никто не контролирует наши воинские части?
Гость
6 ноября 2019, 17:11
Отмазывается баклан. Легко проверить - опускали там кого или нет и результаты будут - 100%
Гость
6 ноября 2019, 18:10
Гость
6 ноября 2019, 17:11
Отмазывается баклан. Легко проверить - опускали там кого или нет и результаты будут - 100%
Так как?у уролога?
Гость
6 ноября 2019, 18:22
Гость
6 ноября 2019, 18:10
Так как?у уролога?
У проктолога
Гость
6 ноября 2019, 14:56
Если все так как он говорит, то правильно сделал.
Гость
6 ноября 2019, 14:42
Безумно жаль парня. Жаль и тех,кого он расстрелял. Если над парнем действительно издевались,то для него должны быть смягчающие обстоятельства. Попалась кучка упырей,которых начальники покрывали. Много разного пишут о этой ситуации,но парню жить с этим всю жизнь. Через год моему сыну служить в армии,вот и думаешь,как от такого можно уберечься. Родители должны за него бороться и следить,чтоб следствие выяснило все обстоятельства этого дела.
Гость
6 ноября 2019, 13:18
Чукча ещё не уволился ?
Гость
6 ноября 2019, 13:38
Как раз наоборот, мечтает срочников отправить в пустыню на захват скважин
Гость
6 ноября 2019, 17:19
И не надейтесь. Это у нас министр обороны ушел бы в отставку в тот же день. Поэтому у нас такого не бывает.
Гость
6 ноября 2019, 14:23
молодец пацан .я в восьмидесятые хотел так сделать но обошлось мордобоем
Гость
6 ноября 2019, 18:31
А зря не сделали...
Гость
6 ноября 2019, 16:38
Кто из самых высоких в отставку подаст???
Гость
6 ноября 2019, 15:23
Пока армия не станет контрактной и не перестанут дебилов отсеивать - ничего не изменится.
Гость
6 ноября 2019, 13:44
Ничего, смотрю , в армии не поменялось с конца 80ых.
Гость
6 ноября 2019, 15:20
Николай, ничего. Только обёртка. И то некачественная.
Гость
6 ноября 2019, 17:09
Гость
6 ноября 2019, 15:20
Николай, ничего. Только обёртка. И то некачественная.
лети-лети, лейтенант. Ты такой же лейтенант, как я балерина.
Гость
6 ноября 2019, 18:30
Гость
6 ноября 2019, 17:09
лети-лети, лейтенант. Ты такой же лейтенант, как я балерина.
Сами из насильников? Смотрите, застрелят.
Гость
6 ноября 2019, 17:17
Нравы в армии зеркально отражают нравы в обществе, а они у вас здоровые...
Гость
6 ноября 2019, 18:35
Ещё какие!
Гость
6 ноября 2019, 20:51
Сейчас идут в армию те кто ничего больше в жизни не добился
Гость
6 ноября 2019, 21:45
Моня подумать ты хоть что-то в достижениях в жизни понимаешь...
6 ноября 2019, 22:12
Всегда так было. В военные училища (кроме нескольких элитных) поступали троечники, которые больше никуда бы не поступили.
Гость
6 ноября 2019, 22:38
6 ноября 2019, 22:12
Всегда так было. В военные училища (кроме нескольких элитных) поступали троечники, которые больше никуда бы не поступили.
Имеешь личный опыт, или так, для "красного словца" болтаешь?
Гость
7 ноября 2019, 08:16
Бедный ребенок. Все руководство необходимо снять и всех привлечь к уголовной ответственности. Фу-фу что это за офицеры, что это за гадюшник с животными в погонах. Как мог так и заступился за себя-МУЖИК!!!!!
Гость
7 ноября 2019, 08:40
Иди и вари борщ. если ты и тебе подобные головой работать не умеют, то количество тех , кого на бабки развели уже и не удивляет - НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО КОГДА ПОЖИЗНЕННОЕ ГРОЗИТ , будет рассказывать все что угодно, ни опровергнуть, ни подтвердить все равно НЕКОМУ... Лапшу с ушек стряхнуть не забудь)
Гость
7 ноября 2019, 13:07
Самое интересное, что Сердюков начал менять армию. Как только коснулся финансовых вопросов некоторой группы, так сразу стоп и по рукам. Нужно Сердюкова опять призывать для наведения порядка.
Гость
7 ноября 2019, 19:33
Если это было изменение армии, то ты точно китайский летчик,попробуй хоть в инете поинтересоваться, сколько дамочек с собачками) он туда привел)
Гость
6 ноября 2019, 20:47
Вряд ли кто-нибудь после случившегося захочет в эту фейковую армию.Пусть президент с министром сначала отслужат.И детки их.
