перейти к публикации

58 ответов к публикации

«Местные уверены, что Россия ненавидит США»: ростовчанка — о переезде в Мексику

Гость
31 марта 2019, 15:17
Так и хочеться посоветовать скушать лимон. От счастья так и светится. И не понятно толи муж такой хороший, толи из страны такой свалила!
Гость
1 апреля 2019, 00:59
Пришел почитать желчь в комментах) Не знаю, я бы наверно не смог переехать жить в Мексику, слишком это далеко, да и сама культура мне неинтересна, хотя испания интереснее, но вот на ЮГ России может быть самое оно, потому что менталитет привычный, а ехать куда-то без больших денег не вижу смысла, да и даже с ними, что это даст? С деньгами везде хорошо, а без них везде плохо))) Ну а так автору, я бы советовал бы не афишировать свой успех, все-таки люди завистливые, да понапишут гадостей, что на иностранце повисла, что за билет в другую страну готова на все. Ну меня бы все-таки тоска бы заела)) Удачи)
Апология эмиграции, объясняющаяся любовью. Конечно, всякое бывает, но почему-то эта любовь погнала девушку в такую даль, другое полушарие, а не влюблённого мексиканца оставила в России. А что, если это не любовь, но что-то другое, называемое другими словами? О русские бабы, как же вы склонны к переездам из России! Интересно, она училась в ЮФУ за свой счёт или на бюджете?
Гость
31 марта 2019, 13:33
я поражен, люди готовы уехать даже в Мексику лишь бы из России !!!
молодец. а про США она права, россияне ненавидят всех, кто живет лучше, чем они
Гость
31 марта 2019, 15:52
Очень интересная статья, как и сама девушка☺️ Теперь буду знакомиться с Мексикой через её профиль. *Настя, если ты это читаешь, будь счастлива в любой стране!
Гость
31 марта 2019, 15:31
Родину продала .. позор!
Гость
9 октября 2019, 13:17
Переезд в Мексику -это разве бинго. Ладно там Канада или США. А это все равно, что из одной жопы в другую переехать
1 апреля 2019, 09:35
ну хоть кто-то счастлив. уже хорошо
Гость
1 апреля 2019, 16:23
надо посмотреть на всё это через 10 лет и сравнить
Гость
31 марта 2019, 12:41
Какая она счастливая. Жила наверно в Левенцовки и тут, бац и выиграла бинго!
Гость
31 марта 2019, 13:02
Когда она узнает,что он нищеброд, она его бросит, только там другие понятия, там РСП нет, там мочат обычно...
Гость
2 апреля 2019, 15:27
А меня приставы пасут, чтобы я не был такой же счастливый. Сиди- говорят в России матушке. Не видать тебе счастья заморского.
Гость
1 апреля 2019, 16:26
А есть статистика сколько россиянок укатили за кордон, после того как "подружились" с иностранцами во время мундиаля? Сдается мне таких единицы, потому и улыбаются так, остальные зря "дружили", только репутацию попортили
Гость
5 апреля 2019, 08:58
"Хорошим возрастом для брака считается 29 лет. В это время заканчивают магистратуру" - Магистратуру заканчивает абсолютное меньшинство мексиканок. А подавляющее большинство даже школу не заканчивает. Индианки Чиапаса тоже в 30 лет замуж выходят после магистратуры? Да они уже внуков нянчат наверное в эти годы
Гость
10 августа 2019, 08:35
главное,чтобы все было хорошо.и надо встать на консульский учёт .
Гость
2 апреля 2019, 12:48
Ты большая молодец! Не обращай внимания на зависть. Лично я не вижу ничего схожего с девушками , которые вешались на иностранцев. Добрая история любви и сближение стран 🤗
1 апреля 2019, 14:31
Что-то она часто слово попа употребляет. Наверное там с этим проблемы.