RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вагон с едой и розетками: РЖД показала плацкарт будущего

Гость
19 ноября 2018, 11:30
Красиво, свежо и возможно удобно, вот только цену не озвучили, неужели люкс вагоны не справляются с желаниями пассажиров?
19 ноября 2018, 11:45
И насколько вырастут цены на билеты в таких вагонах?
Гость
19 ноября 2018, 13:35
Намана! Только через 10 лет побед мало кто сможет позволить себе проезд в таком поезде. Ржд и правительство ввиду жуткого повышения уровня жизни приказали ввести еще типа эконом класс - так будут называться старые вагоны без кондеров,туалетов и стекол. Не верите ? Погуглите! Вот там и будет кататься дорогие рассияни.
Гость
19 ноября 2018, 16:42
Ну так хорошие вагоны - для хороших людей, как хорошие квартиры - для хороших людей и т.д.
Гость
19 ноября 2018, 11:56
уверен что цена на проезд будет в три раза выше чем за перелет
Гость
19 ноября 2018, 12:13
шторки эти порвут очень быстро
Гость
19 ноября 2018, 12:29
Ржд взвинчивают стоимость проезда не обоснованно. Вот представляю сколько будет стоить такой плацкарт. И зачем в нём автоматы с закуской, если автоматов с бухлом нет? Не чего для народа простого не предусмотрено.
Гость
19 ноября 2018, 13:19
Все равно будут грязь, смрад и вонь. Как обычно грязные занавески, неработащие розетки, проводницы отличающиеся от мужика только по первичным половым признакам, грязные вонючие туалеты, а цены на билеты будут как на космический корабль.
Гость
19 ноября 2018, 13:28
И что поменялось-то? Шторки добавили? И автомат с чипсами. Зато багаж на нижней полке теперь будет лежать на виду - заходи, бери, кто хочет. Особенно, если шторку закрыть. Или закидывай на 3-ю полку. Про кондиционеры молчат. Окна только для нижних полок, зато хоть мини-столик для верхних полок добавили. Если рост больше 160см, фиг поместишься. В целом концепция вагона осталась старая, только дизайна намалевали.
Гость
19 ноября 2018, 13:44
Как относиться к "новостям" от РЖД о полном прекращении существования плацкартных вагонов? Сколько проживут шторки? Во сколько раз вырастут цены на билеты?
Гость
19 ноября 2018, 11:14
Просмотрел фото новых вагонов - картинки красивые, но реальность будет совершенно иной. Не доверяю наброскам дизайнера, сделанным компьютерной графикой, это как концепт-кар - в реальности выходит совсем не то, что нам представляли. Вся обивка, шторки и прочее - это на пару недель, затем всё это придет в негодность. Также непонятно отсутствие рундука под нижней лавкой, куда ставить багаж? Фантазия это одно, а реальный вагон совсем другое. Да и по сути, понятие плацкарт давно устарело.
Гость
19 ноября 2018, 19:01
все правильно, вагоны может и новые, а контингент тот же , все поломают, что не поломают то зас***
Гость
22 ноября 2018, 02:05
Народ, у вас к тому врмени денег не будет что бы билеты на паравозы покупать. не терзайтесь.
Гость
19 ноября 2018, 13:37
Земляки,хоть и бывшие! А вы не верили в технологический рывок. Вот вам первая ласточка!
Гость
19 ноября 2018, 18:21
Нам уже такие мультяшки сам гарант недавно в новостях показывал- только там были супер-пупер ракеты. Неубиваемые как Кащей Бессмертный.