Гость
6 ноября 2019, 23:18
Преступность — это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни. — Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)
Гость
6 ноября 2019, 14:31
В тюрягу пожизненно. Убивать нельзя. За 8 трупов он ответит по полной. Ни один суд не оправдает.
Гость
6 ноября 2019, 15:21
Миклухо-Маклай, хотел бы увидеть, как бы ты покорно отдался
Гость
6 ноября 2019, 15:44
Гость
6 ноября 2019, 15:21
Миклухо-Маклай, хотел бы увидеть, как бы ты покорно отдался
Ты и дальше верь всему всему, что рассказывают...
Гость
6 ноября 2019, 18:32
А вот ... тебе!
Гость
6 ноября 2019, 15:22
по ногам мог бы и в зелёнку ,зачем убивать ?!
Гость
6 ноября 2019, 22:06
Да Не служили вы в 80 начале.. вот это школа 1,5 года УБИВАЛИ.. это вам атомный флот.. все равно вспоминаю , все выдержали..
7 ноября 2019, 15:33
Вывод какой, надо девчат в армию призывать. А то пацаны там без женского общества дичают, начинают друг на друга поглядывать, а там и вынужденно оборонятся .
Гость
6 ноября 2019, 14:43
Все как дружно ушки то развесили, еще не то рассказать можно, когда тебе пожизненное светит, но об этом никто почему-то и не задумался...
Гость
6 ноября 2019, 15:10
А он по-твоему расстрелял их просто так, чисто по фану?
Гость
6 ноября 2019, 15:45
Гость
6 ноября 2019, 15:10
А он по-твоему расстрелял их просто так, чисто по фану?
ты у него это спроси, сам, а я уже чего только не слышал, что рассказывали, особенно когда впереди светит ...
Гость
6 ноября 2019, 17:17
Гость
6 ноября 2019, 15:10
А он по-твоему расстрелял их просто так, чисто по фану?
Может и обдолбался и по фану. Может крыша по осени протекла, а какая-то мелочь"спустила курок", фигурально выражаясь. Может были какие-то сектантские мотивы - знать точно может только следствие.
Гость
7 ноября 2019, 10:07
Я в шоке! Люди , вы верите тому что он сказал: всех молодых уже опускали ?! В том числе и старики в части все опущенные получается , они же были молодыми тоже! Один он "Герой", постоял за свою честь,а остальные все типа трусы, ни кто до него не смог постоять за свою честь ,а он вот такой красавчик смог, один герой, за все времена существования части Что же вы всему подряд верите то?
Гость
7 ноября 2019, 10:23
Виталий, красавчик.. не смеши мои тапки.. ты тут герой а там.) .
Гость
7 ноября 2019, 13:22
Гость
7 ноября 2019, 10:23
Виталий, красавчик.. не смеши мои тапки.. ты тут герой а там.) .
А там я отслужил два года , а не как сейчас год и служил в Армении в разгар конфликта в Нвгорном Карабахе, и ничего , никто не плакал . А ты с дивана то вставал?
Гость
7 ноября 2019, 19:31
Гость
7 ноября 2019, 13:22
А там я отслужил два года , а не как сейчас год и служил в Армении в разгар конфликта в Нвгорном Карабахе, и ничего , никто не плакал . А ты с дивана то вставал?
А зачем ему, его и так кормят, пока кормят)
6 ноября 2019, 16:29
Зачем таких берут на службу? По нём видно, что не в себе.
Гость
6 ноября 2019, 18:34
Зачем берут? А чтобы подонков кончать десятками.
Гость
6 ноября 2019, 21:43
Гость
6 ноября 2019, 18:34
Зачем берут? А чтобы подонков кончать десятками.
Ты уже все узнал?Или тебе привычно на свои ушки макароны тоннами навешивать - ну у тебя тогда судьба такой)
Гость
7 ноября 2019, 00:56
двойные стандарты - мужчина убил из-за насилия над собой = убийца, в тюрьму его. Хачатурян убили СПЯЩЕГО отца из-за насилия над собой = бедные жертвы. Давайте равноправие - либо сажаете Хачатурян, либо освобождаете и этого парня тоже.
Гость
7 ноября 2019, 08:37
и кто это уже решил, что эти сестрички ну прямо так все жертвы?
Гость
6 ноября 2019, 22:18
Молодежь. Ау.... какая этот служба сейчас 1год детский сад...
Гость
7 ноября 2019, 13:12
К сожалению не сад,а скорее ад. Для родителей с обеих сторон горе,а казалось бы всего год,говорят навели порядок,все по уставу. Дети погибли и это не фейк.
Гость
6 ноября 2019, 23:39
2 года отслужил и первый раз слышу об таких взаимоотношениях, ну не верю что бы офицер мог прогнать такую пургу!
Гость
7 ноября 2019, 08:42
С таким количеством ну очень доверчивых граждан уже не удивляет расцвет всяких мошенников - ну вот сразу все все уже поверили, что именно так все и было???)