RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Здесь радуются жизни и по-особенному относятся к детям»: ростовчанка — о жизни в Италии

Гость
19 декабря 2018, 18:48
Эта статья что, антиРоссийская пропаганда?
Гость
30 апреля 2021, 16:59
да хоть тушкой, хоть чучелом но валить отсюда надо (с)
Гость
19 декабря 2018, 17:09
надеюсь, это, обратно не пустят
Гость
20 декабря 2018, 07:29
Эххх зависть то какая, ну тебе то максимум светит из своего мухосранска в батайск съездить.
19 декабря 2018, 09:12
А за пенсией в Россию приедет! Лишить ее гражданства РФ!!!
Гость
19 декабря 2018, 11:22
Да кому нужно твое гражданство если живешь в Италии. Не смеши! И главное, не завидуй!
Гость
19 декабря 2018, 12:36
Гость
19 декабря 2018, 11:22
Да кому нужно твое гражданство если живешь в Италии. Не смеши! И главное, не завидуй!
Жерар Депардьё смеётся в тебя обратно
19 декабря 2018, 13:55
Я бы тоже с итальянцем замутила. Они говорят такие нямнямки.
Гость
19 декабря 2018, 17:08
тебе и из Чалтыря нямнямка подойдет
19 декабря 2018, 19:07
Гость
19 декабря 2018, 17:08
тебе и из Чалтыря нямнямка подойдет
Из Чалтыра не хочу
Гость
20 декабря 2018, 06:57
19 декабря 2018, 19:07
Из Чалтыра не хочу
во во самое то, Чалтырь, твой предел, там и ням-нямай
Гость
19 декабря 2018, 09:19
но мы не хотим как в Италии или Франции! у нас есть Путин
Гость
20 декабря 2018, 20:55
Деньги мозг туманят, но некоторым сладким это не ведомо
19 декабря 2018, 14:41
Всё свелось к удачному выбору мужа. Всё остальное для эмигрантки не даст ровно никакого результата. Забавная история, но очень похожая на сотни других: турпоездка-язык-муж-ребёнок-ПМЖ.
Гость
19 декабря 2018, 15:23
Лизе просто повезло с мужем :) Нормальный работящий мужик. Таких в Италии процентов 10-15, не больше. Куча инфантильных маммоне, мужиков около 40 и старше, которые живут с родителями, нигде не работают, жениться и заводить детей не хотят и что вообще они будут делать, когда умрут родители, непонятно. Обычного ей человеческого счастья, от души!
Гость
19 декабря 2018, 14:18
Самое главное, по какому паспорту она там живёт, и что с визой или внж??
Гость
19 декабря 2018, 18:45
в Италии все на расслабоне. это подкупает. кухня тоже интересная. только страна сейчас в глубоком кризисе, долгов перед Евроцентробанком очень много, боюсь не расплатятся.
Гость
19 декабря 2018, 11:32
Умочка моя же ты мусипусечка! Правильно поступила! Я тоже уехала на Мальдивы. С нашими алкоголиками только в подъезде пиво под гитару петь и орать на 9-е мая "можем повторить!"
Гость
19 декабря 2018, 14:00
Лизонька-ты большая молодец! Мы девушки всем офисом за тебя рады! С нашими мужчинами счастья не найти, хорошо, что тебе удалось вырваться из этого кошмара!
Гость
19 декабря 2018, 13:10
100 км на велосипеде??? она хоть представляет что-такое 5-6 часов на велосипеде?
Гость
19 декабря 2018, 10:19
Слава советскому народу - строителю коммунизма!
Гость
25 мая 2020, 15:03
99% отзывов про жизнь за границей от женщин и 99% из них переехали на ПМЖ потому что нашли мемтного мужа. А вот мужчинам как переехать на пмж совсем мало кто пишет.
Гость
28 июня 2020, 10:23
Как же все банально... Россию не люблю, но люблю россиян которые приедут с деньгами в Италию на экскурсию... Женщины, остановитесь, одумайтесь, что Вы делаете?
Гость
26 сентября 2020, 14:57
Надо работать 4 часа в день и 6 месяцев в году, один месяц рабочий - один месяц отпускной. Тогда через каждый месяц можно ездить куда угодно и гражданство менять не нужно.